Фабрика окон
Автомойка Лига

Субботник

Сообщение Pimenovski » 03 мар 2012, 20:47

Сегодня с Алимом (Alsh) потратили час своего времени на благоустройство нашего общего жилища. :moil:
Прикрепили гардины для штор на первом этаже и крючки возле дверей входных для сумок, чтобы ключи удобнее искать было )))). (деньги собирали участники ИГ)
Шторы постираны и ждут, когда их подошьют, надеюсь к 8 марта успеем повесить их. (если есть профессиональные швеи, готовые помочь - пишите в ЛС)
Соседи, предлагаю в данной теме собираться на небольшие субботники и выдвигать предложения, чем можно улучшить наш дом.
Не бойтесь ставить горшки с цветами на подоконники в подъездах, они красивее бычков и пустых банок из-под пива... :bad:
Если каждый будет хоть немного внимательнее к своему жилищу и познакомится с соседями мы сможем существенно поднять уровень нашей жизни, очень хорошо об этом написано здесь: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/172/
Уже есть предложение от соседей - приделать фиксирующие крючки на тамбурные двери (деревянные), чтобы они не хлопали и не приходилось подкладывать деревяшки для фиксации, летом так они вообще не нужны. Думаю - в ближайшее время осуществим.
Скоро весна, и придомовая территория нуждается в благоустройстве и саженцах...
Pimenovski
Соседи

Сообщение denis_p » 03 мар 2012, 22:37

Отличная инициатива, полностью поддерживаю! Владимир, Алим - огромное спасибо за то, что нашли время все сделать...
В следующий раз постараюсь помочь не только финансово, но и физически)))
Может кинуть ссылку на эту тему в тему Жизнь нашего дома, т.к. у многих уведомления оттуда настроены...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denis_p
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 03 мар 2012, 22:52

Ребят,вы молодцы.Спасибо вам! к сожалению не смогли приехать,ребенок заболел.Владимир, а можно возместить твои финансовые расходы путем пополнения твоего сотового телефона :)? :oops: просто приехать и пересечься никак не получится :sad:
Цветы тоже разведу,у меня есть и земля ,и горшки куплю.Только нужно это все делать весной,т.к. сейчас все погибнет.Растения еще спят. :yes:
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Pimenovski » 03 мар 2012, 22:58

Ксения-Есения, телефон мне оплачивает работодатель :cool:
Можете отдать при первой возможности, так будет удобнее. ;-)
Pimenovski
Соседи

Сообщение Dzhama » 04 мар 2012, 02:54

Спасибо огромное! Я могу занести деньги,если это будет вам удобно?
Dzhama
Соседи

Сообщение Pushistik » 04 мар 2012, 13:00

У нас в доме очень много детишек, можно и их привлечь. Например, устраивать выставку детских рисунков к праздникам в холле. К 8 марта вот для начала.
Pushistik
Соседи

Сообщение Pimenovski » 04 мар 2012, 13:34

Повесили шторы в первом подъезде.

Добавлено спустя 5 часов 7 минут 6 секунд:
Pushistik писал(а):
У нас в доме очень много детишек, можно и их привлечь. Например, устраивать выставку детских рисунков к праздникам в холле. К 8 марта вот для начала.

Было бы здорово! :good:
К 8 марта, боюсь, не успеем, но что-то подобное организовать вполне реально и не затратно должно быть.
Нужно подумать, как это сделать и где...

Добавлено спустя 37 минут 40 секунд:
Вот и фотки обновок первого подъезда )))
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Я+семья » 04 мар 2012, 19:36

Pimenovski писал(а):
Повесили шторы в первом подъезде.

Красиво! :good:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Pimenovski писал(а):
познакомится с соседями

Давно пора.Давайте организуем вылазку на природу(во двор) ;-) И детей заодно перезнакомим.У кого какие мысли на этот счет?
Я+семья
Соседи

Сообщение Pushistik » 04 мар 2012, 20:41

Так хочется уже познакомится, но мы еще только в мае переедем. Я очень надеюсь на это...
Pushistik
Соседи

Сообщение stusha » 04 мар 2012, 22:38

Спасибо ребята за благоустройство нашего подъезда!!! Очень красиво!!! К сожалению, при сборе денег нас не охватили, хотя всегда готовы поучаствовать финансово и по-возможности делом в благоустройстве подъезда. Готовы разделить затраты за шторы и тд, Владимир, Алим, кому и когда можно передать деньги?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
stusha
Соседи

Сообщение Маша+Паша » 06 мар 2012, 01:48

Владимир, Алим, спасибо большое, очень здорово!!! :good: :Bravo:
stusha писал(а):
К сожалению, при сборе денег нас не охватили, хотя всегда готовы поучаствовать финансово и по-возможности делом в благоустройстве подъезда. Готовы разделить затраты за шторы и тд, Владимир, Алим, кому и когда можно передать деньги?

Аналогичный вопрос :smile: , мы что-то тоже выпали из процесса :oops: , но готовы участвовать!
Маша+Паша
Соседи

Сообщение Pimenovski » 06 мар 2012, 10:43

Деньги можете занести мне. Либо кинуть в конверте в почтовый ящик (кв. 174), только пишите номер квартиры вашей, для отчетности.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Teran » 06 мар 2012, 21:01

А что молчим про "услуги профессиональной швеи" по подшивке штор во 2-ом подъезде?..

Её муж. :smile:
Teran
Соседи

Сообщение Pimenovski » 06 мар 2012, 21:37

Teran писал(а):
А что молчим про "услуги профессиональной швеи" по подшивке штор во 2-ом подъезде?..

Тысячу извинений, действительно, помимо грубой мужской силы в наведении красоты участвовали две хозяйки :friends:
Моя жена, на чьи хрупкие плечи лёг выбор, покупка и подшив штор в первом подъезде и Алла, профессиональный портной, наша соседка с 22 этажа, которая откликнулась на зов и помогла подшить шторы во второй подъезд. :good:
Pimenovski
Соседи

Сообщение alsh » 07 мар 2012, 12:37

Нас уже бригада)))))))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Marindik » 08 мар 2012, 12:48

Всем прив. Это муж Мариндика- Иван. По поводу цветов.... Есть чудесное место продажи ( там и уличнЫе и домашние цветЫ и растения) по адресу проезд Дубовой Рощи, что в районе платформЫ Останкино. Там они и разводят и продают. ЦенЫ копеечнЫе, по крайней мере я себе пальму поКУпал под 2ва метра ростом за 300 рублей. Во всяких ОБИ такие по 4-5 тЫсяч. :victory: Думайте...определяйтесь... теплее будет я туда поеду в квартиру себе поКУпать, за одно и ценЫ гляну, а мож и не только себе..

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 42 секунды:
ЗЫ: У меня есть грузовой соболь, так что можно всё оптом и привезти ( потому и тепла жду). А если кому- то интересно, то место нахождения примерно здесь...
http://clip2net.com/s/1FVAv
Marindik
Соседи

Сообщение Pimenovski » 11 мар 2012, 00:20

Соседи, пришла весна, а вместе с ней грязь.
Кто что думает по поводу ковриков на первый этаж?
Может между двумя дверьми положить?
В первом подъезде на сколько помню вообще только картон лежит...
Конечно, нужно с размером определиться, чтобы понять, сколько это стоит.
Нужно на два подъезда сделать одинаковые, может ковролин или кто ещё какие варианты знает?
Я вот такие увидел, резиновые:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Pimenovski
Соседи

Сообщение alsh » 11 мар 2012, 11:59

за :good:
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Я+семья » 11 мар 2012, 16:00

Pimenovski писал(а):
может ковролин

Думаю не стоит,а вот коврики резиновые обязательно нужны.
Я+семья
Соседи

Сообщение denis_p » 11 мар 2012, 20:47

полностью поддерживаю идею
denis_p
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)