Фабрика окон
Автомойка Лига

Перерыв на дневной сон

перерыв на сон

12.00 - 14.00
5
14%
13.00 - 15.00
10
27%
14.00 - 16.00
16
43%
Мне всё равно
6
16%

Всего голосов : 37

Сообщение miss.lyaskovskaya » 24 фев 2012, 16:30

Pimenovski писал(а):
А какая квартира у ваших трудолюбивых соседей?

на 14м в трешке (2й подъезд). вчера вообще в 22.00 решили подработать немножко, я в шоке была... :shock:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 28 фев 2012, 16:54

Вот вам пожалуйста! Время уже около 4х...а сверлить не перестают. Ребят, скажите, как ваши детишки умудряются под такие звуки спать??? У нас сейчас сверлят на пару этажей примерно выше, в четверке... Пойду смотреть шахматку...Интересно просто... :mad: Может нам кстати еще шахматку с указанием ремонтов сделать? Хотя мало кто признается думаю...
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Dzhama » 02 мар 2012, 02:40

да уж,никто не придерживается графика.у меня мелкий уже стал пугаться,если бы еще точно знать откуда!!! :evil:
Dzhama
Соседи

Сообщение Pimenovski » 02 мар 2012, 02:46

А у нас сегодня чётко с 14 до 16 была тишина... спасибо соседям за понимание!!!
Pimenovski
Соседи

Сообщение Pushistik » 02 мар 2012, 22:58

У нас начался ремонт :eek:. Строго-настрого велела своим рабочим шуметь по графику. У самих двое мелких и это наша не первая новостройка, нам же тоже тут жить. Один раз пришлось посверлить в перерыв, выбора не было :(, приехали кондеи вешать и не успели до перерыва, но муж всех соседей обошел, у всех разрешения спросил. Если кому все-же помешали, простите :oops:
Pushistik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)