Фабрика окон
Автомойка Лига

Перерыв на дневной сон

перерыв на сон

12.00 - 14.00
5
14%
13.00 - 15.00
10
27%
14.00 - 16.00
16
43%
Мне всё равно
6
16%

Всего голосов : 37

Сообщение Я+семья » 18 фев 2012, 00:21

Результаты голосования отправила всей ИГ,ждемс :smoke:
Я+семья
Соседи

Сообщение Pimenovski » 18 фев 2012, 00:29

Мое предложение - не трогать выходные.
Сделать пока только дневной перерыв на всю неделю, согласно результатам голосования.
Многие в выходные специально поработать приезжают.
Если с дневным перерывом всё получится - вынесем на обсуждение выходные и вообще.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Я+семья » 18 фев 2012, 15:40

Объявления о перерыве готово.Кто может помочь расклеить на всех этажа в 2-ух подъездах???
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 18 фев 2012, 15:43

Готов завтра. сегодня на работе(((
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Я+семья » 18 фев 2012, 22:58

Спасибо.
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 19 фев 2012, 10:10

Ну как найти барана, котоый в воскр. с 8 утра стены крушит. только выйду - он затихает...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение ДимкА » 19 фев 2012, 14:10

alsh писал(а):
только выйду - он затихает...

Если ясновидящий, то со Стариком Хоттабычем лучше не ругаться.
ДимкА
Соседи

Сообщение koko2309 » 19 фев 2012, 16:14

и как на зло прям!!!!! до 13 не сверлят....а вот именно с 13 и до 16 пипец полный!!!!!! а потом опять отдыхают)))))
koko2309
Соседи

Сообщение Я+семья » 19 фев 2012, 23:36

Объявления в первом подъезде расклеили,на всех этажах.
Второй подъезд!!!Инициативная группа,придите кто нибудь возьмите у меня объявления.
Я+семья
Соседи

Сообщение koko2309 » 21 фев 2012, 15:37

а в объявлении время указано с 14 до 16???? (пока не видела его, болею уже третий день). у нас как штробили, так и штробят.....в основном все это безобразие с 12 и до 16...вообще без перерывов))))) наберусь сил и пойду выяснять...
koko2309
Соседи

Сообщение katrinsh » 21 фев 2012, 15:40

koko2309 писал(а):
а в объявлении время указано с 14 до 16???? (

да
katrinsh
Соседи

Сообщение Pimenovski » 21 фев 2012, 15:59

Сейчас на чердаке работали интернетчики, на просьбу сделать перерыв отнеслись с пониманием, вот кто-то внизу продолжает шуметь. 2-й подъезд, соседи не бойтесь рабочих просить о перерыве.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 21 фев 2012, 18:45

Ксения-Есения, судя по объявлениям на этажах, поняла, что часы нарисовали. Полностью согласна. Только как теперь донести суть написанного до товарищей с ближнего зарубежья, которые в основном и делают ремонт в нашем подъезде??? Жаловаться не хочу, привыкла и уже почти не представляю свою жизнь без звуков перфоратора, так как живу в стадии "ремонт у соседей" почти 2 года :razz: - сначала жили в соседнем первом корпусе, наблюдали строительство с нуля второго, нашего корпуса, окошки на стройку как раз выходили...Теперь живем тут)))) Но там как-то поспокойнее было... Сами грандиозный ремонт не делали...Нет, без перфоратора, конечно, не обошлись-натяжные потолки, шкафы встройка и прочая ерунда...Но, в позапрошлую субботу неслись домой из Леруа с только что купленной лампой, потому что время уже 18.30 было...Понимали, что до 19.00 надо как то успеть 2 дырки в потолке просверлить... Не успели... Пришлось отложить на следующую субботу. Муж в будни работает и приходит поздно, до 19 не успеть никак... Так вот, дорогие соседи, к чему веду...Хотелось бы уповать на Вашу совесть и надеяться на понимание...Уж будьте так добры, переведите объявление на русский язык своим работникам, и понастойчивее. :rule:
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 21 фев 2012, 19:02

Диана_Артур, тут уже только с соседями лично договариваться каждому.Больше никак. :Rose:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Диана_Артур, заходите в шахматку дома :) вы из какого подъезда?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 21 фев 2012, 19:32

Ксения-Есения, да да, в шахматку заходила уже))) Отметилась :victory:
А по-поводу ремонта соседей - у нас пока детишек нет,мне особо не мешают. Вот как появятся малявки ,тогда придется договариваться :joke:
Диана_Артур
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 23 фев 2012, 20:14

а рабочим наших соседей вообще пофигу на все. И на объявление и на приходы мужа с просьбой дать отдохнуть 6ти месячному ребенку. Бесполезно.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Pimenovski » 23 фев 2012, 20:37

А какая квартира у ваших трудолюбивых соседей?
Pimenovski
Соседи

Сообщение alsh » 24 фев 2012, 11:53

miss.lyaskovskaya писал(а):
пофигу на все

Давайте вместе пообщаемся с Вашими соседями
alsh
Старший по подъезду

Сообщение koko2309 » 24 фев 2012, 15:26

у меня сложилось впечатление, что после вывешивания объявления с просьбой не шуметь в это время.....ШУМА СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!! и сверлят, и долбят и штробят местах в 5 одновременно!!!!
koko2309
Соседи

Сообщение kot2011 » 24 фев 2012, 15:33

koko2309 писал(а):
у меня сложилось впечатление, что после вывешивания объявления с просьбой не шуметь в это время.....ШУМА СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!! и сверлят, и долбят и штробят местах в 5 одновременно!!!!

И объявление в грузовом лифте второго подъезда сорвали очень оперативно. Неспроста это.
kot2011
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)