Фабрика окон
Автомойка Лига

Перерыв на дневной сон

перерыв на сон

12.00 - 14.00
5
14%
13.00 - 15.00
10
27%
14.00 - 16.00
16
43%
Мне всё равно
6
16%

Всего голосов : 37

Сообщение alsh » 16 фев 2012, 12:23

Павел Ж. , если не трудно, создайте опрос с вариантами
1. 12-14
2. 13-15
3. 14-16
4. Мне всё равно
Последний раз редактировалось alsh 16 фев 2012, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2012, 12:44

А что Вам мешало это сделать когда Вы создавали тему? У Вас осталось 40 минут на исправление своего поста для добавления голосования Faq Вам в помощь FAQ пункт 2.3
Павел Ж.
Соседи

Сообщение katrinsh » 16 фев 2012, 12:48

alsh, лучше всего 13-16, так больше детей попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение Dzhama » 16 фев 2012, 15:02

согласна не то,что на 100.на все 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!
мой мелкий спит по-разному,засранец)))
Dzhama
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 16 фев 2012, 15:37

соседи уважаемые! Никто ТРИ часа днем с 13 до 16 выдерживать не будет,у людей время-деньги,это нереально.
получается работать можно с 9 до 19 и из этого времени три часа еще перерыв??
Пока не проштробят стены,другие работы сделать невозможно.Впереди лето,у многих в планах ремонт на летний период.Или сейчас нужно принять реальный график или не принимать ничего и договариваться каждому лично с соседями.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение alsh » 16 фев 2012, 15:55

Согласен, попросил админа убрать этот пункт... Лучше хоть как-то договориться, чем никак...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение katrinsh » 16 фев 2012, 15:58

Ксения-Есения, по-моему, в эти три часа вполне можно заниматься другими делами, менее шумными. ремонт же не складывается исключительно из штробления стен. Есть еще покраска, сборка, поклейка, укладка плитки и т.д. и т.п.
katrinsh
Соседи

Сообщение Я+семья » 16 фев 2012, 16:01

Ксения-Есения писал(а):
можно с 9 до 19

С 9 до 23,к сожалению.
Я+семья
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2012, 16:08

M  Пункт "13-16" удален по просбе топикстартера. Кто голосовал за этот пункт может переголосовать заново за другой
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 16 фев 2012, 16:22

katrinsh, теоретически можно,но практически нет.Такая грязь и пыль,даже от штробления 1 метра,что никто чистовые работы делать не будет,пока не проштробят. :%)
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение natalex » 16 фев 2012, 16:35

Я+семья писал(а):
С 9 до 23,к сожалению

Ксения-Есения судя по всему имела ввиду не официально разрешенное время, а время о котором собирались договориться, т.е. она к тому, что хотелка работать только с 9 до 19 и перерывом с 13 до 16 - нереальна.
natalex
Соседи

Сообщение kot2011 » 16 фев 2012, 16:55

1. Во время этого перерыва нельзя делать вообще ничего, что слышно за пределами квартиры? Или только работать перфоратором и приравненными к нему по децибелам вещами (дрелью/штроборезом/болгаркой по бетону)?
2. Судьба выходных не озвучена.
3. Праздичные дни и выходные, выпадающие не на субботу и воскресенье, приравниваются к последним?
4. Почему перерыв именно 2 часа? Почему не час? Или 20 минут?
kot2011
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 16 фев 2012, 17:16

мое мнение ИМХО
1.все ОЧЕНЬ шумные работы не делать в этот период,остальные работы наверное можно.Хотя не понимаю в чем разница болгарка по бетону и перфоратор по бетону. Но вот отверстие от дрели думаю слышно сильно не будет.Хотя могу ошибаться.
2.3.в выходные и праздничные работы разрешить,перерыв на дневной сон так же соблюдать как и в будни
4.2 часа,потому что дети спят не меньше.За 20 минут вряд ли ребенок выспится.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Соседи! не забывайте,что у многих нет детей или дети уже подростки.Поэтому,если идут навстречу и будут делать перерыв на 2 часа днем,то тоже нужно делать уступки и разрешить ремонты в выходные.
Если что у меня двое малышей,тапками не кидайтесь :razz:
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение kot2011 » 16 фев 2012, 17:30

Ксения-Есения писал(а):
Поэтому,если идут навстречу и будут делать перерыв на 2 часа днем,то тоже нужно делать уступки и разрешить ремонты в выходные.

Присоединяюсь. В выходные можно сократить окно для работ. Главное, чтобы оно было. Можно оставить только субботу. Потому что иначе совершенно не понятно, когда можно шуметь работающим людям.
kot2011
Соседи

Сообщение Я+семья » 16 фев 2012, 17:32

kot2011 писал(а):
Можно оставить только субботу

Это будет правильно.
Я+семья
Соседи

Сообщение katrinsh » 16 фев 2012, 17:39

1. Не делать ОЧЕНь шумные работы. Или, например, шумные непосредственно над головой детской. К примеру, если кто-то будет стучать молотком на кухне, когда деть спит у меня в торцевой комнате - мне по фиг, стучите. Оно не влияет.
2. Выходные - как и будни, с таким же перерывом днем. Но начинать можно и попозже, а заканчивать и пораньше - но это уже так, фантазии)
3. Праздничные - чем они не выходные? Все ж дома.
4. Потму что меньше 2-х часов дети спят редко.
katrinsh
Соседи

Сообщение Оп-ля » 16 фев 2012, 17:57

kot2011 писал(а):
Можно оставить только субботу

так в субботу и так можно по закону, в чем уступка тогда
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение koko2309 » 17 фев 2012, 14:11

Ксения-Есения писал(а):
Никто ТРИ часа днем с 13 до 16 выдерживать не будет,у людей время-деньги,это нереально.

да ладно!)))) у нас штробят как раз с 12 и до 16!!!))))) рабочие, видимо, поспать с утра любят.....а в детский сон как раз активизируются))))) а потом опять тишина
koko2309
Соседи

Сообщение maximum » 17 фев 2012, 22:01

Имхо график один на все дни и рабочие и выходные, дети по выходным в другое время что ли спать должны?
maximum
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 17 фев 2012, 23:55

Владимир (Pimenovski)какие рисуем окончательные часы? народ уже утомился :roll:
Ксения-Есения
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)