Фабрика окон
Автомойка Лига

Собрание собственников

Когда собираемся?

Опрос закончился 12 фев 2012, 22:01

Вечер пятницы
1
4%
Вечер субботы
16
64%
Вечер воскресенья
8
32%

Всего голосов : 25

Сообщение Dzhama » 16 фев 2012, 14:57

и у меня даже в мыслях ссориться не было :victory:
Dzhama
Соседи

Сообщение Я+семья » 16 фев 2012, 15:55

Мы просто эмоционально обсуждали.Никто не ссориться. :victory:
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 16 фев 2012, 16:02

Ну и молодечики))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Ксения-Есения » 17 фев 2012, 23:58

Павел,нам бы подчистить эту ветку.А то итоги собрания как-то затерялись :oops:
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Pimenovski » 24 фев 2012, 11:28

Pimenovski писал(а):
3. Дверь на пожарную лестницу, ограничить доступ посторонним, КАК?
ОТВЕТ: на следующей неделе будут установлены замки, работающие от тех же "таблеток", что и главный вход. Занимается Родин Александр. В 6к1 их поставили на этой неделе. Контроль 19.02.2012 г.

7. Перевести грузовой, центральный лифт в режим пассажирского. Когда и как?
ОТВЕТ: Грузовой лифт в режим пассажирского будет переведён после прохождения регламентного срока (2 месяца). Надеемся, что перепрограммирование будет приятным подарком дамам с нижних этажей к 8 марта. На контроле до 8.03.2012 г.

3. Дверь на пожарную лестницу теперь открывается с кнопки изнутри, снаружи открывает только консьерж.

7. Грузовой лифт сегодня уже работает в режиме пассажирского, посмотрим, на сколько это удобно.

Напоминаю, что голосованием было определено время на дневной перерыв: с 14 до 16 часов, не забудьте говорить об этом рабочим, попросите консьержа, чтобы напоминала, соблюдайте сами. )))
Pimenovski
Соседи

Сообщение alsh » 24 фев 2012, 11:59

Pimenovski писал(а):
Грузовой лифт сегодня уже работает в режиме пассажирского

Это хорошо. Уважаемые соседи, перевозите крупногабаритные вещи в грузовом лифте. Пассажирский исцарапали весь! Такое впечатление, что люди не за свои деньги квартиры купили, а им их подарили))) Мы живем в высотном доме и лифты "наше все"
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение ДимкА » 24 фев 2012, 13:05

alsh писал(а):
Пассажирский исцарапали весь! Такое впечатление, что люди не за свои деньги квартиры купили, а им их подарили)))

Это строители, а им не только пофиг - нарочно "богатеньким буржуям" нагадят. У нас из лифта иногда такие рожи вываливаются! И смердит от них ...
На форуме где-то было, как жильцы бычки из водопроводной подводки вытаскивали.
ДимкА
Соседи

Сообщение katrinsh » 24 фев 2012, 13:15

Pimenovski писал(а):
Грузовой лифт сегодня уже работает в режиме пассажирского, посмотрим, на сколько это удобно.

в обоих подъездах?
katrinsh
Соседи

Сообщение Pimenovski » 24 фев 2012, 13:18

Я проверил только второй подъезд.
Pimenovski
Соседи

Сообщение katrinsh » 24 фев 2012, 14:33

Pimenovski, почему, интересно, такая несправедливость?((((
katrinsh
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 24 фев 2012, 15:39

может повесим обьявления,что в лифтах ведется видеонаблюдение :))
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Я+семья » 24 фев 2012, 19:56

Pimenovski писал(а):
Грузовой лифт сегодня уже работает в режиме пассажирского, посмотрим, на сколько это удобно.

По моему ничего не изменилось,так же стоит на первом этаже.У себя на этаже мы его не дождались. :sad:
Я+семья
Соседи

Сообщение Pimenovski » 25 фев 2012, 00:19

Я+семья писал(а):
По моему ничего не изменилось,так же стоит на первом этаже.У себя на этаже мы его не дождались.

А я сегодня уже выслушал немного негатива по поводу перевода грузового лифта в режим пассажирского. Люди не успеваю в него ничего погрузить, он закрывается... рабочие все измучались и грузчики (по словам консьержки), при мне несколько человек отметили это изменение в работе как негативное... посмотрим :popcorn:

Сегодня на улице встретил НАДЕЖДУ!!!
Кажется. она берёт самоотвод...
У неё полнейший загруз с утра до вечера, на форум заходить времени нет, письма от ИГ время от времени читает, полностью нас всех поддерживает и полностью со всеми согласна.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 25 фев 2012, 00:23

Pimenovski, мужчин надо в старших по подъезду.У тёток вечные проблемы-семьи,дети,стирка,уборка :))) :cool: Я за alsh :yes: :good:
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Pimenovski » 25 фев 2012, 00:30

Ксения-Есения писал(а):
у тёток вечные проблемы

:yes: :oops:
Pimenovski
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 25 фев 2012, 00:30

хотя может кто-то сам захочет и предложит свою кандидатуру :victory:
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Я+семья » 25 фев 2012, 00:42

Ксения-Есения писал(а):
Я за alsh

Поддерживаю.Еще предложила бы кандидатуру Дениса.
Я+семья
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 25 фев 2012, 01:02

Я+семья писал(а):
Еще предложила бы кандидатуру Дениса

и я :drinks:
Ксения-Есения
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)