Фабрика окон
Автомойка Лига

Собрание собственников

Когда собираемся?

Опрос закончился 12 фев 2012, 22:01

Вечер пятницы
1
4%
Вечер субботы
16
64%
Вечер воскресенья
8
32%

Всего голосов : 25

Сообщение Варвара » 15 фев 2012, 00:16

Я+семья писал(а):
там три квартиры по очереди

круто! у меня в подъезде их 98 .... разница есть?
Варвара
Соседи

Сообщение Я+семья » 15 фев 2012, 00:21

БЕСПОЛЕЗНО объяснять.
Я+семья
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2012, 00:28

Я+семья писал(а):
БЕСПОЛЕЗНО

да, если у Вас нет ссылок на законы или нормативные акты... хотелок тут мало :sorry:
Варвара
Соседи

Сообщение Человечик » 15 фев 2012, 04:10

koko2309 писал(а):
у нас младшая уже привыкла)))) а вы пытались с ними договориться??? мы вот несколько раз ходили к рабочим сверху....и они шли нам на встречу

Вот я тоже так думаю. У меня у самого ребенок и я прекрасно понимаю, что когда у меня закончится ремонт и мы въедем.. другие ближайшие соседи только начнут делать ремонт. И как не крути шума будет много еще 1-2 года.
Тупых таджиков на работу к себе не беру принципиально! А к моим рабочим всегда можно зайти и предложить договориться о каком то перерыве. Они мне обязательно позвонят и я приеду и уж с соседями точно консенсус найдем!
Ремонт закончится, а соседи останутся. Я за добрососедские отношения!! :drinks: :drinks:
Человечик
Соседи

Сообщение koko2309 » 15 фев 2012, 08:22

Человечик писал(а):
Я за добрососедские отношения!!

вот это я понимаю!!! :good: :victory:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
koko2309
Соседи

Сообщение katrinsh » 15 фев 2012, 09:49

koko2309 писал(а):
я писала не про "полки прибить", а спрашивала КТО ШТРОБИТ В ВЫХОДНЫЕ. на что и получила ваш ответ.

мой ответ был на фразу "чего б не наннять бригаду и не сделать все в будни". Я и написала - не все могут себе это позволить оп различным причинам.
В общем, что переливать из пустого в порожнее.... да еще и отдуваться за других.
Варвара писал(а):
ну вот НЕТ денег у людей на ремонт .. вообще НЕТУ..., а жить надо, что делать? уволиться/взять кредит/отпуск... или что?
они в свою очередь могут предложить Вам пожить у родственников/в гостинице/на даче/снять квартиру.. - и тоже будут правы по-своему

мы делали ремонт частично сами - будни вечер и в выходные, когда жили -терпели ремонт других -до 21-22 часов в будни и в выходные у нас начинали соседи его в 10 утра, никто не умер и с соседями отношений не испортили

респект и уважуха за понимание))
Я+семья писал(а):
а во вторых,судя по сообщениям на форуме,с людьми будет договорится очень трудно

писец. Вы или глухие все, или читаете через строчку. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не написал, что он будет делать ремонт круглосуточно и пошли все нах. Все согласны, что после 20-21-00 шуметь не надо. Что перерыв на сон детей должен быть - опять же никто не возразил. Вопрос только в том, что по выходным тоже ремонт делать некоторым надо в силу разных причин. Естесственно, в разумное время и с перерывом.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение alsh » 15 фев 2012, 13:34

Человечик писал(а):
Тупых таджиков на работу к себе не беру принципиально

Чем тупой таджик хуже любого другого тупого?? И чем он тупее того, кто называет всех таджиков тупыми??
katrinsh писал(а):
Все согласны, что после 20-21-00 шуметь не надо

Вчера в час ночи какой-то ушлепок бурил. Пока я оделся он притих. Соответственно, найти и рассверлить ему дупло его-же перфоратором не удалось...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение katrinsh » 15 фев 2012, 13:59

alsh писал(а):
Вчера в час ночи какой-то ушлепок бурил.

ну это из серии - "ну я же быстренько"..... Таких не понимаю. даже быстренько, но ночью - думать же надо головой, а не другим местом.
katrinsh
Соседи

Сообщение Я+семья » 15 фев 2012, 14:01

katrinsh писал(а):
писец. Вы или глухие все, или читаете через строчку. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не написал, что он будет делать ремонт круглосуточно и пошли все нах. Все согласны, что после 20-21-00 шуметь не надо. Что перерыв на сон детей должен быть - опять же никто не возразил.

Читаем мы хорошо и не глухие.Вы забыли по моему что сами писали.
Я понимаю что людям надо делать ремонт,но перерыв какой то должен же быть и вот тут все пишем и пишем и все такие понимающие и никто не делает ремонт целыми днями,однако же как сверлили целый день так и всерлят.И вчера действительно кто то сверлил в час ночи.
Я+семья
Соседи

Сообщение katrinsh » 15 фев 2012, 14:10

Я+семья писал(а):
тут все пишем и пишем и все такие понимающие и никто не делает ремонт целыми днями,однако же как сверлили целый день так и всерлят.И вчера действительно кто то сверлил в час ночи.

А кто вам сказал, что те, кто сверлит в любое время, читают этот форум? Ножками надо ходить и договариваться. Непосредственно над нами люди с 13 до 16 и с 20 до 9 не шумят, потому что я лично сходила и попросила их об этом. У меня тоже дети. И тоже работа, и тоже хочется отдохнуть.
Я+семья писал(а):
Вы забыли по моему что сами писали.

я все прекрасно помню. В каком месте я написала, что ремонт считаю нормальным делать круглосуточно?

Вообще разговоров тут много из пустого в порожнее, а банального объявления с просьбой делать днем перерыв для сна детей внизу никто повесить не может. О работах с 9 до 19 - такое видела.
katrinsh
Соседи

Сообщение Я+семья » 15 фев 2012, 17:50

katrinsh писал(а):
Ножками надо ходить и договариваться

А у меня нет возможности ходить ножками.я сижу дома с ребенком и не могу выйти.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
katrinsh писал(а):
Вообще разговоров тут много из пустого в порожнее, а банального объявления с просьбой делать днем перерыв для сна детей внизу никто повесить не может.

Надо сначала решить в какое время.У всех в разное время дети спят.
Я+семья
Соседи

Сообщение katrinsh » 15 фев 2012, 18:05

Я+семья писал(а):
А у меня нет возможности ходить ножками.я сижу дома с ребенком и не могу выйти.

и гулять не ходите?)) Вас заперли и ключи унесли? а в чем проблема взять ребенка с собой? Я вон с двумя ходила, когда приспичило.
Можно и вечером сходить, когда папа дома. Можно в выходные сходить.... Было бы желание, как говорится.
Я+семья писал(а):
Надо сначала решить в какое время.У всех в разное время дети спят.

вроде предложили с 13 до 16, многие уже высказались за.
katrinsh
Соседи

Сообщение Я+семья » 15 фев 2012, 19:51

katrinsh писал(а):
и гулять не ходите?)) Вас заперли и ключи унесли? а в чем проблема взять ребенка с собой? Я вон с двумя ходила, когда приспичило

Не хожу представьте,потому как ребенок болеет.А папа наш дома поздно.
Я+семья
Соседи

Сообщение Dzhama » 15 фев 2012, 20:17

короче,миру -мир, войне .... :drinks:
а с нерадивыми строителями будем разбираться так сказать фэйс ту фэйс.
ситуации у всех разные,дети тоже разного возраста.все индивидуально!!!!!
Dzhama
Соседи

Сообщение katrinsh » 16 фев 2012, 10:33

кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.
katrinsh
Соседи

Сообщение kuka » 16 фев 2012, 10:36

Старшие по подъезду и ИГ - где объявление по поводу проведения шумовых работ, с указанием времени проведения.
kuka
Соседи

Сообщение Dzhama » 16 фев 2012, 12:39

katrinsh писал(а):
кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - причину.

причину знают все,а возможности у всех разные.каждый день не набегаешься с детьми со строителями договариваться,что бы дали пару часов перерыва детям!
Dzhama
Соседи

Сообщение katrinsh » 16 фев 2012, 12:46

Dzhama писал(а):
.каждый день не набегаешься с детьми со строителями договариваться,

мне хватило одного раза сходить. Непосредственно у меня над головой больше в дневной сон не шумят.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Dzhama писал(а):
а возможности у всех разные.

вот чесслово не пойму - 3 недели обсуждать в форуме одно и тоже, причем уже точно зная, что те, кто шумит, форум не читают (вывод можно сделать по отсутствию реакции), а ОДИН раз за это время дойти - возможности нет. Странно.
katrinsh
Соседи

Сообщение alsh » 16 фев 2012, 12:52

Милые дамы, перестаньте ссориться и проголосуйте в опросе по этому вопросу)))) Хоть будет понимание что к чему...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение katrinsh » 16 фев 2012, 13:16

а кто ссориться-то?))
katrinsh
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)