Фабрика окон
Автомойка Лига

Собрание собственников

Когда собираемся?

Опрос закончился 12 фев 2012, 22:01

Вечер пятницы
1
4%
Вечер субботы
16
64%
Вечер воскресенья
8
32%

Всего голосов : 25

Сообщение Я+семья » 14 фев 2012, 16:15

Я дома одна с маленьким до вечера и даже выйти не могу.
Ирин,я вам отправила ЛС
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 14 фев 2012, 16:36

koko2309 писал(а):
предложил проспонсировать его ремонт

был такой персонаж тут)))))))))) Сам на выходные люблю отдохнуть дома, но по прошлому опыту знаю, что пару лет сверлить будут с все. Хоть 2-3 часа в обед в будни и вторая половина воскр. ужеб хорошо...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение katrinsh » 14 фев 2012, 17:17

alsh писал(а):
пару лет сверлить будут с все.

оптимистичный проноз)))) мы переехали из дома, которому 30 лет - и то сверлили постоянно где-то. А у нас над головой такое ощущение, что каждый год капитально стены перестраивали. Жесть.
alsh писал(а):
koko2309 писал(а):
предложил проспонсировать его ремонт

был такой персонаж тут))))))))))

почему ж "был"? Я тут. Только я не просила спосировать "свой" ремонт. У себя мы не делали ничего, обходимся имеющимся. только по мелочи - полки прибить, шкафы повесить.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение koko2309 » 14 фев 2012, 18:04

я писала не про "полки прибить", а спрашивала КТО ШТРОБИТ В ВЫХОДНЫЕ. на что и получила ваш ответ.
koko2309
Соседи

Сообщение Варвара » 14 фев 2012, 18:33

Я+семья писал(а):
значит будем пробовать через участкового.

вот в упор понять не могу... на какой нормативный акт будете ссылаться при вызове участкового? "устав моей семьи", например ... или что?
ну вот НЕТ денег у людей на ремонт .. вообще НЕТУ..., а жить надо, что делать? уволиться/взять кредит/отпуск... или что?
они в свою очередь могут предложить Вам пожить у родственников/в гостинице/на даче/снять квартиру.. - и тоже будут правы по-своему

мы делали ремонт частично сами - будни вечер и в выходные, когда жили -терпели ремонт других -до 21-22 часов в будни и в выходные у нас начинали соседи его в 10 утра, никто не умер и с соседями отношений не испортили
Варвара
Соседи

Сообщение Dzhama » 14 фев 2012, 20:22

да,конечно с юридической точки зрения,конечно правы те,которые долбят по мозгам с утра и до вечера,не думая о детях и о тех,которые тупо хотят отдохнуть после работы. может и правда 2ух летнему ребенку бируши засунуть в уши? а, нет,отдам его кому-нить и заведу кошку или собаку!!!! ведь просят не24 часа в сутках не штрабить,просят лишь ПЕРЕРЫВ!!!так если тупо нет денег на ремонт,кто мешает делать ремонт в выходные,соблюдая время перерыва на отдых другими людьми?
Dzhama
Соседи

Сообщение Я+семья » 14 фев 2012, 21:00

Варвара писал(а):
Я+семья писал(а):
значит будем пробовать через участкового.

вот в упор понять не могу... на какой нормативный акт будете ссылаться при вызове участкового? "устав моей семьи", например ... или что?
ну вот НЕТ денег у людей на ремонт .. вообще НЕТУ..., а жить надо, что делать? уволиться/взять кредит/отпуск... или что?
они в свою очередь могут предложить Вам пожить у родственников/в гостинице/на даче/снять квартиру.. - и тоже будут правы по-своему

мы делали ремонт частично сами - будни вечер и в выходные, когда жили -терпели ремонт других -до 21-22 часов в будни и в выходные у нас начинали соседи его в 10 утра, никто не умер и с соседями отношений не испортили

А я в упор не могу понять,почему я должна входить в положение людей,а они нет.Люди хотят отдыхать после рабочий недели.У меня ребенок сегодня спал 20 мин. и просыпалась с такими криками от резких звуков.
Я+семья
Соседи

Сообщение Dzhama » 14 фев 2012, 22:28

да уж,желание тишины на некоторое время-это наша хотелка, причуда, а дети -это вообще общее понятие,так как мы все чьи-то дети. еще бируши зацепили,не могу никак забыть :good: а мы наверно сумасшедшие мамаши,слишком оберегающие покой наших детей?
короче бируши рулят :ROFL:
только мамашки то нервные,по себе знаю.за спокойствие своих детей горы свернут и на их пути к спокойствию становиться опасно)))) =@
Dzhama
Соседи

Сообщение koko2309 » 14 фев 2012, 22:33

Dzhama писал(а):
за спокойствие своих детей горы свернут и на их пути к спокойствию становиться опасно))))

о даааааааааааа :crazy:
koko2309
Соседи

Сообщение Dzhama » 14 фев 2012, 23:20

а кстати,nadine зарегистрировалась?
Dzhama
Соседи

Сообщение Варвара » 14 фев 2012, 23:34

Я+семья писал(а):
Люди хотят отдыхать после рабочий недели

и?
1 говорит: разрешаю шуметь в то время, что я решил
2 говорит: буду шуметь в то время, что закон велит

кто прав? по закону - 2, по -человечески - 1
что сделает полиция? погрозит пальчиком...
итог: 1 будет ждать полицию несколько часов, 2 уже ремонт завершит...

НЕ надо писать СВОИ законы -решайте вопросы на местах -везде люди, поговорите с ними, угрозы против законов - смешно и нелепо
Варвара
Соседи

Сообщение Я+семья » 14 фев 2012, 23:46

Dzhama писал(а):
а кстати,nadine зарегистрировалась?

Что ее не видно.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Варвара писал(а):
решайте вопросы на местах -везде люди, поговорите с ними, угрозы против законов - смешно и нелепо

Во первых,никто ни кому не угрожает, а во вторых,судя по сообщениям на форуме,с людьми будет договорится очень трудно.Ну и в третьих даже УК мне сказали что в выходные это нарушение федерального закона!!!
Я+семья
Соседи

Сообщение Варвара » 14 фев 2012, 23:51

Я+семья писал(а):
это нарушение федерального закона!!!

какого?! КОНКРЕТНО!

наша УК (если кто еще не понял) трындит не по делу.. в 99% случаев
PS Вам сказали "нарушили закон" и Вы ушли.... дня на 3-4 Вас "обесточили", и Вы вообще второй раз не вернетесь, чтобы за идиотов не сойти, а им так и надо
Варвара
Соседи

Сообщение Я+семья » 14 фев 2012, 23:56

Варвара ,в вашем же доме при заселении давали бумагу каждому где прописано в какое время можно делать ремонты и все его придерживались.У меня сестра там живет и в их подъезде проблем с этим никогда не было.
Я+семья
Соседи

Сообщение Варвара » 14 фев 2012, 23:59

Я+семья писал(а):
и все его придерживались

щаз!

есть федеральный закон, а есть бумажка УК.......... что перевесит? :-D
правильный ответ: морально-этические нормы... или первое ..все остальное - успокоение душ нерадивых новоселов
Варвара
Соседи

Сообщение Я+семья » 15 фев 2012, 00:03

Варвара писал(а):
успокоение душ нерадивых новоселов

Как любой нормальный человек иногда хочу ТИШИНЫ.
Я+семья
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2012, 00:04

Я+семья писал(а):
иногда хочу ТИШИНЫ

я тоже, представляете? но покупать квартиру в новостройке в ожидании получить ТИШИНУ.... это нонсенс
а) закон не на Вашей стороны;
б) тишины не будет...
"печалька" - испорченные нервные клетки :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Я+семья » 15 фев 2012, 00:07

Варвара писал(а):
покупать квартиру в новостройке в ожидании получить ТИШИНУ.... это нонсенс

Дело наверное не в новостройке ,а в отношении людей к окружающим.
Я+семья
Соседи

Сообщение Варвара » 15 фев 2012, 00:09

Я+семья писал(а):
Дело наверное не в новостройке

ок... купили вторичку... и? кругом ВСЕ шумят?
Варвара
Соседи

Сообщение Я+семья » 15 фев 2012, 00:13

Я покупала квартиру на вторичном рынке и там три квартиры по очереди делали ремонт на протяжении 1 года и при этом особо никому не мешали(выходные)и будни до 19

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Варвара писал(а):
"печалька"

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Я+семья
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)