Фабрика окон
Автомойка Лига

Недоделки

Сообщение natalex » 16 фев 2012, 16:11

Dzhama писал(а):
а никто не писал заявление про то,что не пользуется мусорным контейнером?

Я написала заявление на имя ген. директора, отдала 31.01 управляющей (в бухгалтерии сразу отправляют к управляющей :-D )
Она сказала, что в течение 2 недель должны ответить. Собиралась на этой неделе зайти - выяснить, пока не дошла.
При этом она очень красочно расписала, что скорее всего откажут, т к "все равно покупаете мебель, технику, выкидываете коробки от нее, и вообще, подписали не то приложение (прим.: в приложении написан тариф КГМ для квартир с отделкой), это тариф для квартир с отделкой" и бла-бла-бла...
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение koko2309 » 16 фев 2012, 16:47

Я+семья писал(а):
У нас трубы кипяток,а сами батареи ели теплые

нам сантехник еще посоветовал вообще снять этот терморегулятор. объяснил, что, когда даже на максимум стоит, все равно не полноценно работает. мы пока не сняли, потому что у нас разводного ключа нет)))))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
koko2309
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 16 фев 2012, 16:54

koko2309, не вздумайте сам терморегулятор выкрутить - затопите всех. Снимается только головка регулятора - а ее гайка обычно руками откручивается
Павел Ж.
Соседи

Сообщение koko2309 » 16 фев 2012, 17:06

нам сантехник показал, что именно открутить. но я все равно побаиваюсь((((
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
koko2309
Соседи

Сообщение kot2011 » 16 фев 2012, 17:22

koko2309 писал(а):
народ, случайно нет ни у кого проблем с домофоном??? у нас открывает через раз.....а то и реже((( сегодня с утра ни с трубки (из квартиры), ни с таблетки (непосредственно на входной двери) не открывался наш домофон(((

В один счастливый момент с тубки перестала открываться дверь вообще. Пришли из пикк, поставили новую трубку (на вид другая, чем старая. Получше). Пока работает.
kot2011
Соседи

Сообщение Dzhama » 16 фев 2012, 19:29

соседи,чтобы обезопасить себя.надо оставить заявку в пк.нам тоже сказали,что лучше снять терморегуляторы,сама ни за что не буду этого делать.уже есть неприятный опыт залива соседей снизу(((.и вообще, то что касается труб, батарей, полотенцесушителя все очень аккуратно надо делать и через пик комфорт.хотя думаю они зажрались в конец.пиковский сантехник тут попросил 5 целковых за установку тумбы с раковиной в ванной(у мужа проблемы с глазомером).фишка была в том.чтобы эту конструкцию поставить вплотную к стене,не задев трубы.в итоге пригласили нашего мастера и за эту же сумму он повесил еще карнизы во всех комнатах и полки в ванную.но то,что касается терморегуляторов тольк4о через них!!!
Dzhama
Соседи

Сообщение koko2309 » 16 фев 2012, 19:34

ужас :sorry:
koko2309
Соседи

Сообщение maximum » 19 фев 2012, 23:35

Я 17 с хреном тысяч отдал за то, чтобы ПИКовские сантехники мне заменили краны вводные на двух стояках. Они вобще зажрались там.
maximum
Соседи

Сообщение ДимкА » 20 фев 2012, 10:23

maximum писал(а):
Я 17 с хреном тысяч отдал за то, чтобы ПИКовские сантехники мне заменили краны вводные на двух стояках. Они вобще зажрались там.

Только за краны?! А детали свои?
ДимкА
Соседи

Сообщение natalex » 20 фев 2012, 10:29

у нас примерно также:
4тр - за отключение стояков
13тр - за замену+демонтаж крана и редуктора
все краны и др запчасти покупали сами.
вот так :sad:
предлагали стиральную машину подключить за 2 с лишним, отказались, подключили сами :smile:
---
Ната
natalex
Соседи

Сообщение ДимкА » 20 фев 2012, 12:01

Фигасе! :shock:
Там же работы на час! Нормочас 13000 руб. на сантехнику, ой блин, нафига я в институт пошел :unknown: .
ДимкА
Соседи

Сообщение natalex » 20 фев 2012, 12:32

кстати, пришли трое сантехников (еще бы - за такие деньги :-D )
один включал/выключал воду, пломбировал счетчики,
остальные два меняли краны (один - в одном санузле, другой - в другом).
потратили по времени меньше часа :smile:
--
Ната
natalex
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 21 фев 2012, 19:05

Да, ребят, по-моему, трубы и окна-общая проблема... Только вот у меня вопрос про клапана, которые жильцы чуть ранее обсуждали. Скажите, они у всех есть? У нас нету :pardon: Что по поводу бычков: в ванной вода холодная лилась тонюсенькой струйкой...Когда муж решил посмотреть в чем там дело и открутил шланг от крана...О чудо!!! В шланг был запихнут бычок!!! :smoke:
Диана_Артур
Соседи

Сообщение natalex » 21 фев 2012, 22:21

Диана_Артур писал(а):
Только вот у меня вопрос про клапана, которые жильцы чуть ранее обсуждали.

у нас есть :yes: без них совсем жарко было бы (в морозы в комнате +25, сейчас уже до +27 поднялось, жарковато)
--
Ната
natalex
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)