Фабрика окон
Автомойка Лига

Недоделки

Сообщение katrinsh » 06 фев 2012, 17:20

koko2309, насколько это все помогло?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение koko2309 » 06 фев 2012, 18:59

мне кажется, что помогло)))) я даже подогрев пола на кухне отключила))))
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
koko2309
Соседи

Сообщение Я+семья » 06 фев 2012, 23:16

koko2309, А куда вы обращались?
Я+семья
Соседи

Сообщение koko2309 » 06 фев 2012, 23:33

первый раз проблема окон всплыла, когда мы еще не заехали. с виду все было ок. потом балконная дверь стала издавать странные звуки. я сходила в пик-комфорт. а в этот момент, как раз, ходила комиссия по квартирам. и ко мне их тоже направили. они то и сказали, что окнами - беда)))) все записали, немного запенели углы (откуда сильно дуло) и сказали ждать))). И вот сегодня пришли и все исправили!) Надеюсь, что окончательно
koko2309
Соседи

Сообщение Я+семья » 06 фев 2012, 23:50

Спасибо,значит пойдем в Пик-Комфорт
Я+семья
Соседи

Сообщение koko2309 » 07 фев 2012, 11:21

народ, случайно нет ни у кого проблем с домофоном??? у нас открывает через раз.....а то и реже((( сегодня с утра ни с трубки (из квартиры), ни с таблетки (непосредственно на входной двери) не открывался наш домофон(((
koko2309
Соседи

Сообщение alsh » 07 фев 2012, 12:33

когда номер моей квартиры набираешь звонит и у меня и еще у кого то. На пищит, но не открывает...
alsh
Старший по подъезду

Сообщение kuka » 07 фев 2012, 13:34

Кто знает : комиссия по окнам еще ходит по дому. или они благополучно уехали. Мы писали письмо в ПК. но они не приходили. кто знает через сколько они должны появиться или нужно еще раз идти и писать письмо
kuka
Соседи

Сообщение Я+семья » 07 фев 2012, 14:43

kuka писал(а):
Кто знает : комиссия по окнам еще ходит по дому. или они благополучно уехали. Мы писали письмо в ПК. но они не приходили. кто знает через сколько они должны появиться или нужно еще раз идти и писать письмо

Сегодня пойду в ПК узнавать,потом отпишусь?Тоже с окнами беда.
Я+семья
Соседи

Сообщение Человечик » 15 фев 2012, 03:10

У нас в 4-шке был разбит дверной глазок и пробит профиль в одной из балконных дверей. Пришла комиссия все записала...(комиссия была 1 мес назад) Глазок поменяли через неделю. Про дверь пока тишина.
Мы сначала думали делать ремонт только в кухне и сан. узлах, но потом как это обычно бывает к этому добавилась вся квартира!! Что б за раз все сделать и лет на 7 забыть))
Так вот, хочу обратить внимание всех, кто пока с ремонтом не спешит.
Когда мы сняли ламинат, что мы только под ним не увидели... пивные крышки :popcorn: , бычки в огромных количествах (на 1 комнату по 15-20 бычков под ламинатом) :smoke: и конечно огромное количество строительной пыли :moil: !!!
Человечик
Соседи

Сообщение kot2011 » 15 фев 2012, 10:07

Человечик писал(а):
увидели... пивные крышки , бычки в огромных количествах (на 1 комнату по 15-20 бычков под ламинатом) и конечно огромное количество строительной пыли !!!

И как это влияет на эксплуатационные свойства полов?
kot2011
Соседи

Сообщение natalex » 15 фев 2012, 16:03

А главное где гарантия, что ваши строители не оставят вам такого же добра?
natalex
Соседи

Сообщение Человечик » 15 фев 2012, 17:38

kot2011 писал(а):
Человечик писал(а):
увидели... пивные крышки , бычки в огромных количествах (на 1 комнату по 15-20 бычков под ламинатом) и конечно огромное количество строительной пыли !!!

И как это влияет на эксплуатационные свойства полов?

На эксплуатационные свойства может и не особо влияет хотя подложка сделана халтурно и во многих местах ламинат прогибается. А вот на экологию в квартире еще как влияет... Топните ногой и тут же поднимется клубок пыли...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
natalex писал(а):
А главное где гарантия, что ваши строители не оставят вам такого же добра?

Ну потому что я сам приезжаю почти каждый день и смотрю, что и как они там делают. А потом этих строителей я уже давно знаю.
Человечик
Соседи

Сообщение kuka » 16 фев 2012, 10:45

К нам приходили и сделали окна. Я писала заявление где то 3 недели назад. Что то там пропенили. В большинстве у нас была проблема между стеной и рамой. так они довольно аккуратно раскурочили в углах запенили и потом заделали. Теперь не дует. Сказали если дует в районе петель,то они уже ничего сделать не смогут. может быть брак самих окон
kuka
Соседи

Сообщение Я+семья » 16 фев 2012, 13:07

kuka писал(а):
Я писала заявление где то 3 недели назад

Ох,долго мне еще значит ждать придется,я неделю назад написала.Хотя с изменением температуры на улице,дома стало значительно теплее.
Я+семья
Соседи

Сообщение Dzhama » 16 фев 2012, 15:08

а никто не писал заявление про то,что не пользуется мусорным контейнером?кому-нить перерасчет сделали?
Dzhama
Соседи

Сообщение koko2309 » 16 фев 2012, 15:25

Я+семья писал(а):
Хотя с изменением температуры на улице,дома стало значительно теплее.

у нас стало теплее, потому что батареи стали греть сильнее))))) а произошло четко после нашего письменного заявления в УК)))))) вы не заметили, что сами стояки стали горячие? у нас до этого они были еле теплые))))))
koko2309
Соседи

Сообщение Я+семья » 16 фев 2012, 16:04

У нас трубы кипяток,а сами батареи ели теплые
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 16 фев 2012, 16:05

Может с регулятором на самой батарее проблемы??
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Я+семья » 16 фев 2012, 16:08

Возможно,надо вызвать сантехника,хотя стоят все на максимум.
Я+семья
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)