Фабрика окон
Автомойка Лига

Столбики ставить будем?

Сообщение Оп-ля » 22 авг 2013, 17:35

I.R.I.N.A. писал(а):
Видимо была очень занята!

Видимо :yes:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение I.R.I.N.A. » 22 авг 2013, 18:11

alsh, хочу Вас обрадовать, тем что люди добровольно согласны ждать свои оплаченные столбики ещё год.два.три (не понятно почему :unknown: )...так что не переживайте и валерьянку не пейте...........или можете мне на зло, завтра же, или в ближайшие дни их установить.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение MARTIN » 22 авг 2013, 18:16

Да вообще бред какой-то... какая контора будет что-то изготавливать под заказ без предоплаты?! Вы сами в это верите хоть?
Тем более, если заключен договор, то сроки в нем явные стоят... а это все бредятина какая-та...
MARTIN
Соседи

Сообщение alsh » 22 авг 2013, 18:29

I.R.I.N.A. писал(а):
так что не переживайте и валерьянку не пейте

К счастью бредорезистивен.
I.R.I.N.A. писал(а):
или можете мне на зло

Вы то с какого боку тут, чтоб делать что-то Вам на зло? Вы платили, собирали или просто "за любой хипеш"?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Оп-ля » 22 авг 2013, 18:51

На мой взгляд тут все проще, деньги собраны? - да!, столбики будут? - да, НО, сейчас ПИК покрутит их.... и будет всем счастье: и жильцам столбики, и ПИКу без процентный кредит. Не трепите нервы себе ребята, не вы первые, не вы последние, мы вообще своих столбиков три года ждали...)))))
P.S. на нас не ориентируйтесь, у нас территория "не готова на 50%" была, но это не помешало ПИКу собрать бабки и крутить их до "окончания облагораживания придомовой территории"...)))))
Оп-ля
Модератор

Сообщение MARTIN » 22 авг 2013, 19:48

да бред это) вот им помойки надо было оградить для вызова мусора что-то быстро бабки они нашли и врыли...
MARTIN
Соседи

Сообщение Варвара » 22 авг 2013, 20:53

Павел Ж. писал(а):
чем Ваш суд с ПК закончился?

оу! а кто мне на этот вопрос в ЛС написал, что "заключили соглашение, по которому нельзя ничего разглашать" :-D :-D :-D а на мое замечание "ок, гляну на сайте суда" Вы удалили аж 3 личных сообщения :lol: ничего не удалось удачное сочинить по теме?
когда был суд и он на Вашей стороне, то не стыдно выложить и его решение ;-)
уважаемая, в Ваших постах бред и шатание, в голове разваренная каша ..., а суд с ПК похоже был такой же дешевой комедией :joke: все имхо и исключительно по постам на форуме и в личке
Варвара
Соседи

Сообщение АПС » 22 авг 2013, 21:09

Оп-ля писал(а):
сейчас ПИК покрутит их.... и будет всем счастье:

Так оно и есть, только не понятно, почему доки подписывает ст.по дому, а деньги у пик-к крутятся.......Оля, я не в курсе ,что за письмо губеру Воробьеву ?
АПС
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 22 авг 2013, 21:28

Варвара писал(а):
гляну на сайте суда" Вы удалили аж 3 личных сообщения ничего не удалось удачное сочинить по теме?

на сайте суда я в принципе ничего не могла и не могу ни чего удалить ....и что за сообщения были на сайте суда? Варвара писал(а):
не стыдно выложить и его решение

решение суд не выносил. было заключено мировое соглашение. в котором прописано, что Пик-Комфорт. очень хочет. что бы я не афишировала о нём... По большому счёту. я конечно могу разбазарить всему свету о всех подробностях, но как честный гражданин РФ. я любезно этого делать не стану. Главное мне исковые требования удовлетворили. а остальные жильцы, пусть переплачивают и доплачивают в разы УК...............и Вы в свое время. вместо того что бы писать в различные инстанции могли бы в гораздо меньшие сроки получить тот результат. который Вам был нужен. а в результате Вы так и ничего и не добились. У каждого гражданина есть право обратится в суд и это не столь трудно. как Вам на первый взгляд кажется.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Оп-ля писал(а):
столбики будут? - да, НО, сейчас ПИК покрутит их.

По правилам. УК не имеет право эти деньги крутить. а жильцы позволяют Пик-Комфорту это делать и чем больше им позволяют. тем больше они наглеют..............а я очень не люблю наглых..... но раз я не из того дома. в котором наглёшь поощряют. то УК не стоит так сильно нервничать.
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение Dzhama » 22 авг 2013, 22:03

MARTIN писал(а):
Тем более, если заключен договор, то сроки в нем явные стоят...

вы в это верите?
Dzhama
Соседи

Сообщение Оп-ля » 23 авг 2013, 02:06

АПС писал(а):
что за письмо губеру Воробьеву

Вот тут обсуждалось Коллективное письмо против застройки оврага.
Оп-ля
Модератор

Сообщение MARTIN » 23 авг 2013, 14:23

Dzhama писал(а):
вы в это верите?

А по вашему, в договоре у них прописано типа:
мы у вас когда-нибудь, возможно, купим, но вы изготовьте все и ждите...
И там сидят такие прям все лохи, сразу подорвались все изготовили и ждут теперь, когда ж соизволят оплатить...
Тем более там безнал следовательно есть счет...
MARTIN
Соседи

Сообщение Dzhama » 23 авг 2013, 14:56

договор есть,а столбиков все нет....
Dzhama
Соседи

Сообщение MARTIN » 23 авг 2013, 15:23

откаты счетают свои :-D
MARTIN
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 23 авг 2013, 16:39

MARTIN, Вы не муж I.R.I.N.A.? Вы никогда не знали о возможности бронировать товар на складе до оплаты?
Повторюсь - сделайте самостоятельно что-нибудь для своего дома лучше чем это делают сейчас другие (не столбики - что-нибудь другое) и мы все вместе обсудим какой Вы спец не только в словоблудии...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение I.R.I.N.A. » 23 авг 2013, 17:36

Павел Ж., словоблудием именно Вы и страдаете-сколько мне лет? и как я получила квартиру?...........если в одной из с тем Вы спросите какой мой гороскоп. я не удивлюсь. поскольку Вы только и можете. что союзничать с жуликами и писать мимо кассы............Вот, что опять за бред(словоблудие)- кто мой муж? он или не он. Какое Ваше дело?...........Слабо Ж. написать что столбы не заказывали. а заказывать собираются. только тогда. когда Пик-Комф. будет угодно(выгодно).
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение alsh » 23 авг 2013, 17:54

I.R.I.N.A. писал(а):
союзничать с жуликами

Называя незнакомых Вам людей жуликам, не имея ни малейшего представления о том кто они и как на самом деле обстоят дела - будьте готовы получить нелицеприятные реплику и в свой адрес. ИМХО огульно развешать ярлыки много ума не надо, что мы и наблюдаем)))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение I.R.I.N.A. » 23 авг 2013, 18:12

alsh писал(а):
Называя незнакомых Вам людей жуликам, не имея ни малейшего представления о том кто они

Да ну что Вы......... я не первый день живу в Химках и прекрасно знаю. что из себя представляет УК Пик-Комф. поэтому могу уверенно сказать . что они жулики!!!!........Может Вы лучше напишите на каком основании они не устанавливают столбики?......то что они эти деньги пустили в оборот на другие цели во благо себе-это как раз таки и говорит о жульничестве..........там ни то что ярлык. там уже давно статья их ждет дожидается............и наверное они её дождутся. судя по всему
жулики-это ещё очень мягко сказано...........может Вы их охарактеризуете другим словом?
I.R.I.N.A.
Соседи

Сообщение alsh » 23 авг 2013, 19:17

До того, как Вы почтили нас своим присутствием тут шло обсуждение роли ИГ нашего дома во всей этой ситуации, поэтому Ваши посты в текущем контексте выглядят более, чем неоднозначно. (Да, кстати, ИГ и ПИК-К это два разных человека)
alsh
Старший по подъезду

Сообщение I.R.I.N.A. » 23 авг 2013, 19:24

alsh писал(а):
ИГ нашего

Ну и что ИГ? если оплата по квитанциям на счет Пик-Комфорта. или у ИГ есть свой расчетный счёт?
I.R.I.N.A.
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)