Фабрика окон
Автомойка Лига

Жизнь нашего дома :)

Сообщение Варвара » 12 июн 2012, 00:03

alsh писал(а):
с 2-мя не маленькими собаками

это не 2 собаки а-ля овчарки, но весьма дворового вида? *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 12 июн 2012, 00:12

Пара дворняг
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Варвара » 12 июн 2012, 00:14

alsh писал(а):
Пара дворняг

эта пара собак стояла позавчера у лиги (видимо, ждала хозяина - то, что они домашние поняла только по ошейникам на них), а сегодня около 18 шли к вашему дому... -владельцы - молодая пара до 30, только подойдя к дому решили прицепить их на поводок - внешне дворняги, палевого окраса -одинаковые почти внешне (внешне у их владельца только и хватает сил на общение такого рода с женщинами ... )
Варвара
Соседи

Сообщение Я+семья » 21 июн 2012, 03:17

Довольно милый молодой человек и питомцы его тоже миролюбивые .Мой сын иногда гуляет с его собаками по выходным.
Я+семья
Соседи

Сообщение alsh » 21 июн 2012, 11:59

А орал кто пол ночи в первом подъезде??
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Dzhama » 24 июн 2012, 00:19

Соседи,кому-нить сделали перерасчет за кгм?
Dzhama
Соседи

Сообщение Руся » 24 июн 2012, 00:46

КТО ЖЕ ТАК ЛЮБИТ СОБАК?
Уже который день страшно ВОЕТ( по рёву) огрОмнейшая собака в районе 6 дома и близлежащих домов. ВОЕТ! днём и ночью время от времени.
Пжл: покормите, отпустите, пристройте в хорошие руки!!!
Жалко животинку, оч жалко... и как-то жутковато!
 M  Тема закрыта из-за предельного количества сообщений
Продолжение темы Жизнь нашего дома :) - II
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)