Фабрика окон
Автомойка Лига

Жизнь нашего дома :)

Сообщение denis_p » 25 май 2012, 11:32

Dzhama писал(а):
а почему так часто меняются консьержки?

они работают сменами по 2 недели и меняются
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denis_p
Соседи

Сообщение Pushistik » 25 май 2012, 11:48

они по 2 недели, в таких условиях больше и не выдержишь.
Сейчас приятная вроде такая - Даша
Pushistik
Соседи

Сообщение Pimenovski » 25 май 2012, 20:10

Pushistik писал(а):

Даша у нас временно, она по основной профессии фельдшер на скорой, сейчас в отпуске, подрабатывает...
Забежал сегодня домой, конкурс рисунков идет полным ходом, 27.05. рисунки принимать закончим и начнем голосование.
Первый подъезд немного отстаёт по количеству, ждём новых участников!
Фото нашей небольшой выставки прикладываю.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Pimenovski
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 28 май 2012, 18:14

Уважаемые соседи! У нас завтра устанавливают двери и могут не уложиться по времени до 14.00. Но двери установить, сами понимаете, очень надо, так что заранее прошу прощения, если нарушим дневной покой.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Dzhama » 28 май 2012, 19:31

Pushistik писал(а):
они по 2 недели, в таких условиях больше и не выдержишь.

а в каких условиях?например консьержки других домов ухаживают за клумбами,а мы после того как посадили цветы(клумба с желтой оградой) около нашего 1-го подъезда просили налить воды,так у нее такое недовольное лицо было.кстати жалко те растения,которые у нашего подъезда.их вообще никто не поливает и консьержкам пофиг.мы попросили ее поливать.но не знаю.будет ли она это делать.
Dzhama
Соседи

Сообщение alsh » 28 май 2012, 19:49

Dzhama писал(а):
а в каких условиях?

А Вы загляните в их карцер в 3 кв.м и представьте на секунду, что Вам нужно провести там 2 недели. Хотели хоть холодильник им туда поставить - все мертвыми прикинулись))))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Dzhama » 28 май 2012, 23:24

они из этого карцера очень часто выходят,чтобы заняться так сказать прямыми своими обязанностями.я могу написать поэму о тяготах моей работы.
Dzhama
Соседи

Сообщение Pushistik » 01 июн 2012, 17:13

alsh писал(а):
Dzhama писал(а):
а в каких условиях?

Хотели хоть холодильник им туда поставить - все мертвыми прикинулись))))

Мне кажется, нужна темка инициативной группы, где они будут писать сколько собрано и сколько и на что потрачено. Проблема сбора денег, на мой взгляд, заключается в непрозрачности этого процесса. Люди же как думают, я сдам, а они себе в карман :(
Pushistik
Соседи

Сообщение Pimenovski » 01 июн 2012, 17:45

Pushistik, Мы сделаем это в ближайшее время, если нужно. Учёт ведется. Это не проблема.
Pimenovski
Соседи

Сообщение Dzhama » 01 июн 2012, 19:53

думаю не проблема сдать хотя бы по 300 рэ,но если бы у нас была постоянная консьержка,и к тому же как например в 9 доме нормально ухаживала и за домом и за придомовой территорией.
Dzhama
Соседи

Сообщение Я+семья » 03 июн 2012, 19:56

Уважаемые соседи,сегодня мы приобрели холодильник для нашей консьержки.Всем,кто участвовал огромное спасибо!
Я+семья
Соседи

Сообщение Amarenita » 04 июн 2012, 15:51

Кто-нибудь в курсе, что это было сегодня в 5 утра - пожарная сигнализация?
Amarenita
Соседи

Сообщение Pushistik » 08 июн 2012, 12:10

Соседи, инициативная группа, есть какая-нибудь информация по поводу планов и сроков заделывания ямы перед первым подъездом?
Ну что за вечная лужа? ПИК, где наш асфальт? :evil:
Pushistik
Соседи

Сообщение alsh » 10 июн 2012, 13:06

Соседи, а не в курсе, что за персонаж с 2-мя не маленькими собаками без поводков распугивает наших жен в 1-ом подъезде?
alsh
Старший по подъезду

Сообщение koko2309 » 10 июн 2012, 14:40

alsh писал(а):
распугивает наших жен в 1-ом подъезде?

ого! ни разу не встречала...
koko2309
Соседи

Сообщение alsh » 10 июн 2012, 15:18

Вот и я не встречал. Жене у лифта говорит "поехали, если не боишься". Вот я и хочу объяснить человеку, кто кого должен бояться и как себя надо вести с барышнями
alsh
Старший по подъезду

Сообщение koko2309 » 10 июн 2012, 16:03

alsh писал(а):
Жене у лифта говорит "поехали, если не боишься".

ух!!! я б ему ответила!!!!!
koko2309
Соседи

Сообщение Варвара » 10 июн 2012, 17:20

alsh писал(а):
"поехали, если не боишься"

:shock: :eek: .... бояться надо не его собак, а его самого ...
Варвара
Соседи

Сообщение alsh » 10 июн 2012, 17:37

неа, теперь надо бояться меня)))
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Laratv » 11 июн 2012, 20:56

А консьержка не знает "кавалера" с собачками"?
Laratv
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)