Фабрика окон
Автомойка Лига

Жизнь нашего дома :)

Сообщение Ксения-Есения » 26 май 2011, 00:48

Наш дом,
Обыкновенный дом,
Стоит он в городе большом.
А что за люди
В нём живут?
Что делают?
Как их зовут?....
Я. Аким (с)

:smile: Давайте заведем тему для разговоров.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 26 май 2011, 00:54

Кстати,темы для разговоров вроде наметились про ключи,ремонт и т.д.
Действительно ремонт от ПИКа так ужасен,как про него пишут или на первое время сойдет. Дом оседать будет,думаю не все сразу за ремонты примутся.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение voffka » 26 май 2011, 02:27

Не знаю ужасен ремонт от ПИКа или нет, но он есть и для нас это главное.
Делать ремонт будем в любом случае, только постепенно не все сразу. Сейчас главное ключи поскорее получить, а там разберемся :smile:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
voffka
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 26 май 2011, 02:38

voffka, я тоже так думаю.Посмотрела в инете,ремонт как ремонт,вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=neSA4p31P3E кому интересно. Одно слово эконом-класс. Некоторые даже эти обои красят сверху, не представляю правда как они не отваливаются :))
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 май 2011, 12:37

voffka писал(а):
Не знаю ужасен ремонт от ПИКа или нет, но он есть и для нас это главное.

вот, для нас тоже.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
katrinsh
Соседи

Сообщение katrinsh » 26 май 2011, 12:39

Ксения-Есения писал(а):
вот ссылка

посмотрела. ну что могу сказать - очень даже можно жить. Там, где я живу сейчас, гораааздо хуже.
katrinsh
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 26 май 2011, 15:15

а ни у кого ипотеки нет?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Polystar » 26 май 2011, 18:30

katrinsh писал(а):
посмотрела. ну что могу сказать - очень даже можно жить. Там, где я живу сейчас, гораааздо хуже.

Не пугайте меня, люди. :shock:
Ремонт от ПИКа можно охарактеризовать одним словом - он ОТВРАТИТЕЛЕН :bad:
Think Different... Think Office!
Apple Inc.
Polystar
Соседи

Сообщение Pushistik » 26 май 2011, 18:46

Мы вчера как раз ходили смотреть его в реале, конечно не вот тебе прям, но сказать что уж совсем нельзя жить... я бы не сказала! Ламинат, обойчики не в жуткий цветочек, плитка Керама Мараци... сантехники правда не было еще. Хочется конечно сделать все путем еще до въезда, но ближе к делу будет видно.
По поводу, что лучше бы его вообще не было, может и так, но он есть и как я поняла отказаться от него можно, но денег не вернут и проследить не смогут... если рабочие сделают, ну извините, следить не кому...
Pushistik
Соседи

Сообщение Pushistik » 26 май 2011, 18:51

Посмотрела видео, ну и чего уж такого жуткого, чистенько, все есть... никто же и не ожидает ЕВРО ремонта.
В квартире, что мы видели, обойчики были поинтереснее и все разные :)
Pushistik
Соседи

Сообщение Варвара » 26 май 2011, 23:53

Pushistik писал(а):
Посмотрела видео, ну и чего уж такого жуткого, чистенько, все есть... никто же и не ожидает ЕВРО ремонта.
В квартире, что мы видели, обойчики были поинтереснее и все разные :)

да, мы тут сравнивали на досуге.... квартира с ремонтом тысяч на 300 подороже квартиры без ремонта... а смысл?
снести фигню и сделать новый ремонт даже эконом стоить будет в 1,5-2 раза дороже...., а то и больше :popcorn:
Варвара
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 27 май 2011, 00:46

Варвара, оба корпуса сразу идут с отделкой,нам например,никто не предлагал выбирать.Pushistik, а вы среди недели ездили смотреть квартиры? Наши 4 шки не торцевые показывают))?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Pushistik » 27 май 2011, 15:11

Ксения-Есения писал(а):
Варвара, оба корпуса сразу идут с отделкой,нам например,никто не предлагал выбирать.Pushistik, а вы среди недели ездили смотреть квартиры? Наши 4 шки не торцевые показывают))?
Показывают толи с 12 до 13, толи с 13 до 14 забыла :( А ремонт мы в Новокуркино смотрели.
Pushistik
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 28 май 2011, 01:29

Pushistik, спасибо.Буду узнавать,xотим посмотреть на днях.
Народ,как думаете,шум Ленинградки и Мкада не будет сильно напрягать?
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Варвара » 28 май 2011, 01:32

Ксения-Есения писал(а):

Вы в районе вообще не были? какой МКАД.... какая Ленинградка ?... окна в окна с соседними домами!
Варвара
Соседи

Сообщение Ксения-Есения » 28 май 2011, 03:21

Варвара,ой,честно что-ли? Спасибо,хоть вы мне глаза открыли,только вот терзают меня смутные сомнения...что же за дорога-то в 200 метрах(ах,ах яндекс-карта врет наверное,там 200км!!) от дома? Может центральная улица Ленина? Ну так и есть! И два окошка моей квартиры на нее не выходят! Я ведь дурО, в район-то не ездила никогда,квартиру на сдачу в Ашане купила!

Варвара ,у вас странная манера общаться на форуме :-) Категория *женщина-дурноляпка*, лишь бы ляпнуть не в тему :-) Корпус 7б (а вы сейчас в теме этого корпуса,если че) стоит фасадом строго на восток,на Ленинградку и окна соседей только со двора и то,не окно в окно.
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Варвара » 28 май 2011, 11:20

Ксения-Есения, оу.... голос прорезался? :-D Поаккуратнее на поворотах ... , заносит.

Данный форум и все его разделы открыты для всех ... Если не заметили ... по ряду причин. Был вопрос ... дали ответ. Там еще 10 корпус поставят, чтобы не грустно было. Какая дорога к Вам идет? До Ленинградки парковка и Гранды... , а до МКАДа.... бешеной собаке не 5 минут бежать.
Варвара
Соседи

Сообщение Bliss) » 28 май 2011, 11:28

В недалёком будущем открытие дороги по улице Горшина,вот это будет похуже Ленинградки,т.к. проходить будет под самыми окнами. *scratch* Думаю так ,потому что жила на ул.Строит.,пробки ежеутренние и вечерние задолбали..
Bliss)
Соседи

Сообщение Варвара » 28 май 2011, 11:39

Bliss) писал(а):
В недалёком будущем открытие дороги по улице Горшина,вот это будет похуже Ленинградки,т.к. проходить будет под самыми окнами. *scratch* Думаю так ,потому что жила на ул.Строит.,пробки ежеутренние и вечерние задолбали..

ну это уже ближе к истине :victory: вторая ул. Панфилова будет .... но до нее еще год-полтора, если не больше
Варвара
Соседи

Сообщение MaxiM » 28 май 2011, 12:14

Ксения-Есения писал(а):

К шуму привыкаете быстро. Гул стоит серьезный..но его уже просто не замечаем + выхлопы. Часто вижу какой смог стоит над Ленинградкой.... все могут наблюдать это в безветренную погоду
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)