Фабрика окон
Автомойка Лига

Давайте знакомиться :)

Сообщение miss.lyaskovskaya » 10 апр 2012, 10:21

zai2023 писал(а):
а то чуть что приходится тащиться с утра на Речник.

вы на Речном жили? а где? мы на Фестивальной. 37 поликлиника на Флотской.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Gayana » 10 апр 2012, 10:33

Всем привет!У нас две дочери.Старшей19(студентка мед),младшей12,учится в 7гимназии.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gayana
Новичок

Сообщение miss.lyaskovskaya » 10 апр 2012, 11:01

Я+семья, Ирина, привет. Мы выходим примерно в 12 сегодня. Я буду в розовой куртке и желтых(золото) штанах. Коляска розовая с серым(прогулка). Подождем вас до 12.10. погуляем пока в районе двора.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение zai2023 » 10 апр 2012, 13:12

miss.lyaskovskaya писал(а):
вы на Речном жили? а где? мы на Фестивальной. 37 поликлиника на Флотской.

Тут почти все из Речника, мы с Конаковки, я уже пол класса своего встретила))))))))))))))) мы в 133, думаем на следущий год своей козе мед. страховку сделать.
zai2023
Соседи

Сообщение Polly » 10 апр 2012, 13:49

Мы тоже жили на Флотской, малыша прикрепили сначала в химках, но после первого посещения стало ясно, что детей там очень много, вернулись на Петразоводскую. Там большой просторный светлый холл, очередь максимум на час, со специалистами нет проблем, запись только на массаж и то очередь быстрая. Пока в химках не появится дополнительная поликлиника нереально обслуживаться по месту непосредственого жительства. А на дом из химок врач приходит вообще без вопросов.
Polly
Соседи

Сообщение Dzhama » 10 апр 2012, 18:59

и мы тоже жили на флотской))))37 поликлинику знаем,вспоминаю адрианову до сих пор :eek: !!!!!!!мы тоже не прикрепились.если что-то серьезное,все-таки решили в филатовскую ездить,там оч хороший детский педиатр
Dzhama
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 10 апр 2012, 19:30

а у нас там хороший педиатр, не помню фамилию, 6й участок.ну и вообще врачи хорошие попались. хирург просто выходила дочу, чтоб в больницу не класть.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Dzhama » 10 апр 2012, 21:33

miss.lyaskovskaya писал(а):
а у нас там хороший педиатр, не помню фамилию, 6й участок.ну и вообще врачи хорошие попались. хирург просто выходила дочу, чтоб в больницу не класть.

согласна,там врачи очень хорошие.на как говорится в семье не без урода.адрианова из их числа!!!да и шут с ней,я очень рада что существуют адекватные. образованные врачи!!!
Dzhama
Соседи

Сообщение Человечик » 11 апр 2012, 02:55

Тоже речник)) улица Лавочкина. :-D
Человечик
Соседи

Сообщение Машка с 14 этажа » 20 апр 2012, 17:28

мы тоже на флотской д.29 жили))) и в 37 поликлинику ходим, у нас 8 участок.
Машка с 14 этажа
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)