Фабрика окон
Автомойка Лига

Давайте знакомиться :)

Сообщение koko2309 » 06 апр 2012, 08:34

про зп согласна, спорить не буду. это огромная мотивация для работников((((( ну тут хоть один плюс будет, что рядом!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
koko2309
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 08 апр 2012, 00:50

Я+семья писал(а):
У меня старшему 12,а младшей-10 месяцев.

у меня доче почти 8 месяцев
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение zai2023 » 08 апр 2012, 00:59

всем привет, нашей малышке 5 месяцев
zai2023
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 08 апр 2012, 01:09

Привет. А как зовут малышку?
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Я+семья » 08 апр 2012, 01:18

Привет.А где вы с детками гуляете?
Я+семья
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 08 апр 2012, 01:20

Я+семья писал(а):
А где вы с детками гуляете?

возле садика. в Дубки ходим гулять. Присоединяйтесь.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Dzhama » 08 апр 2012, 16:02

koko2309 писал(а):
как много деток в доме!! это чудесно!!!! у нас сташий - 7 лет и младшая 2 с половиной годика))))))

koko.а вы где гуляете и когда?
Dzhama
Соседи

Сообщение Marindik » 08 апр 2012, 21:57

Нашему Роману Ивановичу 1 год и 2 месяца, тоже будем рады найти друзей!
Marindik
Соседи

Сообщение Я+семья » 08 апр 2012, 22:02

miss.lyaskovskaya писал(а):
в Дубки ходим гулять. Присоединяйтесь

А в какое время?
Я+семья
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 08 апр 2012, 22:49

примерно в 11-12 выходим. Завтра не пойдем, нам в поликлинику, а во вторник думаю должны. Пойдете с нами?
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение zai2023 » 08 апр 2012, 23:29

Привет. А как зовут малышку?

Елизавета Максимовна:))))) Мама Екатерина, у нас все по царси ;))))))))
zai2023
Соседи

Сообщение Человечик » 09 апр 2012, 02:43

Marindik писал(а):

А нашему Михаилу Юрьевичу 1 годик и 1 месяц, немножко помладше))) С удовольствием погуляем с Вами и с Романом Ивановичем, но ближе к июню... Заканчиваем ремонт. Будем рады знакомству! :smile:
Человечик
Соседи

Сообщение koko2309 » 09 апр 2012, 08:27

нам в поликлинику

а Вы в Химкинскую? А где она вообще и какой у нее номер? Надо бы прикрепиться...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Dzhama писал(а):
koko.а вы где гуляете и когда?

у нас получается, что прогулка - это поход за старшим в 18-ю школу)))) у них уроки заканчиваются в 12-30....мы и бегаем за ним туда)))) пока дойдем, пока подождем, пока обратно.....уже обедать и спать пора!))) а по пятницам к 10 утра ходим в "Беби клуб", после занятий сразу в школу))) А по выходным папа у нас гуляет)) Может, и видели нас: младшая в белой куртке с разноцветными кружочками, а старший в красной куртке. А колясочка у нас трость Peg perego Si оранжевая.
koko2309
Соседи

Сообщение Marindik » 09 апр 2012, 10:41

Человечик писал(а):
Marindik писал(а):

А нашему Михаилу Юрьевичу 1 годик и 1 месяц, немножко помладше))) С удовольствием погуляем с Вами и с Романом Ивановичем, но ближе к июню... Заканчиваем ремонт. Будем рады знакомству! :smile:

Будем ждать :-)
Marindik
Соседи

Сообщение Dzhama » 09 апр 2012, 10:59

Koko,
у нас та же история)))))а наши опознавательные знаки-желто-серый комбез и красная коляска-трость britax.j,обязательно увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!
Dzhama
Соседи

Сообщение Я+семья » 09 апр 2012, 11:17

Пойдете с нами?

Да.
Я+семья
Соседи

Сообщение zai2023 » 09 апр 2012, 11:23

Dzhama писал(а):
у нас та же история)))))а наши опознавательные знаки-желто-серый комбез и красная коляска-трость britax.j,обязательно увидимся!!!!!!!!!!!!!!!!

желто-серый комбез))))))))) вы сегодня во сколько пойдете?
zai2023
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 09 апр 2012, 15:42

Я+семья, ок, тогда завтра пойдем!

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
zai2023, пойдете с нами завтра в дубки, если дождика не будет?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
koko2309 писал(а):
а Вы в Химкинскую? А где она вообще и какой у нее номер? Надо бы прикрепиться...

на Парковой 11, за парком Дубки. мы туда прикрепились, и на прошлой неделе вернулись в московскую поликлинику. Наш участок очень большой, к педиатру простояли в очереди 3 часа и нас приняли вместе с больным 7ми летним мальчиком. через 1,5 мес подошла запись к неврологу, к остальным специалистам даже еще не смогли записаться, короче приехали в старую поликлинику, без проблем прошли всех врачей, поставили прививку. а отсюда решили не открепляться официально, не дай Бог что, можно будет врача вызвать, да и на молочку ходим, правда раз в месяц, я больше покупаю, чем там беру.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение zai2023 » 09 апр 2012, 23:05

zai2023, пойдете с нами завтра в дубки, если дождика не будет

на Парковой 11, за парком Дубки. мы туда прикрепились, и на прошлой неделе вернулись в московскую поликлинику. Наш участок очень большой, к педиатру простояли в очереди 3 часа и нас приняли вместе с больным 7ми летним мальчиком. через 1,5 мес подошла запись к неврологу, к остальным специалистам даже еще не смогли записаться, короче приехали в старую поликлинику, без проблем прошли всех врачей, поставили прививку. а отсюда решили не открепляться официально, не дай Бог что, можно будет врача вызвать, да и на молочку ходим, правда раз в месяц, я больше покупаю, чем там беру.

К нам ходят делать массаж и мы пока без графика эти 2 недели, а потом с радостью..... Могу вас обрадовать молочка будет в нашем доме, мы тоже по прописки в Московскую ходим, вот и я думала прикрепиться на экстренный случай, а то чуть что приходится тащиться с утра на Речник.
zai2023
Соседи

Сообщение koko2309 » 09 апр 2012, 23:55

о да)))) мы тоже не будем переводиться))) мы в 94 поликлинике на ул. вишневая. там при ней кдц на весь район, очень хорошие специалисты в нем работают. ну хоть буду знать, где тут у нас поликлиника)))
koko2309
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)