Фабрика окон
Автомойка Лига

Давайте знакомиться :)

Сообщение miss.lyaskovskaya » 23 фев 2012, 17:16

Всем привет. Мы живем во втором подъезде на 12эт, в трешке. Молодая семья. Я, Евгения, Муж, Павел и доча Софья 6мес. будем рады знакомству с соседями.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение ДимкА » 23 фев 2012, 19:51

miss.lyaskovskaya писал(а):
Молодая семья. Я, Евгения, Муж, Павел

Привет!
Только почему же miss?
ДимкА
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 23 фев 2012, 20:22

некогда было исправить, а потом уже и вообще все-равно стало. :roll:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Амаль » 23 фев 2012, 21:21

Всем привет. Мы живем во втором подъезде на 12эт, в трешке. Молодая семья. Я, Евгения, Муж, Павел и доча Софья 6мес. будем рады знакомству с соседями.

Привет! рады знакомству :smile: , мы с 6 этажа во втором подъезде, и у меня младшей дочке 9 месяцев, приглашаем вас на прогулку :smile:
Амаль
Соседи

Сообщение Я+семья » 24 фев 2012, 00:38

Привет,рады знакомству.У нас тоже дочка-10 месяцев.
Я+семья
Соседи

Сообщение Амаль » 24 фев 2012, 11:57

Я+семья писал(а):
Привет,рады знакомству.У нас тоже дочка-10 месяцев.

здорово :smile: мы сегодня выйдем где то в 12 30 12 45гулять присоединяйтесь если совпадаем по режиму :smile: будем за домом на горке гулять
Амаль
Соседи

Сообщение miss.lyaskovskaya » 24 фев 2012, 16:25

не успели мы в это время, к сожалению. давайте на завтра договоримся, может также около 13.00?
miss.lyaskovskaya
Соседи

Сообщение Я+семья » 24 фев 2012, 20:02

Амаль писал(а):
где то в 12 30 12 45гулять

А мы спим в это время ,ходим гулять после 14-00
Я+семья
Соседи

Сообщение Амаль » 24 фев 2012, 21:16

не успели мы в это время, к сожалению. давайте на завтра договоримся, может также около 13.00?

давайте, у меня красная с серым коляска капелла 4-х колесная, мы опять на горке будем :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я+семья писал(а):
Амаль писал(а):
где то в 12 30 12 45гулять

А мы спим в это время ,ходим гулять после 14-00
моя спит на улице как раз, вы выходите мы почти до 15 гуляем, может и встретимся еще
Амаль
Соседи

Сообщение Teran » 05 мар 2012, 00:32

Всем привет 2 подъезд, 22 этаж.
Филипп, Алла и дети Михаил 13 лет :victory: и Анастасия 4 года :angel: .
Teran
Соседи

Сообщение Dzhama » 05 мар 2012, 00:39

Вот нарадоваться не могу,как хорошо,что столько молодых семей с детьми. А то у нас на старой квартире дом пах валакордином)))))))))))))
Dzhama
Соседи

Сообщение Я+семья » 05 мар 2012, 00:39

Филипп, Алла, рады знакомству. :Rose:
Я+семья
Соседи

Сообщение Dzhama » 05 мар 2012, 00:42

моей старшей 9,мелкому 2 года.может тоже на прогулке и встретимся ;-) .четкого графика нет,работаю :%)
Dzhama
Соседи

Сообщение Я+семья » 05 мар 2012, 00:44

У меня старшему 12,а младшей-10 месяцев.
Я+семья
Соседи

Сообщение Pushistik » 05 мар 2012, 10:32

Нашим мальчишкам 5 и 3 года
Pushistik
Соседи

Сообщение koko2309 » 05 мар 2012, 11:11

как много деток в доме!! это чудесно!!!! у нас сташий - 7 лет и младшая 2 с половиной годика))))))
koko2309
Соседи

Сообщение Laratv » 03 апр 2012, 23:37

Dzhama писал(а):
Вот нарадоваться не могу,как хорошо,что столько молодых семей с детьми. А то у нас на старой квартире дом пах валакордином)))))))))))))

Да уж! Деток действительно немало, так что скоро валокордином пропахнет и наш подъезд - поводы будут:-)
Семилетке своему другана в доме вижу, "колясочники" в избытке, а вот девушки лет 14 имеются:-)?
Кто-нибудь ходит в 18 школу?
Laratv
Соседи

Сообщение Я+семья » 04 апр 2012, 00:44

Laratv писал(а):

У меня сын ходит в 18 школу-6 класс.
Я+семья
Соседи

Сообщение koko2309 » 04 апр 2012, 22:31

Laratv писал(а):

у меня старший ходит в первый класс. школа "так себе")))) очень жду, когда у нас построят!!))))
koko2309
Соседи

Сообщение Pushistik » 05 апр 2012, 11:55

koko2309 писал(а):
у меня старший ходит в первый класс. школа "так себе")))) очень жду, когда у нас построят!!))))

Думаете наша лучше будет? Где преподавателей-то взять, если в 15 мин езды в Москве зарплата в разы больше :(
Pushistik
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Горшина д.3 к.2 (корпус 7Б)