Автомойка Лига

СРОЧНО!!! Пропал сосед в Юбилейном!!!

Помощь близким и не только...

Сообщение Елена Белл » 10 дек 2013, 22:23

Пожалуйста,помогите. Одному ему будет трудно. Эту инфо надо опровергнуть или подтвердить. Но сам он не справится,тем более местные лучше знают местность. Просто у волонтеров нет свободных людей, с собакой,говорят,уже поздно. Мы верим, что кто-то отзовется,ведь мир не без добрых людей.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Елена Белл
Соседи

Сообщение Многомамочка » 11 дек 2013, 00:49

Елена Белл, как же без собаки-то обойтись? У нас снегопад за снегопадом. За одну ночь с последней пятницы на субботу сколько намело! И таких ночей уже было несколько с момента пропажи Ивана.
Дай Бог, чтобы "непроверенная информация" Вас не касалась! Но там, в овраге, если и несколько человек пойдут искать - не факт, что справятся...
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Елена Белл » 11 дек 2013, 07:02

А у Андрея есть выход? Сегодня к 12 дня нескколько знакомых обещали приехать.Так что если,кто сможет(особенно мужчины-сильные руки приветствуются)звоните Андрею,он будет рад,любой помощи.
А на счет снегопада,так у на с,в Волгограде за вчерашний день столько на мело,сугробы более метра лежат,я вчера ели-ели доехала,а сегодня даже и выгонять не буду из гаража машину(снег метет,мороз и ветер ураганный). Маляву и ту из сада отпросила.Погода просто ужас.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Елена Белл
Соседи

Сообщение besprovodka » 15 дек 2013, 23:32

Может кому-то покажется глупостью, но существуют экстрасенсы, специализирующиеся на поиске. Когда другие способы испытаны, а результатов нет, то уже любые варианты надо рассматривать...
besprovodka
Соседи

Сообщение hinspire93 » 16 дек 2013, 01:12

Прочитал ветку в форуме, как-то странно все, в 7 утра вряд ли могло что-то незаметно произойти, т.к. в это время много людей идут на работу. Родственникам надо срочно в органы к толковому следователю. Понимаю состояние матери, но именно ей надо собрать силы в кулак и добиваться расследования. Только в этом случае будет возможно восстановить всю картину (звонки, интернет, камеры, свидетели и т.п.). Надеюсь все скоро выяснится, парень найдется...
hinspire93
Соседи

Сообщение Многомамочка » 16 дек 2013, 02:34

besprovodka писал(а):
но существуют экстрасенсы, специализирующиеся на поиске.

Да... И будут активно "экстарасенсить", зарабатывая на чужой беде. Моей подруге несколько лет голову морочили, пока муж был в без вести пропавших: "жив, болеет, плохо ему, но найдется, не может о себе сообщить, но мы его биополе чувствуем" :bad: и прочая хрень (простите за мой французский). А потом выяснилось, что его уж и на свете-то не было в то время... За то денег она этим экстрасенсам отнесла кучу...
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Елена Белл » 17 дек 2013, 19:50

hinspire93 писал(а):
Прочитал ветку в форуме, как-то странно все, в 7 утра вряд ли могло что-то незаметно произойти, т.к. в это время много людей идут на работу. Родственникам надо срочно в органы к толковому следователю. Понимаю состояние матери, но именно ей надо собрать силы в кулак и добиваться расследования. Только в этом случае будет возможно восстановить всю картину (звонки, интернет, камеры, свидетели и т.п.). Надеюсь все скоро выяснится, парень найдется...

Но это действительно было так,камеры просматривали. А родственники уже все пороги обили....

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
besprovodka писал(а):
Может кому-то покажется глупостью, но существуют экстрасенсы, специализирующиеся на поиске. Когда другие способы испытаны, а результатов нет, то уже любые варианты надо рассматривать...

Единицы таких поисковиков и найти того ,кто действительно поможет, очень трудно, да и действительно накладно.....

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Многомамочка, написала Вам Л.С., но не уверена, что получили...что-то я никак не разберусь... *scratch* ,напишите мне лучше e-mail. Мне так проще Вам будет написать.
Елена Белл
Соседи

Сообщение Руся » 19 дек 2013, 14:38

Каждый день захожу на форум надеясь на хорошие новости в данном разделе. Печально, что хороших новостей нет и радует, что плохих тоже нет.
Возникла вот такая мысль, которая не выходит из головы. Думаю, что машину на стоянке, до которой предположительно он не дошел осмотрели? Открывали полностью? Видимо да, должны были.
А мысль такая. Припаркованных машин в Юби море! Среди них могут быть и бесхозные, отстойные и т.д. Просмотреть бы их все. Надеюсь, понимаете о чём я. Просто, кому не безразлична эта ситуация, присмотритесь к машинам, которые долго стоят на одном и том же месте. Может быть попытаться всем миром собрать сведения о таких машинах?
Семье желаю сил и терпения. Всё-таки очень надеюсь на благоприятный исход дела.
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Диана_Артур » 19 дек 2013, 15:23

Только на днях, стоя на балконе, от нечего делать решила посчитать сколько машин стоят на приколе. Но как то не связывала свой подсчет с Вашей мыслью. Сейчас опять пересчитала. На парковке Гранда 3 справа и 3 слева как минимум(считала по кол-ву машин с сугробами на лобовухах), на парковке между 3/2 и 6/1 -2шт, один их них оооочень давно стоит, на дороге Горшина, начиная с поворота после 3/1-ни одной. Только сейчас заметила ,что куда то делся памятник рос.автопрому , стоял на горшина где то напротив въезда к 6/2, то ли копейка, то ли шестерка светлозеленого цвета со спущенными колесами.
Диана_Артур
Соседи

Сообщение Елена Белл » 19 дек 2013, 19:38

Руся писал(а):
Каждый день захожу на форум надеясь на хорошие новости в данном разделе. Печально, что хороших новостей нет и радует, что плохих тоже нет.Возникла вот такая мысль, которая не выходит из головы. Думаю, что машину на стоянке, до которой предположительно он не дошел осмотрели? Открывали полностью? Видимо да, должны были. А мысль такая. Припаркованных машин в Юби море! Среди них могут быть и бесхозные, отстойные и т.д. Просмотреть бы их все. Надеюсь, понимаете о чём я. Просто, кому не безразлична эта ситуация, присмотритесь к машинам, которые долго стоят на одном и том же месте. Может быть попытаться всем миром собрать сведения о таких машинах?Семье желаю сил и терпения. Всё-таки очень надеюсь на благоприятный исход дела.

Да, к сожалению, новостей существенных нет. Печалит,что действительно нет хороших новостей,но и плохих нет,а мысли о плохом всё таки отбрасываем..Следствие идёт,но не так ,как в наших прославленных сериалах.Получается,что рабочии дни пролетели,выходные подошли-затишье, и так неделя за неделей.
Елена Белл
Соседи

Сообщение Многомамочка » 20 дек 2013, 14:12

Руся писал(а):
Думаю, что машину на стоянке, до которой предположительно он не дошел осмотрели? Открывали полностью? Видимо да, должны были.

Вроде бы Иван НЕ дошел до стоянки. Если информация верная. Но дело в том, что вход на стоянку Гранда с 21.00 до 10.00 только через КПП по специальным пропускам. А выезд всегда по документам на машину. Так что едва ли на самой стоянке в 7 утра мог произойти какой-то инцидент. На нее попасть не так просто. Да и опять же, получается что караулить надо было именно конкретного человека, именно у его машины и т.п. Слишком много "именно". И народу в 7 утра от Гранда выезжает достаточно. Это могу точно сказать, т.к. мы тоже там паркуемся.
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Руся » 20 дек 2013, 18:50

Вообще-то моя мысль заключается в том, что возможно! повторяюсь, возможно! в бесхозной машине можно найти, что угодно. Возможно утром кто-то его ждал и переговоры происходили в машине не обязательно на стоянке Гранда. Что за переговоры?, чем закончились?... можно только предполагать, но вдруг разговор был очень серьёзным и закончился не предсказуемо? Сейчас у каждого второго оружие, нервные, горячие, без башенные... Мог в машине остаться раненным и беспомощным, остальные сбежали, машина брошенная... Сейчас вообще снегом засыпана и ничего не увидишь, что внутри?
Как-то так...
Вам не обязательно быть лучше других - достаточно быть лучше, чем Вы были вчера.
Руся
Соседи

Сообщение Варвара » 21 дек 2013, 02:35

берегу чувства родных и близких .... Иван с первых минут общения показался человеком замкнутым, от части в себе

пока у меня остается мысль, что искать надо не утренние часы
Варвара
Соседи

Сообщение Руся » 21 дек 2013, 03:16

Варвара писал(а):
что искать надо не утренние часы

Тоже версия. Или с машиной не поладки, уехал на чем-то , как-то или по договорённости в этот день уехал с кем-то из знакомых, по запланированным делам, а вот с кем и куда??? Кто за ним заезжал?
Руся
Соседи

Сообщение Елена Белл » 28 дек 2013, 20:58

Варвара писал(а):
берегу чувства родных и близких .... Иван с первых минут общения показался человеком замкнутым, от части в себепока у меня остается мысль, что искать надо не утренние часы

Варвара, не могу разделить ваше мнение "о замкнутом человеке", я знаю его совершенно другим человеком,Ну,вот никак Иван на замкнутого не тянет......Но, пропал он действительно с утра(по видеокамерам видно,как он двигался к стоянке).

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Руся писал(а):
как-то или по договорённости в этот день уехал с кем-то из знакомых, по запланированным делам, а вот с кем и куда??? Кто за ним заезжал?

Вот,именно, с кем? Уехал так,что до сих пор нет ни его, ни новостей...
Елена Белл
Соседи

Сообщение Руся » 29 дек 2013, 13:49

Елена Белл писал(а):
Вот,именно, с кем? Уехал так,что до сих пор нет ни его, ни новостей...

Я искренне Вам сочувствую. В сыскное агентство не обращались?
Руся
Соседи

Сообщение Многомамочка » 30 дек 2013, 03:01

Елена Белл писал(а):
(по видеокамерам видно,как он двигался к стоянке).

Так все же нашлись какие-то записи ?
Arinka
Многомамочка
Соседи

Сообщение Варвара » 30 дек 2013, 10:48

Елена Белл писал(а):
по видеокамерам видно,как он двигался к стоянке

кажется раньше Вы писали, что не удалось получить записи камер... или все таки удалось и видео сохранилось так долго???
а камеры на Гранде есть? или Лиге? они зафиксировали момент его подхода к авто? или он вот растворился в 10 метрах буквально *scratch* *scratch* *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение NN :) » 07 янв 2014, 01:44

Сегодня ночью (с 19 на 20 ноября) напротив подъезда №4 по ул. Панфилова, 3 сгорели дотла 2 машины. Все произошло приблизительно в районе 2-х часов ночи. Огонь чуть не перекинулся на третью машину, но вовремя был потушен. Может кто был свидетелем? Пострадавшие машины - 2 джипа (Рэйнж Ровер белого цвета и черный БМВ). На счет марок авто не уверена, так как теперь это сложно разобрать.

у этих двух событий совпадают даты...
NN :)
Соседи

Сообщение Многомамочка » 08 янв 2014, 02:10

NN :) писал(а):
у этих двух событий совпадают даты...

NN :), это уже обсуждалось. И в теме про пожар в том числе. И Елена Белл пишет в обеих этих темах. Так что, увы, в сухом остатке - ничего. Хотя даты совпадают :yes:
Arinka
Многомамочка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Благое дело...