Автомойка Лига

SOS!!!!! Уважаемые соседи, срочно нужна Ваша помощь!

Помощь близким и не только...

Сообщение silica » 25 апр 2013, 17:36

У бывшей одноклассницы моей дочери произошла беда: Ирина Жесткова 1989 года рождения.
Страница в контакте: vk.com/irenzhestkova
23 апреля в 5 часов вечера у Ирины на работе (она химик-инженер технолог) произошел взрыв реактивов. Девушка сильно пострадала, повреждения составляют более 30% ожогами. Сейчас Ирина находится в ожоговом центре имени Вишневского, ее состояние стабильно тяжелое. Больше новостей пока нет, после понедельника будет ясно, как действовать дальше.
Пожалуйста, все, кто может помочь, может потребоваться сдача крови любой категории (скорее всего на плазму). Не хочу никого обманывать: материальная помощь пока не требуется, компания-работодатель взяла на себя обязательства по лечению. Но, все может измениться.
Контакты для связи: муж Дмитрий Братун e-mail: rastrodj@gmail.com,
на всякий случай оставлю телефон своей дочери, которая контактирует с мужем и получает всю информацию от него телефон: +79265236660
Помогите те, кто готов и может помочь!
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение silica » 26 апр 2013, 17:50

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!!
Кто готов на донорство крови для Иришки.В понедельник сдача крови с 9 до 11 утра. Сдача будет в Институте Вишневского. метро Серпуховская, ул Большая Серпуховская д 27.
Всем огромное спасибо кто уже откликнулся. Вся инфромация через ЛС или телефон 8-985-123-92-15, 8-926-523-66-60
--
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение MARTIN » 27 апр 2013, 15:20

увы... но мою не возьмут...
MARTIN
Соседи

Сообщение silica » 27 апр 2013, 22:27

Добрый вечер, соседи!
Еще раз большое спасибо на отзывы о помощи Иришке!
Кровь нужна любая и много на плазму.
Дай Бог ребятенку выкарабкаться... Обширные и глубокие ожоги лица, шеи и рук.
Еще раз просим о помощи в сдаче крови.
Тел. для связи моей дочери (8) 926-523-66-60 Лилия
silica
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Благое дело...