Автомойка Лига

Никто не терял кота?

Помощь близким и не только...

Сообщение IVOlga » 27 авг 2016, 20:22

Сегодня около дома (Панфилова,3) обнаружили кота - по видимому, потеряшка.
Гладкошерстный, кудрявый, серого цвета (возможно порода корниш-рекс).
IVOlga
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 28 авг 2016, 23:03

Он у вас? Нашлись хозяева?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение IVOlga » 28 авг 2016, 23:05

нет, мы его не брали, но сегодня его уже не было
IVOlga
Соседи

Сообщение Алексей и Мария » 29 авг 2016, 00:37

Хорошо бы хозяева нашлись, рексы мерзлявые.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей и Мария
Соседи

Сообщение Сима » 22 сен 2016, 18:11

В 5 подъезде по Панфилова 1 сегодня ночью в лифте найдёт белый кот. Явно домашний, пятки розовые, лапы чистые. Хозяева, отзовитесь! Бедолага страдает. Живет на этаже, домой взять не могу, собака не потерпит конкуренции.
Сима
Новичок

Сообщение Defaint » 27 июл 2017, 00:58

Во дворе между Горшина1 и Горшина2 ходит черно-белый ласковый кот, явно домашний. Кто потерял?
Defaint

Сообщение Abel » 27 июл 2017, 13:24

видел расклеены объявления на столбах около детских площадок в районе 6-9 домов о том что кота потеряли, но по фото вроде морда белая была, очень велика вероятность, что он
Abel
Соседи

Сообщение Птичка » 27 июл 2017, 14:32

Я тоже видела это объявление, но его уже сорвали, контактов нет. Спрошу у консьержки, может, у нее сохранились.
Судя по объявлению, семья очень в печали. Было написано, что член семьи. И даже вознаграждение какое-то нереальное предлагали.
Надо, чтобы все кто может, поспрашивал консьержек в своих подьездах, может, у кого-то из них сохранился листок или знаю или слышали, кто потерял.
Язык до Киева, как говоится. Вдруг, правда, это тот кот и получится вернуть его хозяевам. Представляете, сколько людям счастья будет, что любимец нашелся :Yahoo!:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Благое дело...