Автомойка Лига

Лечение Андрюшечки, продолжение...

Помощь близким и не только...

Сообщение Птичка » 20 апр 2015, 15:20

Огромный привет Андрюшке! :angel:
Надеемся только на лучшее и ждем хороших новостей :yes:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Птичка
Соседи

Сообщение Оп-ля » 05 июн 2015, 16:48

Здравствуйте, дорогие друзья!!!!! Новости от нашего Андрюшеньки на 04.06.15!
Извините, что так давно не было от нас новостей!!!
Все это время мы проводили в поисках новых возможностей лечение рубцового стеноза нашего малыша.
Наконец, после долгих поисков мы нашли клинику, где помогут Андрюше!
Положительный ответ нам дал доктор Ари Диро из медицинского центра Сураски в Израиле.
Я общалась с многими мамочками с такими же проблемами как и у нас. И именно, в итоге, доктор Диро им смог помочь, и их детки теперь живут полноценной жизнью.
Благодаря помощи нашей переводчице, Нине Давыдовой, мы смогли связаться с доктором и узнать как и чем он сможет помочь.
В процессе переговоров нам было сделано предложение о операции и выставление счета. Андрюше была предложена ларинготрахеальная операция - реконструктивная пластика гортани и трахеи, в результате которой он сможет дышать самостоятельно.
Затем проблема была с поисками фонда, который нам сможет помочь в оплате столь дорогостоящей операции. На нашу мольбу о помощи откликнулся Русфонд. Мы собрали все необходимые документы и они уже выставили малыша на свой сайт, вот ссылка http://www.rusfond.ru/rbc_actions/040 , где собираются деньги на лечение. Счет был выставлен на 30 870 долларов.
В этот счет входит только стоимость лечения (счет я выставила в фотографиях). А на питание и проживание нам как всегда надо собирать самим.
По просьбе фонда нам было выставлено 2 отдельных счета. Один им на стоимость лечения и один нам на проживание (фото внизу). На проживание выставили очень большую сумму, которая наша семья просто не потянет. Мне был выставлен счет на 6090 долларов.

Операция планируется тогда, когда деньги будут собраны.

Поэтому те кто хорошо знает нас!!! Те кто уже знаком с горем моего сыночка, помогите нам!!! Это видимо наш единственный шанс. Прошу не оставляйте нас!!!!

Андрюня уже очень устал от этой трубочки. Как матери,мне очень обидно,что сейчас лето, а он не сможет нормально насладиться им как все дети.
Сам малыш чувствует себя нормально. Стараемся больше времени проводить на воздухе. Но по дыханию чувствуется, что стеноз все больше и больше нарастает и уже появляются ухудшения.

Надеемся на Вашу неоценимую помощь! Спасибо всем огромное кто с нами!!!!!!!!!

Способы помочь:
реквизиты сбербанка

Номер карты сбербанка 5469 3800 4015 4618
408 17 810 4 38174111716 - получатель мама Лотова Надежда Александровна
Бик - 044525225 ИНН-7707083893
киви кошелек привязан к номеру +79264356472
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 22 июн 2015, 18:27

Тут Надежда выкладывает информацию о новых поступлениях http://ok.ru/group54782380146717/topic/63946665973021
Поступил перевод от Дмитрия Романовича З. - 10000 т.р. :thanks:
Поступил перевод от Ларисы Николаевны К. - 3000 т.р. с подписью: "На лечение Андрюше"!!! :thanks:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 09 июл 2015, 16:16

Поступил перевод от Валерии Леонидовны В. - 5000 т.р. :thanks:
Поступил анонимный перевод - 10000 т.р. :thanks:

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Здравствуйте, наши дорогие!!! Новости от нашего Андрюши на 09.07.15!!!

Самое главное, спасибо, всем кто помогает!!! Спасибо, всем кто не забывает и поддерживает нас!!!!!

Сейчас пока сбор идет. На само обследование деньги уже собраны. Вы это можете посмотреть на сайте Русфонда. Ссылку на сайт я давала в прошлых новостях.

Дело теперь за нами. Осталось собрать на проживание и питание.
Андрей чувствует себя хорошо. Редко пишем вам так как стараюсь с ним чаще бывать на воздухе. Выезжаем на природу. Стараемся чтобы он чувствовал себя как нормальный полноценный ребенок. Хотя он очень сильно расстраивается, когда видит, что другие детки купаются или играют в песочнице. К воде и песку мы его не подпускаем, так как песок или вода могут попасть в трубочку, а затем в легкие.

Дыхание стало немного хуже. Видимо стеноз опять начал нарастать. Но надеюсь скоро ему помогут. Сами знаете сколько мы этого ждем.

Сбор идет. И мы просим всех и каждого о помощи. Рассказывайте о нас своим друзьям и знакомым, ставьте лайки и может мы так быстрее соберем нужную сумму в 6 т. долларов. Очень просим Вас, понимаем что сейчас с финансами плохо у всех и каждого, но сами понимаете, что сумму в 6 т. долларов обычная статистическая семья не может себе позволить. У меня только из доходов пенсия за инвалидность малыша и не много помогает дедушка.

Всем кто нас знает и кому не безразлична судьба маленького мальчика, откликнитесь!!! Добро всегда возвращается!!!!!

Сейчас собрано 28000 р!!!!!!! Это уже хорошая помощь. По текущему курсу доллара требуемая сумма - 348 469. 00 !!!
Осталось собрать - 320 469. 00!!!
Это огромная сумма. Но знаю, что мир не без добрых людей, и надеюсь что мы соберем необходимую сумму!!!!

Способы помочь малышу:
реквизиты сбербанка

Номер карты сбербанка 5469 3800 4015 4618
408 17 810 4 38174111716- получатель мама Лотова Надежда Александровна
Оп-ля
Модератор

Сообщение Nefedeva » 20 июл 2015, 11:52

Добрый день! Хочу пояснить одно недоразумение! :)

Вчера в магазине к нам подошел незнакомый мужчина и стал спрашивать как поживает наш Андрюшка и как его здоровье :shock: :shock: :shock: а нашего сына действительно зовут Андрюша... мы долгое время пребывали в шоке, пока мужчина объяснял: "ну вот на форуме же собирали деньги на Андрюшку" и т.д. Мы с мужем пребывает в полном ауте и сами понимаете- ничего не понимаем. В итоге идем сюда и все изучаем.
Так вот! Мужчина- никаких мошенников нет, мы не прикидывались дурачками и ни с кого деньги просто так не дерём (!) и тут действительно мальчишка, который нуждается в помощи, а наш Андрюшка просто слегка на него похож))))
Напугали вы нас изрядно, конечно))

А теперь о главном, мамочка Андрюши,я ознакомилась с вашей историей и от всего сердца и от всей своей материнской души желаю вам скорейшего выздоровления! Я буду молиться за вас! Малыши должны быть здоровы!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nefedeva

Сообщение Оп-ля » 20 июл 2015, 18:43

Nefedeva писал(а):
мамочка Андрюши

Я не мама Андрюши, я друг их семьи, об этом я писала в самом первом посте. Ситуация у Вас действительно вышла необычная, мне жаль, что она Вас поставила в неприятную ситуацию и к тому же испугала. Отдельно, спасибо Вам, за теплые слова и поддержку. :Rose:
Про Андрея:
Надюша (мама Андрея) сейчас пишет не часто, т.к. занимается подготовкой к новой поездке, и старается больше бывать на свежем воздухе с Андрюшей, чтобы у малыша в памяти оставались не только больничные воспоминания. По мере того как она рассказывает подробности, я выкладываю их здесь, т.к. очень многие из наших соседей принимали участие в поездке ребят в Германию, и также продолжают поддерживать их и сейчас. Поэтому я не могу оставить людей без информации и буду продолжать вести эту ветку, по мере поступления информации. :yes:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Albert » 20 июл 2015, 22:32

Nefedeva писал(а):
Добрый день! Хочу пояснить одно недоразумение! :)

Вчера в магазине к нам подошел незнакомый мужчина и стал спрашивать как поживает наш Андрюшка и как его здоровье :shock: :shock: :shock: а нашего сына действительно зовут Андрюша... мы долгое время пребывали в шоке, пока мужчина объяснял: "ну вот на форуме же собирали деньги на Андрюшку" и т.д. Мы с мужем пребывает в полном ауте и сами понимаете- ничего не понимаем. В итоге идем сюда и все изучаем.
Так вот! Мужчина- никаких мошенников нет, мы не прикидывались дурачками и ни с кого деньги просто так не дерём (!) и тут действительно мальчишка, который нуждается в помощи, а наш Андрюшка просто слегка на него похож))))
Напугали вы нас изрядно, конечно))

А теперь о главном, мамочка Андрюши,я ознакомилась с вашей историей и от всего сердца и от всей своей материнской души желаю вам скорейшего выздоровления! Я буду молиться за вас! Малыши должны быть здоровы!

Огромное спасибо что нашли этот форум и прояснили ситуацию. Это был я.
И прошу прощения что напугал. Я сам был шокирован. Грешным делом задумался о доверии людям.
Albert
Соседи

Сообщение Оп-ля » 21 июл 2015, 02:12

Nefedeva, Albert, Ох, я очень рада, что все прояснилось, т.к. ситуация действительно неловкая, даже для меня, т.к. со многими жителями Юби я знакомка лично, а многих знаю заочно по долголетней переписке по форуму. Огромное спасибо, Вам обоим, что не поленились и написали свои сомнения и переживания в ветке, т.к. прекрасно понимаю, что недосказанность и сомнения, всегда приводят к недоверию. Спасибо Вам Albert, , что переживаете за Андрея и интересуетесь его состоянием. Пока на свете есть люди, которым есть дело до других, у нас (человечества в целом) есть надежда на хорошее будущее :yes: (ихмо).
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 21 июл 2015, 02:17

Поступил перевод от Валерии Александровны Д. - 1000 р. :thanks:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 03 авг 2015, 12:40

Новое сообщение от Нади, выкладываю с опозданием, т.к. в отпуске была.

Здравствуйте дорогие наши друзья!!! Новости от нашего Андрюши на 28.07.15!!!!
Во-первых хотим всех поздравить с великим праздником - Днем Крещения Руси!!!
Мы с Андрюшей и его дедушкой и бабушкой сами недавно ездили в Троице-Сергиеву Лавру и приложились к мощам Сергия Радонежского. Надеемся Бог поможет нашему малышу наконец-то исцелиться.

Сбор идет, дата приезда будет назначаться на конец октября. Хотели на август, но т.к. мы не успеваем собрать нужную сумму для поездки то пришлось отложить на такую позднюю дату, именно когда в клинике Ихилов будет наш доктор Ари Диро.
Сам малыш чувствует себя более менее нормально. Правда последствия прошедших операций дают о себе знать. Андрюша стал очень нервный. На 7 августа записали малыша к неврологу. Посмотрим что она нам скажет.
Друзья очень просим не забывайте о нас!!!! Очень ВАС прошу!!!!
Андрюша из-за этой трубки не может нормально развиваться, немного отстает от своих сверстников. Из-за боязни то его трубочку могут вырвать детки из-за интереса, мальчик не имеет друзей, не ходит в садик. У меня как у матери сердце разрывается смотря на него,когда он хочет с кем-то поиграть в песочнице или покататься с горки, а нельзя.

Кому не безразлична судьба моего малыша, прошу помочь. Ведь ШАНС ЕСТЬ!!! Но наша мечта о его здоровья может исполниться только благодаря ВАМ!!!!
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 10 сен 2015, 18:08

Новости от Надежды. http://ok.ru/group54782380146717/topic/64241850995997

Здравствуйте, наши дорогие! 10.09.2015.
СРОЧНЫЙ СБОР НА ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ!!!
РЕКВИЗИТЫ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!
Друзья!!! Новостей много!!! Все по порядку!!!

1. Малыш сейчас чувствует себя нормально. Потихоньку готовимся к поездке. Пришлось обратиться к неврологу, сказались многочисленные наркозы. Прописали успокоительные и препараты для улучшения мозговой деятельности,т.к. малыш немного отстает от своих сверстников по развитию. Прописали препараты Пантогам и тенотен.
С разговором пока не очень хорошо. Говорит только мама,папа и баба. Другие слова пока не говорит. Андрюша гиперактивный ребенок и ему тяжело сконцентрироваться.
2. На счет лечения в Израиле. Во первых изменились счета. Новые я выставлю на фото ниже. Там сумма меньше чем была до этого. Т.к. тот счет мы просто не потянем. На помощь нашему Андрюше откликаются не так много человек. Сами видите что у нас только 213 участников в группе. Но каждым мы дорожим и говорим большое спасибо что вы с нами и нас не бросаете. Вы наша опора и надежда на выздоровление.
3. Уже известны числа по нашему лечению. Израильским врачам понадобилось от нас более широкое обследование в связи с тем что у Андрюши одна рабочая почка,а по второй диагноз - поликистоз. Поэтому нужно более тщательно обследоваться перед наркозом.
Когда мы приедем будем первую неделю обследовать почки,а уже потом будут заниматься трахеостомой. Для обследования нам сказали быть в клинике 19 октября в 9:50 у нефролога. 20 октября в 9:00 дневная госпитализация до вечера в отделении нефрологии,а в 15:35 УЗИ. 25 октября повторный прием нефролога.
В связи с этим билеты надо брать на 17-18 октября. Квартиру нам нашла наш сопроводитель в Израиле, Лина. Квартира снята с 17 октября. По поводу трахеостомы. Знаю пока что разговор с доктором Диро назначен на конец октября числа 27-28. А сама эндоскопия будет проводиться 2 ноября, в результате которой врач будет решать какое лечение будет предложено нашему малышу. Или просто удаление стеноза специальным оборудованием или пластика.
4. Друзья НАШИ РЕКВИЗИТЫ ИЗМЕНИЛИСЬ. Мне пришлось поменять карточку, т.к. под видом помощи нашему Андрюше, мошенники взломали карту и пытались вывести деньги. Ужасно что есть такие люди,которые обворовывают больных детей!!!!!
5. Сейчас возникла проблема с оплатой дополнительно счета для обследования нефролога. Я и наш Русфонд пытаемся с этим разобраться, т.к. у фонда сейчас нет денег чтобы оплатить этот счет на сумму 946 долларов. Клиника гарантированное письмо не принимает к сожалению. А без этого обследования лечение не может быть начато и все может сорваться. Надеюсь все образуется.

На данный момент мы очень остро нуждаемся в вашей помощи!!!!
Я собираю нам только на проживание, пропитание, на услуги фирмы Медстандарт (перевод,сопровождение и т.д.) и на всякий случай на медикаменты. Осталось очень мало времени. Всего месяц. А у нас собрано только 500 долларов. А нужно собрать по счету 4190 долларов.
ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ДЛЯ НАШЕГО МАЛЫША - АНДРЮШКИ!!!

НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
НОМЕР МОЕЙ НОВОЙ КАРТЫ СБЕРБАНКА - 5469 3800 1442 8162 !!!!
Номер счета тот же :
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 18 сен 2015, 18:04

Поступил перевод от Дмитрия Романовича З. - 10000р!!!!!
Дмитрий Романович, Надежда просила передать Вам отдельное, огромное :thanks: , за то, что на протяжении всего лечения, Вы, не смотря не на что, постоянно поддерживаете их семью!!! :Rose:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
:thanks: Марианне Игоревне Я. за перевод 1000 р с пометкой "Выздоравливайте".
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 29 сен 2015, 11:09

Новости от Надежды. http://ok.ru/group54782380146717/topic/64311192409373

Новости от нас на 28.09.15
Здравствуйте, наши друзья!!!! Новостей пока не много.

Андрюша сильно приболел. Температура 39 и сильный кашель, который не давал ему спать ночами. Но на сегодняшний день самочувствие немного получше.
До поездки осталось совсем чуть-чуть!3 недели. Вылет 17 октября.
Фонд, слава Богу, оплатил нам дополнительное обследование на 946 долларов. Осталось только взять билеты и накопить на квартиру и хоть немного на еду.
Пока что все. Андрюшка всех целует, и говорит спасибо тем кто с нами и нас поддерживают!!!!!!!!!!!
Малыш просит вас о помощи!!!!!!! Умоляю всех Вас на коленях, помогите нам!!! Мы в просто не знаем, что делать. На поездку денег лишь минимальное количество!!! Спасибо всем заранее!!!! Дай Бог Вам здоровых детей и просто человеческого счастья!!!!

НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
Номер счета тот же :
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 29 сен 2015, 21:13

:thanks: Валерии Леонидовне В. за перевод в 5000 т.р.

Добавлено спустя 38 секунд:
:thanks: за анонимный перевод 2000 т.р.
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 15 окт 2015, 18:31

Новости от Надежды http://ok.ru/group54782380146717/topic/64378036639005
Новости на 15.10.15!!!
Здравствуйте, наши дорогие друзья!!!! Новостей не много.
Еле-еле взяли билеты с опозданием. Наш первый прием у врача должен быть 19 октября в 9:00, но мы прилетаем только 19 в 23:20 в Израиль. К сожалению, билеты были только на это число и время. Но, Слава Богу, с клиникой договорилась наш сопроводитель и прием перенесли на 20.
До нашей поездки осталось 4 дня. Поскорее бы уже полететь, т.к. малыш меня очень волнует своим дыханием и при его санации (отсасывание мокроты из трубки) начала периодически появляться кровь.
Наши билеты:
На 19.10.2015
Москва – Тель-Авив (рейс 504)
19:10 (Шереметьево-D) - 23:20
ОБРАТНО:
На 05.11.2015
Тель-Авив — Москва (рейс 503)
13:15–18:20 (Шереметьево-D)
Поедим мы не на долго. Обратные билеты взяли на 5 ноября. Самый главный день для нас конечно это 2 ноября (день эндоскопии). Будем надеяться только на хорошее и что нам скажет доктор Диро. Как нам избавиться от рубцового стеноза и наконец-то избавиться от этой трубки.
Андрюшка растет, становится более самостоятельным))) Радует меня всегда. Меня удивляет его способность в любой ситуации, как бы ему не было плохо, всегда улыбаться. Надеюсь, что в Израиле ему помогут, т.к. если уже тут не помогут, то я тогда не знаю, что буду делать.
Сейчас прошу Вас всех, Ваших знакомых и друзей просто молиться за моего мальчика. Он за свой короткий период жизни столько настрадался. Хочется дать ему шанс побыть нормальным ребенком, чтобы он мог играть с детишками, пойти в школу, разговаривать, купаться и просто ДЫШАТЬ!!!

Друзья в данный момент нас осталось собрать чуть-чуть. На квартиру требуется 540 долларов. Сумма не такая большая. Но нам ее просто негде взять. ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!! Просто обратиться больше не к кому. Пытались занять, но к сожалению сейчас у всех кризис и никто помочь не может. Может благодаря вам, хоть по чуть-чуть мы соберем эту сумму, по маленькому зернышку.

Надеюсь Вы будете с нами, и благодаря общей надежде Андрюшку вылечат и все у него будет хорошо!!!! Спасибо всем и каждому!!!!!!!! Мы очень ценим каждого из всех, кто думает о нас и помогает нам!!!!!

Андрюшечка всех целует !!!!!!!!Пожелайте нам удачи!!!!!Я сразу как смогу отпишусь о том как у нас там проходит лечение!!!!!

НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
Номер счета тот же :
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 16 окт 2015, 23:48

Поступил перевод от Карины Александровны Е. - 1000 р. :thanks:
Поступил анонимный перевод - 15000 р. :thanks:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 19 окт 2015, 00:08

http://ok.ru/group54782380146717/topic/64389371221277
17.10.15
Здравствуйте друзья!!!!! Новостей пока нет.
Единственное, что кровь у Андрюшки из трубки еще идет.
До отъезда осталось 2 дня. Сам малыш опять стал очень нервным, частенько начал просто так плакать. Скорее всего чувствует, что скоро опять ему будут делать больно. Стараюсь его приободрить.
Спасибо тем кто нам помог, благодаря Вам мы собрали уже 250 долларов. Осталось собрать всего 290. Тех кто может помочь, прошу на коленях, помогите!!!! Надеюсь вы нам поможете успеть собрать необходимую сумму до отъезда, я верю что всеобщими силами мой сыночек будет здоров!!! Уже послезавтра мы днем едем в аэропорт.

Мы так рады что есть ВЫ, те кто читает о нас и переживает о моем малыше!!!!Спасибо Вам огромное за поддержку. Сейчас доброта - это редкость. ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!! Ещё раз огромное СПАСИБО!!!!!!
Андрюшка всех целует!!!!!!!!!!

НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
Номер счета тот же :

Добавлено спустя 18 часов 40 минут 24 секунды:
http://ok.ru/group54782380146717/topic/64396693689629

Новости на 19.10.15!!!
Здравствуйте, наши родные и дорогие!!! Сегодня мы с Андрюшкой вылетаем в Израиль!
Самолет у нас будет в 19:20 по московскому времени. Прилетаем в 23:20. С Израилем у нас разницы во времени нет. Надеюсь на квартире будем уже хотя бы к 1 часу ночи. Уже известно, что завтра мы поедим в клинику в 6:30 утра. Малыш к сожалению практически не поспит, но что поделаешь. Надеюсь мне удастся уложить его в самолете хоть немножко поспать.
Т.к. приедем ночью, в магазин попасть не удастся, взяли с собой немножко еды на вечер и утро. Не знаю как там будет со связью и интернетом. Если интернет будет, то буду вам отписываться!!!

Проблема с оплатой квартиры к сожалению до отъезда так и не решена. Друзья, время еще есть, пока мы будем там.
Всех кто сможет хоть как-то помочь, умоляю, помогите. Осталось собрать 290 долларов!!! Занять я опять пыталась, но к сожалению не смогла. На еду себе оставили 150 долларов. Еда там очень дорогая. Надеюсь нам хватит. Будем стараться очень сильно экономить. Молюсь, чтобы за эти 15 дней нам не понадобились лекарства или еще что-нибудь, т.к. на это денег нет. На всякий случай жаропонижающее, лекарства от кашля и ингалятор я взяла с собой.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОСТАЕТСЯ С НАМИ!!!! ВЫ НАША ОПОРА И ПОДДЕРЖКА!!!
Андрюшечка тоже всем говорит огромное спасибо и всех целует!!!!!!
Прошу молитесь за нас и уверена тогда у нас все будет хорошо, благодаря стольким добрым людям!!!!

НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:
Номер счета тот же :
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 20 окт 2015, 11:36

Поступил перевод от Татьяны Александровны Г. - 600 р. :thanks:
Поступил анонимный перевод - 5000 р. :thanks:

Добавлено спустя 23 часа 55 минут 26 секунд:
Огромное :thanks: Валерии Леонидовне В. за неоднократную помощь - перевод в размере 5000 р.
:thanks: большое Наталье Леонидовне Ш. за перевод 1000 р. с сообщением: "Пожалуйста выздоравливайте"
ОГРОМНОЕ :thanks: Дмитрию Романовичу З. за уже наверное "тысячный" перевод - поступило 10000 р.

Мне пришло личное сообщение от Надежды:
"Олечка, привет. Передай огромное спасибо всем, кто помог нам. Прям с утра сегодня, с облегчением вздохнула, что теперь на квартиру хватает. Как раз сегодня отдам."

От меня:
Вот уже ровно год, как мы с вами, дорогие мои соседи, помогаем Надюше и Андрюше в их не легком лечении. Сначала вместе прошли лечение в Германии, теперь Израиль. Когда за последний год в моем присутствие возникали разговоры о черствости и безразличности людей в наше время, к окружающим, я категорично заявляю, что ЭТО НЕ ТАК, на примере Вас, дорогие!!! Мало того, что у всех есть свои потребности на которые люди зарабатывают деньги, и всегда есть на что их потратить, так еще и лечение выпало на очень тяжелое финансовое положение для всех, но не смотря не на что, Вы продолжаете поддерживать людей нуждающихся в помощи. От этого вдвойне приятно, что меня окружают такие сердечные, переживающие за других, люди.
:Rose: :Rose: :Rose:
Оп-ля
Модератор

Сообщение Оп-ля » 21 окт 2015, 11:38

http://ok.ru/group54782380146717/topic/64404581733661

Здравствуйте, наши дорогие друзья!!!!!!
Новости на 21.10.15!!!
Во-первых СПАСИБО!!!!!!Спасибо огромное, всем кто нам помог. Мы собрали нужную сумму!!! Сегодня как раз приедет хозяин квартиры. И я с ним расплачусь)))))
Теперь расскажу по порядку об Андрюшке.
Долетели мы нормально. Правда очень устали. Малыш поспал в самолете всего 40 мин из 4 часов полета. Прилетели нас встретили. Быстро добрались до квартиры. Время уже было много. Легли спать и поспали всего 2,5 часа т.к. в 6:30 надо было уже выезжать в клинику.
В клинике с утра было много бумажной работы и часам к 10 нам взяли кровь из вены. Потом мы отправились домой на 3 часика, т.к на УЗИ нам надо было ехать к 15:40.
Днем удалось в перерыве немножко поспать, малыш просто на ходу засыпал и валился с ног.
Съездили на УЗИ, сделали. Приехали домой часам к 18:30.
Андрюшка поел, немного поиграл, помылся и в 21 часов лег спать.
Нам сказали, что до 25 октября больше ничего не будет. Никаких процедур и приемов. 25-го нас пример врач-нефролог.
Пока что все, дорогие наши. Выкладываю вам пару фотографий. К сожалению, в клинике мне его на процедурах не удалось сфотографировать. Малыша приходилось крепко держать. Боялся и плакал.

Еще раз большое спасибо всем кто с нами и всем кто нам помог!!!!!!!!!!
Малыш всех целует!!!!!!
Оп-ля
Модератор

Сообщение Птичка » 21 окт 2015, 13:42

:victory: Скажу, наверное, за всех, кто интересуется судьбой малыша. Мы очень рады, что еще на один шажок Андрюша стал ближе к самой главной цели - выздоровлению. Мы держим за него кулачки и посылаем килотонны позитивных вибраций, мысленно поддерживаем и молимся о его выздоровлении. С надеждой ждем хороших новостей. Маме Надежде желаем терпения и веры. Пусть все получится. :Rose:
Юбилейный - Моя "Пр-р-релесть"!
Птичка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Благое дело...