Автомойка Лига

Очень нужна помощь для беженцев из Украины

Помощь близким и не только...

Сообщение silica » 25 июн 2014, 21:30

Дорогие, МОСКВИЧИ, ПОМОГИТЕ!
Я из г.Луганска приехала в Москву с двумя детками (8мес. и 2,5года) и мамой пенсионеркой. Очень нужна Ваша помощь, теплые вещи для детей (девочки), питание до 1го года, памперсы. Примем любую помощь.мой тел. 916 976 7496 Алена

Я мама с двумя маленькими детьми 7 лет и 6 мес, мы из Луганской обл., живём у знакомых в Москве. .Приехали 10 дней назад с одной сумкой в руках, кто может помочь памперсы 5, теплыми вещами....Пожалуйста примем любую помощь 8917 572 55 32 Юлия

Готова оказать содействие в сборе и передачи вещей.
Заранее большое спасибо.
С уважением,
Светлана (925)772-61-14

Добавлено спустя 20 часов 32 минуты 59 секунд:
Огромное спасибо Евгении за оказанную помощь!
Уважаемые соседи!
Очень нужны детские вещи от 5 месяцев, памперсы и т. д.
Еще раз большое спасибо
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение ларёк » 01 июл 2014, 19:54

Есть памперсы трусики,для ребенка от 2 лет,правда не в упаковке (сын вытащил и сложил горкой),лежат,занимают место.Если нужны,могу отдать(просто писали про совсем крошек детей).
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
ларёк

Сообщение silica » 06 июл 2014, 14:08

Совет депутатов городского округа Химки организует сбор гуманитарной помощи для поддержки сражающихся патриотов Юго-Востока Украины.
В Химках сбор гуманитарной помощи организован в помещении по адресу: г. Химки, проспект Мельникова, д. 10, пом. 2, код 34, тел. 8-495-793-14-00, 8-917-599-82-76.
Время работы штаба: с 16:00 до 20:00 понедельник, вторник, среда, четверг.
http://www.admhimki.ru/news/sovet-deput ... srazh.html.
Огромное :thanks: всем кто принимает участие в сборе вещей. Вчера была отправлена партия вещей для беженцев по адресу: Москва, 1-я Курьяновская, д. 32. :friends: :thanks:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Очень нужны продукты длительного хранения, средства личной гигиены, детское питание и памперсы.

Большое спасибо всем!
silica
Соседи

Сообщение silica » 18 июл 2014, 14:13

Добрый день! Срочно нужна помощь ребенку мальчик . Нужны вещи любые летние и теплые.на 1.5 годика, обувь. Памперсы, питание. Москва и область. Прямой телефон 89652807800 или пишите в мне в личку (925) 772-61-14, также нужны вещи на мальчишек от 5 до 8 лет.
Ростом малыш 80 см в размере 80-85. Размер ножки 15 см это 24 размер.
Заранее большое спасибо.

Вчера собранные вещи были отправлены по базам г. Серпухов и Чехов . Всем огромное, огромное спасибо :thanks:

Взрослых вещей много, а вот детских........

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 4 секунды:
Еще раз, добрый день! Только, что обратились несколько семей за помощью: находятся в Пушкинском районе, село Метрополье:
Нужна одежда на детей: грудничек- 2 дня, 14 лет девочка, 15 лет мальчишка из одежды ничего кроме той в чем бежали. Прямой телефон: 89267638906 Владислав или можете писать мне в личку , мой телефон (925) 7726114

Добавлено спустя 18 часов 35 минут 52 секунды:
Добрый день!!!Помогите, может у кого то детки выросли и у Вас есть дама не нужная Вам одежда на девочку 2х лет, очень нужна осеняя и зимняя одежда и обувь 15 см по стельке, уезжая из Украины ничего толком с собой не успели взять!!Помогите если не трудно!!Мой телефон +7 965 321 91 15 или пишите в личку, на данный момент они находятся Москве!!
silica
Соседи

Сообщение Сергей Побизинский » 03 авг 2014, 17:05

Мы беженцы из Донецка очень нужна помощь для ребенка 6 месяцев . Нужен манеж и памперсы, нет денег купить. Не откажемся и в другой помощи.Живем временно в Химки район Сходня.
Звоните 79175757036 Сергей.
Спасибо всем не равнодушным.
Сергей Побизинский

Сообщение MaxiM » 05 авг 2014, 23:37

silica писал(а):
Совет депутатов городского округа Химки организует сбор гуманитарной помощи для поддержки сражающихся патриотов Юго-Востока Украины.

у меня разрыв шаблона......
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение Ylia27062 » 06 авг 2014, 12:23

Кто не равнодушный помогите пожалуйста семье приехавшей из Донецка.Мальчику 6 лет необходимы вещи любые:летние,осенние,зимние,обувь 17-18 см. по стельке,теплое одеяло.Может у кого-то выросли детки и остались игрушки,будем очень благодарны!По спешке уезжая взяли самую малость. Мой номер 89661490383 или личка.Временно проживем у знакомых на Химках район Сходни.Заранее всем спасибо!!! Юля
Ylia27062

Сообщение Сергей Побизинский » 06 авг 2014, 13:16

Сергей Побизинский писал(а):
Мы беженцы из Донецка очень нужна помощь для ребенка 6 месяцев . Нужен манеж и памперсы, нет денег купить. Не откажемся и в другой помощи.Живем временно в Химки район Сходня.
Звоните 79175757036 Сергей.

Спасибо всем не равнодушным.

Огромное спасибо Наташе и Глебу которые очень помогли с детскими вещами и памперсами.
Сергей Побизинский

Сообщение Фырсик » 06 авг 2014, 20:24

Могу оказать помощь вещами для мальчика с рождения до 4-х лет. Есть погремушки,игрушки,а так же женск.пуховики ,разм.44.Упаковка памперсов 12-20кг.(вскрытая).
Фырсик

Сообщение Golly » 07 авг 2014, 23:34

Отдам вещи на мальчика зимние рост с 104 до 122 и кое-что из летних. Обращайтесь в личку - буду рада помочь! есть еще игрушки, если нужно.
Home, lovely home...
Golly
Соседи

Сообщение silica » 08 авг 2014, 08:55

Уважаемые соседи! Выражаю огромное спасибо за оказанную Вами помощь беженцам. Сбор вещей уже закончен, так как вещей собрано очень много. Вещи были переданы просто в семьи нуждающихся беженцев и централизованно в Серпухов, Чехов, Воронеж и т. д где находятся лагеря беженцев.
Огромное Вам спасибо :good: :victory: :Yahoo!: :thanks:
silica
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Благое дело...