Фабрика окон
Автомойка Лига

ПРОИСШЕСТВИЕ НА СТРОЙКЕ

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение Свят » 17 июл 2013, 18:11

Сегодня на стройке раздался грохот сильный примерно в 14-50. Я глянул с балкона. Увидел шатающийся кран передо мной(стрёмненько однако), у крана оборваны стропы которыми он груз переносит и под стропами дыра в потолочном бетонном перекрытии школы размером в пару паллет.
Короче груз сорвался и пробил напрочь этаж (или несколько - не видно). трое рабочих были совсем рядом с местом крушения. Но видать повезло.
раскачивающийся кран в 30 метрах передо мной порадовал устойчивостью.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение Юля2110 » 17 июл 2013, 21:55

боже , нам через год идти в школу, страшно что то, уж как то стремно они ее строят :shock:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение Slim » 19 июл 2013, 00:57

Свят, "Фигасе :shock: А я ничего и не заметил", - хотел было написать я. Но потом посмотрел Ваш профиль и задался вопросом, о какой строке вообще идет речь? Вы про гаражи, надо думать?
Slim
Соседи

Сообщение Оп-ля » 19 июл 2013, 11:04

Slim писал(а):
Вы про гаражи

не, про строящуюся школу, это в Юби второй догострой как и гаражи.
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Строительство и заселение