Фабрика окон
Автомойка Лига

Доступ к парадным входам 1-4 секции Горшина 1

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение lehaaaaa » 06 авг 2011, 23:55

Привет соседи. Хочется поднять тему открытия доступа к парадным входам в 1-4 подъезды Горшина 1. Вдоль этих подъездов все готово для того, чтобы полноценно их использовать для пешего прохода. Необходимо только установить забор вдоль злощастного паркинга раз уж решили его в этом году не достраивать. Вопрос в том, к кому обращаться с такой просьбой-посланием? и вообще надо ли кому-нибудь это или нет? Надоели 6 дверей с улицы до лифта.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
lehaaaaa
Соседи

Сообщение Кристинка » 07 авг 2011, 00:00

Да-да-да!
А мне-то с коляской как они надоели!
Хорошо есть старший ребенок, который держит все эти 6 дверей, пока я выйду с младшим :%)
Кристинка
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Кристинка
Соседи

Сообщение lehaaaaa » 26 сен 2011, 23:35

странно, 4 подъезда, 25 этажей в каждом, 4 квартиры на этаже, и всего лишь для двух семей этот вопрос актуален. Без обид, соседи, но если самим это не нужно, то хоть подскажите куда нос сунуть.
lehaaaaa
Соседи

Сообщение KLIPSA » 27 сен 2011, 11:17

Мне тоже актуален! Но не знаю куда идтить)
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение Olsen » 27 сен 2011, 18:12

Могу составить компанию с двойной коляской для наглядности ;-)
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Olsen
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 27 сен 2011, 19:28

KLIPSA писал(а):

нам актуален... но мало сил (6 дверей отбирают)
сами ПИКовцы рекомендуют идти в Администрацию Химок, чтобы те давили на строителей.
А посему мне видится такой список мест, в которые параллельно засылать коллективные письма:

1. ПИК-Комфорт
2. Администрация Химок - записываться на прием к кому-нить из замов Стрельченко
3. ПИК группа
4. Застройщик паркинга.. кто это сейчас?
дополнительно
5. Жилинспекция
6. Министерство строительства МО
7. Пожарники
8. Прокуратура
....
результат предсказуем :(...

со своей стороны я готова
- подкорректировать письмо, если это нужно
- подписаться под коллективным письмом
- составить компанию с коляской на прием в Администрацию, если не уеду на дачу
Юлия Н.
Соседи

Сообщение l65 » 27 сен 2011, 23:46

Во втором корпусе сегодня или завтра должно быть собрание жильцов по поводу открытия парадных входов.
l65
Соседи

Сообщение gazel » 28 сен 2011, 13:02

Юлия Н. писал(а):
сами ПИКовцы рекомендуют идти в Администрацию Химок, чтобы те давили на строителей.

Удобная позиция - идите и сами добивайтесь. Мы собственники, подъезд это наше имущество. Если соберем в своем подъезде 50% + 1 голос ставим ПК в известность и открываем подъезд. И всего делов-то. У 5-8 секций открыты подъезды при том же строящемся паркинге. У 4 корпуса тоже открыты, а чем мы от них отличаемся. Мне вот не понятно почему у нас нельзя открыть. Из 4 корпуса по этому паркингу уже тропинку протоптали. Дырки в заборах заделают, а на следующий день опять народ отламывает.
gazel
Соседи

Сообщение Samor » 28 сен 2011, 13:09

gazel, нас по другому бы не заселили, т.к. черные ходы не как у вас сделаны, но я бы на вашем месте уже давно бы стала педалировать эту тему, еще бы и 2 корпус подтянула бы, там вообще молодые семьи, мне кажется, что уже все задолбались через черные ходы таскать все
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение gazel » 28 сен 2011, 13:43

Samor писал(а):
но я бы на вашем месте уже давно бы стала педалировать эту тему

Да не хочу я ее педалировать. Я предлагаю открыть подъезды и ходить нормально. Я не пойму в чем проблема. Паркинг это совсем другой объект. Пусть отгораживают забором и строят хоть до посинения.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Samor писал(а):
gazel, нас по другому бы не заселили

Какая разница теперь кого и как заселили. Когда нас заселяли, со стороны подъездов была яма. Сейчас есть подъезд, есть тротуар. В чем проблема, почему закрыт подъезд
gazel
Соседи

Сообщение Samor » 28 сен 2011, 15:15

gazel, про педалировать я имею в виду выяснить в чем причина и добиться решения вопроса. И у нас 9 подъездов, а не 8. К вопросу вашему, почему у 5-8 секций открыты подъезды, а у вас нет, потому что нас по другому бы не заселили, вот и вся разница.
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение gazel » 28 сен 2011, 16:04

Сейчас разговаривала с инженером Алексеем Васильевичем. Он сказал, что пока застройщик паркинга не поставит забор, подъезды не откроют. Сами они забор поставить не могут потому, что территория им не принадлежит. Им ее никто не передавал
gazel
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 28 сен 2011, 16:13

gazel писал(а):
Сейчас разговаривала с инженером Алексеем Васильевичем. Он сказал, что пока застройщик паркинга не поставит забор, подъезды не откроют. Сами они забор поставить не могут потому, что территория им не принадлежит. Им ее никто не передавал

Тоже самое мне ответили пару недель назад.
Поэтому я и предлагаю написать коллективные письма "везде" - чтобы поменьше играли в футбол

Если есть другие варианты, то - предлагайте.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение gazel » 28 сен 2011, 16:35

Юлия Н. писал(а):
2. Администрация Химок - записываться на прием к кому-нить из замов Стрельченко

Сейчас звонила в Администрацию. Можно записаться на прием к Ивановой Ирине Витальевне, зам по строительству и архитектуре, принимает второй-четвертый четверг месяца тел. 572-73-38 или Михайлову Валерию Николаевичу, гл. архитектор тел. 572-44-56 сказали принимает чаще. Я могу только во вторник
gazel
Соседи

Сообщение gazel » 17 окт 2011, 16:42

KLIPSA писал(а):

Olsen писал(а):
Могу составить компанию с двойной коляской для наглядности ;-)
Юлия Н. писал(а):
нам актуален... но мало сил (6 дверей отбирают)

Администрация готова помочь решить вопрос. Можно позвонить по тел 573-25-87 Отдел строительства. Я им оставила свой телефон и они сказали, что в течении 2-3 дней перезвонят
Всем, кому актуально, позвоните и оставьте свои телефоны. Я с утра до позднего вечера на работе. Может, кто днем дома проще встретиться с сотрудником Администрации и все показать
gazel
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 18 окт 2011, 15:53

Позвонила - срочно просят от нас коллективное письмо, я уже пишу (как только сын уснет)
нужны подписи 6-8 шт.,
желающие подписать - откликнитесь

Уточняю: я разговаривала с Усовым И.Ю.: они в курсе нашей проблемы, уже "выходили на местность", при мне по селектору связывались с ПИКом (Регион?) ...
ИТОГ: от нас нужно письменное обращение, далее они напишут в ПИК... те перенесут метал.забор
и будет нам счастье
 M  Изучаем матчасть FAQ пункт 3.2
Юлия Н.
Соседи

Сообщение KLIPSA » 18 окт 2011, 18:16

Мы подпишем.
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
KLIPSA
Соседи

Сообщение l65 » 18 окт 2011, 18:39

+1
l65
Соседи

Сообщение Юлия Н. » 18 окт 2011, 19:01

Подписать письмо можно сегодня 18.10.2011 с 19-30 до 20-00 у 4-го подъезда дома 1.
Я буду с синей коляской.
Увы, после 20-00 я буду вынуждена уехать.
Кто не сможет в этот промежуток времени, пишите в личку - попробуем пересечься завтра рано утром.
Юлия Н.
Соседи

Сообщение Lenor » 18 окт 2011, 19:03

если завтра утром, то во сколько? сегодня не получается
Lenor
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Строительство и заселение