Фабрика окон
Автомойка Лига

Новость дня!!!! Или срочно в номер

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение Алексей » 04 апр 2010, 18:35

MaxiM писал(а):
Алексей писал(а):
они в волейбол несколько дней уже играют

Может поиграем тоже? Дворовой командой :-)

если выигрываем мы они пол рабочено дня строят паркинг. если они , то мы разрешаем им пол дня отдохнуть :lol:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Алексей
Соседи

Сообщение MaxiM » 04 апр 2010, 18:40

Алексей писал(а):
если выигрываем мы они

Наверное раньше их руководство привлекало проф команды, чтоб играть с рабочими. Проф команда обходилась дешевле, чем платить зарплату :-))))
MaxiM
Соседи

Сообщение CRAZY_BOBR » 05 апр 2010, 19:46

MaxiM писал(а):
Алексей писал(а):
они в волейбол несколько дней уже играют

Может поиграем тоже? Дворовой командой :-)

Кто проиграет - достраивает гараж! :ROFL:
CRAZY_BOBR
Соседи

Сообщение АПС » 12 апр 2010, 15:07

КРИМИНАЛ : В Химкинской центральной городской больнице прокуратурой обнаружены многочисленные грубые нарушения

Химкинская городская прокуратура провела проверку обращения председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы РФ Елены Мизулиной, о нарушениях закона в Химкинской городской больнице.
В ходе проверки выявлены грубые нарушения.
Так, в отделении женской консультации МУЗ ХЦГБ медицинская деятельность осуществляется без специального разрешения (лицензии). Ряд сотрудников женской консультации не имеют специализации и сертификата специалиста по своей специальности. У отдельных работников отсутствуют документы, подтверждающие прохождение специальных экзаменов и получение сертификата, дающего право на занятие медицинской деятельностью на территории РФ, а также документы, подтверждающие прохождение послевузовского профессионального образования или профессиональной переподготовки. Ряд медиков за последние 5 лет не проходили повышение квалификации в рамках своей специальности.

В акушерском обсервационном, акушерском физиологическом и в отделении для новорожденных детей на момент проверки не было сведений о проведении технического обслуживания имеющегося медицинского оборудования. Ряд сотрудников не имеют специализации и сертификата специалиста по своей специальности. Некоторым из них отсутствие специализации и сертификата специалиста по функциональной диагностике не препятствует проводить электрокардиографические исследования больных.
Кроме того, проверяющие обнаружили в городской больнице многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических норм и правил.

По результатам проведённой проверки прокурор внёс представление Главе городского округа Химки Владимиру Стрельченко с требованием устранить нарушения законодательства о здравоохранении. В представлении также поставлен вопрос о привлечении виновных должностных лиц МУЗ ХЦГБ и управления здравоохранения г.о.Химки к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник: http://www.cinform.ru
АПС
Соседи

Сообщение soln » 12 апр 2010, 17:51

Ну наконец то до них добрались. Наблюдаться в женской консультации ву Химках, стоять на учете по беременности - это на грани добра и зла. Есть врачи-гости столицы, при мне одна врач прибегает к другой и спрашивает, что такое скрининг!!! Не говоря уже что почти все анализы платные...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение MaxiM » 12 апр 2010, 20:08

АПС писал(а):
В акушерском обсервационном, акушерском физиологическом и в отделении для новорожденных детей на момент проверки не было сведений о проведении технического обслуживания имеющегося медицинского оборудования. Ряд сотрудников не имеют специализации и сертификата специалиста по своей специальности. Некоторым из них отсутствие специализации и сертификата специалиста по функциональной диагностике не препятствует проводить электрокардиографические исследования больных.
Кроме того, проверяющие обнаружили в городской больнице многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических норм и правил.

Вы знаете какие там зарплаты? Сколько платим - столько и имеем
MaxiM
Соседи

Сообщение новоSSелы » 12 апр 2010, 20:42

soln писал(а):
Ну наконец то до них добрались. Наблюдаться в женской консультации ву Химках, стоять на учете по беременности - это на грани добра и зла. Есть врачи-гости столицы, при мне одна врач прибегает к другой и спрашивает, что такое скрининг!!! Не говоря уже что почти все анализы платные...

мда...я б сказала-за гранью...А еще ж есть героические женщины,которые рожают в химкинском роддоме...
новоSSелы
Соседи

Сообщение АПС » 13 апр 2010, 10:56

Отзывы химчанок -Интересно куда смотрит наш мэр горячо любимый! А в женскую консультацию уже ходить не хочется! Хватит терпеть такого заведующего - он не для людей врач а для себя любимого!

Гость
Re: В Химкинской центральной городской больнице прокурату...
Товарищи наши мэры, губернаторы! Обращаюсь к вам! Наведите порядок в нашей консультации, я конечно понимаю что ваши жены там не наблюдаются, но мы тоже имеем право на качественное обслуживание и специализированную помощь!!! Хвати доверять наше здоровье какому то Карагуляну и врачам без лицензий!

Гость
Зав.женской консультации господин Карагульян из женской консультаций сделал "Армянский базар ",там и его аптека ,и платные анализы и.т.д!

Гость
Главное что бы от ответственности "не ушли", как у нас это обычно бывает.
А насчет лечащих нас врачей, вообще отдельная песня. Диагноз поставить не могут, зато невзначай могут кинуть уже на выходе из кабинета, что у вас внематочная,
типа имейте ввиду, при этом не Узи (срочного), не анализов.
А Узи наше, это что то с чем то, когда я их показываю врачам, у них волосы дыбом встают, типо это где такое делают. По нашим Узи ничего не видно. Спрашивается, куда деньги то идут за платные услуги??? На очередную Ауди?! Сами ничего не знают, да еще и направления не дают в МОНИИАГ, но каждый врач твердит одно, Вам бы в МОНИИАГ, при этом направление наш дорогой заведующий не дает... показаний нет! А гр. Мартиросян, с распростертыми объятиями и напутствиями все было подписано в моем присутствии. Почему мы коренные жительницы не имеем на это права, а приезжие пожалуйста?! Я слава богу я могу себе позволить съездить в МОНИИАГ за деньги, что я и сделала. Кстати, этот совет мне дал сам заведующий ж.консультации, когда не поставил свою заветную визу на моем направлении. Там в 5 и 2 определили то, что здесь не могут в течении долгого времени. Вообщем для себя я сделала вывод в эту богадельню больше не ногой!!! Лечить нас там не кому, хотя все врачи у нас квалифицированны, и получают по словам заведующего очень хорошо, что бы мы им доверяли, только после их диагнозов, и тем более лечения, почему то еще и хуже становится, что срочно оперироваться нужно.
Взялись за них, это хорошо! Только вот мало веры, что порядок наведут.
АПС
Соседи

Сообщение @ндрей » 13 апр 2010, 12:14

MaxiM писал(а):
АПС писал(а):

Вы знаете какие там зарплаты? Сколько платим - столько и имеем

Не надо так о всех.
Моя жена наблюдалась в самой заурядной консультации и рожала в самом обычном роддоме.
И в обоих случаях были прекрасные врачи.
@ндрей
Соседи

Сообщение Мария Ж » 13 апр 2010, 13:31

И я сейчас стою на учете в химкинской ЖК. Врач прекрасная. Кроме нее волей случая попадала еще к 2. Все нормальные, адекватные.
Мария Ж
Соседи

Сообщение IronEugene » 13 апр 2010, 13:42

жене в химкинской консультации от Администрации города подарили две банки детского питания и крем для ног для беременных :) с истекающим сроком годности с мае. :) "на те боже что нам негоже"
IronEugene
Соседи

Сообщение Bliss) » 24 апр 2010, 13:29

В магазине Старик Хоттабыч, который в ЛИГЕ 24 и 25 апреля скидки на ВСЕ товары 20%! :-D При такой скидке получаются хорошие цены. :good:
Bliss)
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 24 апр 2010, 13:42

Bliss писал(а):
В магазине Старик Хоттабыч, который в ЛИГЕ 24 и 25 апреля скидки на ВСЕ товары 20%! :-D При такой скидке получаются хорошие цены. :good:

А точно такие товары в интернет магазине получаются еще на 20% дешевле ;-)

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение МЭН » 24 апр 2010, 13:47

В Карусели - объявление:
С 01 мая 2009 г. крепкие напитки с 21-00 до 11-00 продаваться не будут.
МЭН
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Строительство и заселение