Фабрика окон
Автомойка Лига

Новость дня!!!! Или срочно в номер

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение MaxiM » 03 апр 2010, 17:31

После двух дней прочтения модераторов прошу новость удалить или перенести.

Рабочие бросили работу. Ни на паркинге, ни на школе и детском саде работы пока вести не будут. Зарплату за январь так и не выплатили :-(
http://dubrovnik-gid.ru гид в Дубровнике
MaxiM
Соседи

Сообщение penka » 03 апр 2010, 21:48

Почему-то не удивляет. :sad: Не первый раз - наверное, поэтому не удивляет.

Митинг 17 апреля? Традицию имеет смысл продолжать до полного, до победного.
Корпус 4, подъезд 8 (секция 1), ПИК
penka
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 03 апр 2010, 22:56

MaxiM писал(а):
Рабочие бросили работу. Ни на паркинге, ни на школе и детском саде работы пока вести не будут. Зарплату за январь так и не выплатили :-(

Максим. Мы можем в письменном виде получить подтверждение этому факту про ЗП рабочих?
Если ДА, то можно будет отправить очередное письмо "НА ВЕРХ" и приложить доказательства ...

Ремонт компьютеров, ноутбуков...
Диагностика, лечение, апгрейд... недорого!
FatherDmitriy
Соседи

Сообщение sergey_pol » 03 апр 2010, 23:29

как знал плакаты припас :-( пора на новый митинг!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sergey_pol
Соседи

Сообщение samosud » 03 апр 2010, 23:34

Так можно и не выходить, а на балконе на сторону ленинградки вывесить: ЗАКОПАЙТЕ ГИГАНТСКУЮ ЯМУ ВО ДВОРЕ!!!
Там много заинтересованного народа ходит: трасса правительственная + иностранные гости + потенциальные покупатели + и из окон прокуратуры видно будет :-D
samosud
Соседи

Сообщение Варвара » 03 апр 2010, 23:50

samosud писал(а):
Так можно и не выходить, а на балконе на сторону ленинградки вывесить: ЗАКОПАЙТЕ ГИГАНТСКУЮ ЯМУ ВО ДВОРЕ!!!
Там много заинтересованного народа ходит: трасса правительственная + иностранные гости + потенциальные покупатели + и из окон прокуратуры видно будет :-D

наружную рекламу можно разместить только с разрешения спецорганов, которые посмотрят и решат, не повредит ли это внешнему виду города или, наоборот, украсит
Варвара
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 04 апр 2010, 00:19

samosud писал(а):

да дело не в яме
опять ПИК переместился в другое место убирать свои косяки...
типа тут утихомирились. можно в другом месте доделать
"рекламой" тут не помочь.
думаю нужно сходить к руководству стройки как в былые времена и узнать что к чему, почему такая ситуация опять...
в прошлый раз благодаря НАШИМ действиям "Регионстройкомплекс" смог получить разрешение на подключение ГВС к микрорайону. Возможно опять администрация палки сует!!!
скорее всего схожу во вторник.

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение Свят » 04 апр 2010, 00:52

Варвара писал(а):
samosud писал(а):

наружную рекламу можно разместить только с разрешения спецорганов, которые посмотрят и решат, не повредит ли это внешнему виду города или, наоборот, украсит

А если мне дико нравиться спать на простыне с надписью "закопайте пик", мне нельзя её сушиться вывешивать?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Свят
Соседи

Сообщение samosud » 04 апр 2010, 00:53

FatherDmitriy писал(а):
Возможно опять администрация палки сует!!!

и поэтому зарплату не платят с января....?
samosud
Соседи

Сообщение FatherDmitriy » 04 апр 2010, 01:32

samosud писал(а):
FatherDmitriy писал(а):
Возможно опять администрация палки сует!!!

и поэтому зарплату не платят с января....?

Гадать не буду, но некоторые мысли возникают:
Сейчас как я понимаю деньги ПИКу дает гос-во, и на условиях своевременной реализации этапов строительства.
Эти этапы (акт выполненных работ) закрывает не только инвесторы, но и администрация, так вот об этом может и идет речь... не подписал бумажку - не получил следующий денежный транш!
Но это всего лиЖ версия!

FatherDmitriy
Соседи

Сообщение samosud » 04 апр 2010, 01:35

Гринчук говорил, что с ними полностью расчитались... правда они уже так говорили, а потом выяснялось обратное...
samosud
Соседи

Сообщение MaxiM » 04 апр 2010, 02:41

FatherDmitriy писал(а):
Максим. Мы можем в письменном виде получить подтверждение этому факту про ЗП рабочих?

Есть большие сомнения, что можем получить.
Я заметил еще в среду - один работает, а шесть человек смотрят. Обычно рабочие так делают, когда есть недовольство. В четверг один человек на объекте, а остальные не рядом...... нарядные в магазин утром пошли. В пятницу - все остановили.
Мой большой шкурный вопрос по расширению площадки перед 1аб(расширение начали и бросили) рабочие ответили хором - деньги никто не платит. Долги за январь еще есть.
Сегодня суббота - всегда вели работы в этот день. Я рабочих не наблюдал.
Возможно я сею панику. И у рабочих пасхальные каникулы ( в чем у меня сомнения).
MaxiM
Соседи

Сообщение Варвара » 04 апр 2010, 11:01

а я почему-то сразу решила, что Пасха и потому мини- каникулы
Варвара
Соседи

Сообщение новоSSелы » 04 апр 2010, 11:05

У меня перед окнами Новокуркино,где в последнее время весьма активизировалось строительство.Так вот ни вчера часов с 11 утра,ни сегодня там работ нет. Думаю, в связи с праздником.Надеюсь на это,во всяком случае.
новоSSелы
Соседи

Сообщение Ptaha » 04 апр 2010, 11:26

Сбербанк считает рискованным кредитовать ПИК даже под госгарантии
http://news.vdolevke.ru/read/2193
Ptaha
Соседи

Сообщение samosud » 04 апр 2010, 11:28

MaxiM писал(а):
FatherDmitriy писал(а):

Есть большие сомнения, что можем получить.

это коммерческая тайна... такое не разглашают
samosud
Соседи

Сообщение MaxiM » 04 апр 2010, 14:06

samosud писал(а):
это коммерческая тайна... такое не разглашают

Разглашают только низы - они от этого больше всего и страдают
MaxiM
Соседи

Сообщение Алексей » 04 апр 2010, 14:16

отстаньте от рабочих! они в волейбол несколько дней уже играют.....спорт в таджикские массы! :Yahoo!:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение l65 » 04 апр 2010, 16:03

Алексей писал(а):
отстаньте от рабочих! они в волейбол несколько дней уже играют.....спорт в таджикские массы! :Yahoo!:

Было бы прикольно, если бы они площадку волейбольную на крыше паркинга разбили :popcorn:
l65
Соседи

Сообщение MaxiM » 04 апр 2010, 16:49

Алексей писал(а):
они в волейбол несколько дней уже играют

Может поиграем тоже? Дворовой командой :-)
MaxiM
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Строительство и заселение