Фабрика окон
Автомойка Лига

Спасибо, сосед найден

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение artem)korovin » 12 мар 2010, 02:45

Спасибо, сосед найден
Последний раз редактировалось artem)korovin 08 июл 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
artem)korovin
Соседи

Сообщение Kent » 13 мар 2010, 00:12

считается ли соседом живущий на 21м этаже над Вами? ;-)
Kent
Соседи

Сообщение Андраник » 13 мар 2010, 00:48

привет соседи а я из 18-ого этажа ;-)
Последний раз редактировалось Андраник 19 мар 2010, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Андраник
Соседи

Сообщение artem)korovin » 13 мар 2010, 10:22

сосед найден
Последний раз редактировалось artem)korovin 08 июл 2010, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
artem)korovin
Соседи

Сообщение Kent » 14 мар 2010, 00:43

Андраник писал(а):
привет соседи а я из 21-ого этажа

в профиле у Вас 18й этаж написан. Посмотрел в шахматке - немаэ вообще в подьезде. А какая квартира?
Kent
Соседи

Сообщение artem)korovin » 19 мар 2010, 22:03

:friends:
Последний раз редактировалось artem)korovin 08 июл 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
artem)korovin
Соседи

Сообщение Андраник » 19 мар 2010, 23:07

привет соседи не ужели нас так мало ????
Андраник
Соседи

Сообщение Gennady » 20 мар 2010, 01:53

Kent писал(а):
Андраник писал(а):
привет соседи а я из 21-ого этажа

в профиле у Вас 18й этаж написан. Посмотрел в шахматке - немаэ вообще в подьезде. А какая квартира?

КЕНТ! Привет соседу по площадке!
Gennady
Соседи

Сообщение Kent » 26 мар 2010, 20:29

Gennady писал(а):
КЕНТ! Привет соседу по площадке!

Привет,сосед! Уже получили ключи? Какая у Вас квартира на площадке?
Kent
Соседи

Сообщение Bender » 13 май 2010, 21:32

я потерялся - не меня ищите?
КЛЮЧИ В РУКАХ 18.12.09
Bender
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Строительство и заселение