Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение 5-9 секций 3 корпуса

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение Marshesa » 27 сен 2010, 16:06

А мы только-только будем оплачивать 28тыс руб по БТИ, чтобы нам отдали ключи...
Marshesa
Соседи

Сообщение Marshesa » 21 окт 2010, 19:09

Народ, нам насчитали 28 тыс по БТИ и 12 за электричество!!! Как быть? Мы же не жгли!
Marshesa
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 22 окт 2010, 00:54

на счет 28 не знаю, а откуда 12 тысяч то появилось. Видь при получении ключей подписываешь акт с показаниями счетчиков???
РоманZSDK
Соседи

Сообщение Marshesa » 23 окт 2010, 05:01

РоманZSDK писал(а):
на счет 28 не знаю, а откуда 12 тысяч то появилось. Видь при получении ключей подписываешь акт с показаниями счетчиков???

Во-во! Кто нажег нам - не знаем!!! :mad: Требуют оплатить, иначе не дадут ключи :shock: Муж будет с ними ругаться :rule: Но просто интересно, это нам только так "повезло"?
Marshesa
Соседи

Сообщение Злой » 23 окт 2010, 11:12

Marshesa писал(а):
Во-во! Кто нажег нам - не знаем!!!

Вот кто платит за красивую иллюминацию "С новым годом!", горевшую на домах два года подряд ;)

Вообще, выше же написали - при получении ключей подписывается бумажка с начальными показаниями счётчиков. Какие могут быть претензии к Вам, если ключей Вы в руках не держали и в квартире не были? А если счётчик глючит и показывает сто тыщ киловатт - тоже платить? Что-то здесь не так.
Злой
Соседи

Сообщение Marshesa » 27 окт 2010, 17:58

Злой писал(а):
Marshesa писал(а):
Во-во! Кто нажег нам - не знаем!!!

Вот кто платит за красивую иллюминацию "С новым годом!", горевшую на домах два года подряд ;)

Вообще, выше же написали - при получении ключей подписывается бумажка с начальными показаниями счётчиков. Какие могут быть претензии к Вам, если ключей Вы в руках не держали и в квартире не были? А если счётчик глючит и показывает сто тыщ киловатт - тоже платить? Что-то здесь не так.

Во-во! Тогда не поеду сама забирать ключи. Мужа натравлю - он судебный юрист =@ :black_eye: :moil:
Я понимаю, что они действуют по принципу "авось на радостях заплатят!" :crazy: :O: Щаз!
Marshesa
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 28 окт 2010, 01:41

Marshesa писал(а):
Во-во! Тогда не поеду сама забирать ключи. Мужа натравлю - он судебный юрист
Я понимаю, что они действуют по принципу "авось на радостях заплатят!" Щаз!

правильно так с ними и надо!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Строительство и заселение