Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение 5-9 секций 3 корпуса

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение саша тверской » 06 апр 2010, 22:42

Кстати, вот еще один вопросец. Предположим, я закончил ремонт. А жить в квартире я могу начинать или обязан дождаться завершения строительства паркинга?
Дело в том что я вчера был у Литвака, согласовывал установку новых радиаторов. При мне ему принесли какой то факс и он воскликнул: "Отлично! Будем наказывать за самовольное заселение! Сейчас вызову электрика и обесточим квартиру!" Я торопился и был слишком занят своим вопросом, поэтому Литвака ни о чем не спросил. Но осадок остался.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
саша тверской
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 06 апр 2010, 22:47

Ytro писал(а):
а представьте что ее вообще не поставили, и паркинг в том же состоянии, по моему лучше уж так чем вообще никак, а так я тоже зато чтобы все нормально сделали, кто ж спорит то)

что она есть что её нет толку никакого!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 06 апр 2010, 22:49

саша тверской писал(а):
Кстати, вот еще один вопросец. Предположим, я закончил ремонт. А жить в квартире я могу начинать или обязан дождаться завершения строительства паркинга?
Дело в том что я вчера был у Литвака, согласовывал установку новых радиаторов. При мне ему принесли какой то факс и он воскликнул: "Отлично! Будем наказывать за самовольное заселение! Сейчас вызову электрика и обесточим квартиру!" Я торопился и был слишком занят своим вопросом, поэтому Литвака ни о чем не спросил. Но осадок остался.

а если они будут его еще год строить то мы будем ждать????? обалдеть!!!!!!!!!!!
@катеринка@
Соседи

Сообщение Варвара » 06 апр 2010, 23:23

саша тверской писал(а):
"Отлично! Будем наказывать за самовольное заселение! Сейчас вызову электрика и обесточим квартиру!"

после этого в одной квартире, где живут в том числе 2 ребенка из щитка сняли УЗО... или автомат :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 07 апр 2010, 10:54

саша тверской писал(а):

А кто вас спрашивать заставляет?!!..или ждать высочайшего соизволения г-на Литвака?!!..закончили ремонт и вселяйтесь, а там кто знает живете вы или обои по ночам клеите?!!.это уже дело лично каждого…если на то пошло,первые 4 секции 3-го корпуса и 4-ый в такой же ситуации, только у них относительно приемлемые входы, а не наша долбанная лесенка…и так заселили через ж…,так еще палки в колеса втыкают!!..
Nadya_76
Соседи

Сообщение samosud » 07 апр 2010, 12:15

Nadya_76 писал(а):
первые 4 секции 3-го корпуса и 4-ый в такой же ситуации, только у них относительно приемлемые входы, а не наша долбанная лесенка…

но мы единственные из 3 корпусов ходим через нормальные подъезды, а не через пожарные или вообще дыры в потолке...
samosud
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 07 апр 2010, 12:31

samosud писал(а):
но мы единственные из 3 корпусов ходим через нормальные подъезды, а не через пожарные или вообще дыры в потолке...

заходим- да,но к подъезду еще нужно подобраться,а вот это уже отдельная песня ;-) ...хотя уж лучше так,чем вообще никак..
Nadya_76
Соседи

Сообщение Зильберштейн » 07 апр 2010, 13:09

саша тверской писал(а):

Это скорее всего относиться к тем, кто не получал ключи официально, а тупо выбил дверь ногой и начал ремонт....
Зильберштейн
Соседи

Сообщение Vankon » 07 апр 2010, 13:13

Зильберштейн писал(а):
саша тверской писал(а):

Это скорее всего относиться к тем, кто не получал ключи официально, а тупо выбил дверь ногой и начал ремонт....

Все это относится к viewtopic.php?f=24&t=2663&start=240
Vankon
Соседи

Сообщение Kseniya » 07 апр 2010, 15:53

Варвара писал(а):
после этого в одной квартире, где живут в том числе 2 ребенка из щитка сняли УЗО... или автомат

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=78274
Kseniya
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 07 апр 2010, 22:48

Нормальненько так: как у.е. стричь за 4 месяца коммуналки, за перенос батареи и т.п. - это мы всегда пожалуйста, а как людям дать вздохнуть хоть немножко так: отрубим свет! Спасибо что не кислород!!! :evil: Кто то, видится мне, роль Гитлера к 9 мая репетирует...

Мы заселяться и не собираемся, просто плитку можем выкладывать только при наличии всех бытовых благ, включая любимую кошку :razz: Докажите еще, что мы в квартире живем, а не пережидаем время между 20:00 и 8:00, а живем мы уже давно на работе.
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Варвара » 07 апр 2010, 23:19

Оля_OS_a писал(а):
Докажите еще, что мы в квартире живем, а не пережидаем время между 20:00 и 8:00, а живем мы уже давно на работе.

Начнем с того, что объяснить и оправдываться вы ни перед кем не обязаны ;-)
Варвара
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 09 апр 2010, 13:07

Соседи, по поводу оплаты комм.платежей за воду и электричество:
где получать квитанции на оплату (по почте приходят, через консьержку или непосредственно в бухгалтерии П-К), где платить (в сберкассе или через терминалы,установленные в П-К) и в какие сроки (до 10 числа каждого месяца)?
Nadya_76
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 09 апр 2010, 13:24

Павел Ж.
Соседи

Сообщение саша тверской » 16 апр 2010, 19:09

Kseniya писал(а):
Варвара писал(а):после этого в одной квартире, где живут в том числе 2 ребенка из щитка сняли УЗО... или автоматhttp://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=78274

Спасибо за информацию. Теперь понятно, о чем речь. Сочувствую людям, попавшим в крайне неприятную ситуацию.
саша тверской
Соседи

Сообщение Alessandro » 24 апр 2010, 11:54

Что-то не вижу сильного движения по заселению.
В 7 секции мне кажется, квартир 10 озаботились ремонтом.
Глобального движения не видно.
Alessandro
Соседи

Сообщение Варвара » 24 апр 2010, 14:46

Alessandro писал(а):
Что-то не вижу сильного движения по заселению.

имхо, очень много не проданных квартир
Варвара
Соседи

Сообщение prizma » 24 апр 2010, 20:18

саша тверской писал(а):
Соседи, а кто нибудь знает, как оно должно быть по плану? Полностью засыпать ров между 3 корпусом и паркингом невозможно потому, что в этом случае будут засыпаны окна 1 -го этажа. Мне эти эти окна почему-то не жалко, но, согласитесь, на их заваливание землей никто не пойдет и проектом это, наверняка предусмотрено не было. А что было предусмотрено? Неужели этот ров и эта сетка?

По адресу Варшавское шоссе д.16 корпус1 и корпус2 располагаются такие же дома как и у нас. Там можно увидеть как это все будет выглядеть в готовом варианте.
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Solnce » 24 апр 2010, 21:45

А расскажите на словах или на фотках как оно? Или надо обязательно на Варшавское сгонять иначе не понять?
Solnce
Соседи

Сообщение prizma » 24 апр 2010, 23:18

Solnce писал(а):
А расскажите на словах или на фотках как оно? Или надо обязательно на Варшавское сгонять иначе не понять?

Самим хочется увидеть... только фотки на сайте пик-комфорта в разделе их объектов. Но судя по форуму на том же сайте, бодания там идут страшные - движение автомобилей там затруднено, только в одну сторону. ГАИ вроде, им там даже разметку со знаками делать собирается...
Вообщем, нам тут еще предстоит все это прочувствовать... *scratch*
Изображение
prizma
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Строительство и заселение