Фабрика окон
Автомойка Лига

Документы Миэль для получения ключей

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение alexjane » 24 мар 2010, 15:56

Ольга П.,
муж тоже заезжал в миэль, хотел посмотреть экспликацию, дали малопонятную табличку...
alexjane
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 24 мар 2010, 16:40

alexjane писал(а):
Ольга П.,
муж тоже заезжал в миэль, хотел посмотреть экспликацию, дали малопонятную табличку...

Да, они дают листочек с размерами, плана типа у них нет., в принципе, если Вы предварительно измеряли свою квартирку и рисовали планчик, размеры БТИ можно сравнить, в целом все встает на свои места.

Оля, а кто такая Быкова, куда Лебедева делась?
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение silica » 24 мар 2010, 16:54

Быкова , очень интересно, девки пляшут :rule:
Хорошо, что у меня есть такой друг .... как ты....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
silica
Соседи

Сообщение Ольга П. » 24 мар 2010, 16:59

Дмитрий З. писал(а):
alexjane писал(а):
Ольга П.,

Да, они дают листочек с размерами, плана типа у них нет., в принципе, если Вы предварительно измеряли свою квартирку и рисовали планчик, размеры БТИ можно сравнить, в целом все встает на свои места.

Оля, а кто такая Быкова, куда Лебедева делась?

Дим, как говорится, who knows, :unknown: :unknown: я попыталась спросить, ничего внятного мне не сказали, подписывает сейчас все Быкова и усей.
то что, девки пляшут.. этточно.. по четыре в два ряда :lol:
3 корпус, 9 секция, 4 этаж
welcome to www.himkidom.ru
Ольга П.
Соседи

Сообщение denism2005 » 24 мар 2010, 17:14

Ольга П. писал(а):
еще одна бумаженция
я также запросила экспликацию к поэтажному плану, мне выдали копию без проблем

Экспликация - это конечно хорошо, а вот кадастровый паспорт помещения они Вам не дали?
Bonan homon devas esti multe!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
denism2005
Соседи

Сообщение Ольга П. » 24 мар 2010, 17:24

denism2005 писал(а):
Ольга П. писал(а):
еще одна бумаженция
я также запросила экспликацию к поэтажному плану, мне выдали копию без проблем

Экспликация - это конечно хорошо, а вот кадастровый паспорт помещения они Вам не дали?

кадастровый паспорт, как объяснила мне миэлевская лялечка, мы получим уже при заключении основного договора.. :crazy:
Ольга П.
Соседи

Сообщение denism2005 » 24 мар 2010, 17:28

Фигню порют! Если есть экспликация, то есть и кадастровый паспорт! И они ДОЛЖНЫ его предоставить
denism2005
Соседи

Сообщение Ольга П. » 24 мар 2010, 17:43

порют, они там много чего порют... сейчас мы вроде как вообще непонятно что подписываем, ключи типа "для доведения квартиры до состояния пргодного кпроживанию", а вот когда основной договор будет подписываться вместе с актом приемки.. вот тогда мы все доки и получим
Вы у них сами запрашивали кадастровый паспорт, что они Вам сказали? Вы вроде из 8 секции уже должны были побывать в миэле?
Ольга П.
Соседи

Сообщение denism2005 » 24 мар 2010, 17:45

Ольга П. писал(а):
порют, они там много чего порют... сейчас мы вроде как вообще непонятно что подписываем, ключи типа "для доведения квартиры до состояния пргодного кпроживанию", а вот когда основной договор будет подписываться вместе с актом приемки.. вот тогда мы все доки и получим
Вы у них сами запрашивали кадастровый паспорт, что они Вам сказали? Вы вроде из 8 секции уже должны были побывать в миэле?

Я был в МИЭЛЬ на прошлой неделе, но, поскольку у меня 24 этаж то был послан так сказать на дальних подступах.
Bonan homon devas esti multe!
denism2005
Соседи

Сообщение Ольга П. » 24 мар 2010, 17:56

denism2005 писал(а):
Ольга П. писал(а):

Я был в МИЭЛЬ на прошлой неделе, но, поскольку у меня 24 этаж то был послан так сказать на дальних подступах.

ну харьки, одно слово...
я в пятницу еду за ключами в дискомфорт, про кадастровый паспорт еще раз буду поднимать вопрос, хочу узнать кого конкретно трясти по этому вопросу, т.к. миэль мне вообще ничего внятного не сказал..
отпишусь тогда что как..
Ольга П.
Соседи

Сообщение denism2005 » 24 мар 2010, 19:03

ОК,
буду благодарен за любую информацию
denism2005
Соседи

Сообщение Варвара » 24 мар 2010, 19:21

а кто догадался попросить заверенную копию доверенности на мадам Быкову?

на чем поймали мы в своем время Миэль .... : все счастливые покупатели выходили с подписанными Лебедевой доками ... как только мы потребовали (будучи в переговорной) на переговоры Лебедеву... той, о, ужас, по словам Новикова не оказалось в офисе... :-D ...
не долго думая метнулась в комнату по работе с клиентами и задала вопрос: Лебедева тут? документы сейчас мне подпишет? там махнули головой -нет проблем! подпишет! ....

вот тут и был скандал ... тут же нашлась доверенность на иное лицо, тут же было вызвано иное лицо на знакомство с нами...

так что ... легко может оказаться, что Миэль никакие квартиры не продавал, не передавал и подписи подделаны
Варвара
Соседи

Сообщение Илья C. » 24 мар 2010, 20:15

Наталия,
Я спрашивал, доверенность обещали нарисовать, а вот паспорт г-жи Быковой показать НАОТРЕЗ отказались... То есть вместо быковой могла подписать и Иванова и Петрова и Сидорова... Вот так вот... при этом был применен старый прием МИЭЛЯ - крик и вызов охранника:)))
Илья C.
Соседи

Сообщение Samor » 25 мар 2010, 14:49

Варвара писал(а):
а кто догадался попросить заверенную копию доверенности на мадам Быкову?

на чем поймали мы в своем время Миэль .... : все счастливые покупатели выходили с подписанными Лебедевой доками ... как только мы потребовали (будучи в переговорной) на переговоры Лебедеву... той, о, ужас, по словам Новикова не оказалось в офисе... :-D ...
не долго думая метнулась в комнату по работе с клиентами и задала вопрос: Лебедева тут? документы сейчас мне подпишет? там махнули головой -нет проблем! подпишет! ....

вот тут и был скандал ... тут же нашлась доверенность на иное лицо, тут же было вызвано иное лицо на знакомство с нами...

так что ... легко может оказаться, что Миэль никакие квартиры не продавал, не передавал и подписи подделаны

мы запросили доверенность, нам предоставили
Don't panic
Samor
Соседи

Сообщение Илья C. » 25 мар 2010, 18:31

Ну вообще еще и паспорт надо спрашивать, а вот его они отказываются показывать наотрез.
Видимо переняли опыт страховых компаний, там у них распространенная схема: коиент заключает договор со страховой компанией, а потом, в случае наступления страхового случая, оказывается, что у агента не было доверенности и случай не страховой, так как договора никто с вами от лица страховой компании не заключал:)
Извините за офтоп...
Илья C.
Соседи

Сообщение Женьки » 25 мар 2010, 19:03

Странные люди....мы на прошлой неделе заявление в МИЭЛЬ (стройсимвол писали) что бы нам
1) дали заверенные обмеры БТИ или хотябы копию с печатью БТИ показали (они ответили что не могут)
2) дали доверенность на человека подписывающего доки от Стройсимвола.
3) заменили разбитый стеклопакет (с ним они нас в ПИК посылали).
Обратите внимание, что после подписание "филькиной грамоты" вы НЕ ИМЕЕТЕ никаких претензий по стоимости и состоянию жилья к Стройсимволу.

Кстати, кому-нить уже недоделки ПИК исправил?
Женьки
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Строительство и заселение