Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение 1-4 подъезда 4 корпуса

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение РоманZSDK » 20 ноя 2009, 20:35

СОСЕДИ!!! УРААА Только что звонил в диспетчерскую чтобы записаться по получение ключей. В этот момент там вошел какой-то дядя они о чем-то поговорили и девушка мне выдала, что мы вас скоро заселим!! На мой вопрос как скоро, сказала что через недельку. Я был 3 в ее списки из всех 4 подъездов!!
РоманZSDK
Соседи

Сообщение LeOna » 20 ноя 2009, 20:38

а подскажите, пожалуйста, номер по которому вы звонили.

Зараннее спасибо!
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
LeOna
Соседи

Сообщение РоманZSDK » 20 ноя 2009, 20:40

он в бегущей строке на верху "Диспетчер".
РоманZSDK
Соседи

Сообщение vesnushka » 20 ноя 2009, 20:47

А в Миэль сначало не надо?
Последний раз редактировалось vesnushka 20 ноя 2009, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
vesnushka
Соседи

Сообщение Vankon » 20 ноя 2009, 20:48

Преждевременно создана тема!!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Vankon
Соседи

Сообщение Александр » 20 ноя 2009, 21:03

В отделе заселения подтвердили, что заселять будут скорее всего уже на следующей неделе после того как Миэль предоставит им список жильцов. Так что обзванивать получается будет не Миэль, а сам ПИК-К.
Александр
Соседи

Сообщение Vankon » 20 ноя 2009, 21:06

Александр писал(а):
В отделе заселения подтвердили, что заселять будут скорее всего уже на следующей неделе после того как Миэль предоставит им список жильцов. Так что обзванивать получается будет не Миэль, а сам ПИК-К.

Но расплачиваться и подписывать доки сначала в Миэле
Vankon
Соседи

Сообщение LeOna » 20 ноя 2009, 21:28

а за что расплачиваться?
Настоящая женщина улыбается всем, дружит с избранными и любит единственного...
LeOna
Соседи

Сообщение Marusja » 20 ноя 2009, 21:34

За новую площадь квартиры по результатам обмеров БТИ (если кто покупал до обмеров).
Marusja
Соседи

Сообщение ISE » 20 ноя 2009, 21:46

А если мы уже получили направление от Миэля на получение ключей, то мы уже можем записаться на их получение или нет?
ISE
Соседи

Сообщение ISE » 20 ноя 2009, 21:55

Пишу более подробно. Мы уже получили направление в Пик-Комфорт на получение ключей от 30.10.09 после подписания допника. Когда я раньше до подписания допника узнавала про результаты обмера, мне сообщили про дополнительные 10 кв. см. Но в направлении про это ничего не говорится. Как действовать тем, кто уже получил направление от Миэль?
ISE
Соседи

Сообщение Luk » 20 ноя 2009, 22:15

Тоже только что позвонил и записался :)) Правда сказали что толку в этом мало, все-равно если кто сам придет без записи все-равно получит..... но на всякий случай.... :))
Luk
Соседи

Сообщение Marusja » 20 ноя 2009, 22:24

ISE, я думаю, вы уже гордо можете идти и получать ключи в ПИК-Комфорте)) Им обычно от покупателей Миэль только направление и требуется. А Миэль вас со своей стороны будет зазывать соглашение подписать...
Marusja
Соседи

Сообщение Browdy » 23 ноя 2009, 14:26

Звонил сегодня в МИЭЛЬ. Сказали, что согласовывают подписные документы и в первых числах декабря будут заселять. А я-то думал, уже на этой неделе.
Browdy
Соседи

Сообщение araz » 23 ноя 2009, 15:54

Тоже звонили в Миэль. Сказали в декабре планируют заселить весь 4й корпус. Начнут с 5 секции (4 Подъезд)
araz
Соседи

Сообщение Denis » 23 ноя 2009, 15:56

Они будут записывать или самим нужно им звонить и записываться?
Denis
Соседи

Сообщение araz » 23 ноя 2009, 15:59

Через неделю сказали будут звонить сами
araz
Соседи

Сообщение Мария + Юрий » 23 ноя 2009, 18:36

Я сегодня позвонила в диспетчерскую с вопросом, записывают ли на выдачу ключей в 4 корпусе. Сказали, что записывают. Записали все мои данные и сказали, что перезвонят.
В МИЭЛь сказали, что они будут сами звонить и приглашать за направлением на получение ключей.
Мария + Юрий
Соседи

Сообщение diver » 26 ноя 2009, 12:36

Сегодня в диспетчерской сказали, что ключей от миэлевских квартир у них нет и пока строители не закончат что то делать в этих подъездах и не будет готов бойлер и подана горячая вода ключи нам не дадут. Вроде к новому году доолжны там все закончить.
diver
Соседи

Сообщение NataLinc » 26 ноя 2009, 19:05

вчера посмотрели квартиру. у нас мс. 1- комнатная.
так вот - на кухне ничего, кроме протекающей раковины нет. горячей воды нет. в ванной нет смесителей. плинтус незакреплен, задели ногой и он отлетел(. двери корявые - не закрываются, вытяжки идут непонятно куда. в стену, а там ни трубы, ни отверстий..
но есть ламинат на полу, обои на стенах и потолке, туалет работает, вода течет, батареи теплые))
Последний раз редактировалось NataLinc 26 ноя 2009, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
NataLinc
Новичок

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Строительство и заселение