Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение 9А и 9Б

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение Gerych+Xom » 08 дек 2009, 13:03

анастасия!!! писал(а):
хозяева квартир Горшина 9,к.1,второй подъезд 4х-комнатные нас залили,с потолка капает вода,с 12 этажа и до 3(точно)всё промочило

Блин, да что ж такое!!! Что делать то? Сидеть и ждать когда тебя зальет?
Может как-то через ИГ организовать тотальную замену этой силуминовой дряни?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerych+Xom
Соседи

Сообщение Виталий » 11 дек 2009, 00:39

анастасия!!! писал(а):
хозяева квартир Горшина 9,к.1,второй подъезд 4х-комнатные нас залили,с потолка капает вода,с 12 этажа и до 3(точно)всё промочило

Сегодня однушки 9к1 2-го подьезда пострадали.До нас по стояку чуть дошло.На 23-м началось вроде.Тот-же кран от полотенцесушителя как позавчера.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Виталий
Соседи

Сообщение АПС » 11 дек 2009, 00:50

Виталий писал(а):
Сегодня однушки 9к1 2-го подьезда пострадали

И двушки 1 подъезда, и видимо не хило, если и 3-комн.подмочило.
АПС
Соседи

Сообщение Виталий » 11 дек 2009, 00:56

АПС писал(а):
Виталий писал(а):
Сегодня однушки 9к1 2-го подьезда пострадали

И двушки 1 подъезда, и видимо не хило, если и 3-комн.подмочило.

Видать и в 1-м кран рвануло.Из 2 подьезда вряд ли вода пролилась. :shock:
Виталий
Соседи

Сообщение Marusya » 11 дек 2009, 18:09

рвануло не то слово, до 21:30 собирали:(...
Marusya
Соседи

Сообщение MaryL » 15 дек 2009, 11:59

Соседи!
А кто-нибудь в курсе, что там с нашей коллективной телевизионной антенной? Должны же были вроде уже подключить
MaryL
Соседи

Сообщение ЛEМАКС » 16 дек 2009, 03:28

Кто-нибудь в курсе насчёт телевидения - пора вызывать антенный кабель прокладывать или ещё что-то не подключено?
ЛEМАКС
Соседи

Сообщение eksem » 16 дек 2009, 18:08

ЛEМАКС писал(а):
Кто-нибудь в курсе насчёт телевидения - пора вызывать антенный кабель прокладывать или ещё что-то не подключено?

Антенну Вам провести могут (предлагают за 1000р.) но подключения пока нет.. когда будет неизвестно... :pardon: якобы ПИК опять что-то кому-то не проплатил :cool:
МС
eksem
Соседи

Сообщение bublikoff » 17 май 2010, 19:41

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!! НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. Я УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ НА РАДИО ПИОНЕР ФМ, СЕГОДНЯ ВЫЙГРАЛ ШКАФ В ПРИХОЖУЮ ЕСЛИ КТО СЛУШАЛ ЭФИР ЭТО БЫЛО В 10.15 ГДЕ-ТО 17.05.10, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СУПЕР ПРИЗ ЭТО КУХНЯ КОТОРАЯ НАМ КАК МОЛОДОЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ НУЖНА В НОВОЙ КВАРТИРЕ. У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://www.mebell.ru/pioneerfm/categories.php?cat_id=1 И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОТО "ПИОНЕРСКИЙ ДЕСАНТ"- ЭТО МОЯ ФОТКА, ПРОСТО НАЖМИТЕ НА НЕЁ И ВЫБЕРИТЕ 5 И НАЖМИТЕ РЕЙТИНГ ЭТО ВСЕ.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ СОСЕДИ. ДА И ЕЩЕ ЗАВТРА С 10 УТРА Я БУДУ В ХИМКАХ, ГОРШИНА 9 ЖДАТЬ СВОЙ ПРИЗ, КОМУ НУЖНЫ НАКЛЕЙКИ НА АВТО ПИШИТЕ ....bublikoff82@mail.ru
Всех благ!!!
bublikoff
Соседи

Сообщение Andruha » 17 май 2010, 19:48

bublikoff писал(а):
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ!!! НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА. Я УЧАСТВУЮ В КОНКУРСЕ НА РАДИО ПИОНЕР ФМ, СЕГОДНЯ ВЫЙГРАЛ ШКАФ В ПРИХОЖУЮ ЕСЛИ КТО СЛУШАЛ ЭФИР ЭТО БЫЛО В 10.15 ГДЕ-ТО 17.05.10, НО ДЕЛО В ТОМ, ЧТО СУПЕР ПРИЗ ЭТО КУХНЯ КОТОРАЯ НАМ КАК МОЛОДОЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ НУЖНА В НОВОЙ КВАРТИРЕ. У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО ЗАЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ http://www.mebell.ru/pioneerfm/categories.php?cat_id=1 И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ФОТО "ПИОНЕРСКИЙ ДЕСАНТ"- ЭТО МОЯ ФОТКА, ПРОСТО НАЖМИТЕ НА НЕЁ И ВЫБЕРИТЕ 5 И НАЖМИТЕ РЕЙТИНГ ЭТО ВСЕ.СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ СОСЕДИ. ДА И ЕЩЕ ЗАВТРА С 10 УТРА Я БУДУ В ХИМКАХ, ГОРШИНА 9 ЖДАТЬ СВОЙ ПРИЗ, КОМУ НУЖНЫ НАКЛЕЙКИ НА АВТО ПИШИТЕ ....

ПОЗДРАВЛЯЮ :Bravo:
Я слышал,была фраза :"Скоро перееду в новостройку в Химки!"Промелькнула мысль ,что кто-то из нашего района. :smile:
Andruha
Соседи

Сообщение bublikoff » 17 май 2010, 19:53

Спасибо, наклейка нужна, пишите на мыло думаю хватит всем соседям
Всех благ!!!
bublikoff
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Строительство и заселение