Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение-II

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение Алексей Шиманский » 08 апр 2009, 13:58

Ирина))) писал(а):
Я просто в шоке! :evil: Информация меняется с каждым днем Позвонила в Миэль:
я: хочу купить кваритру в Юби в 7 корпусе
Марина Казаковцева (мен.Миэль) - осенью получение ключей
я - а конкретнее, осень большая
М.К - ну скажем, конец октября
- :?: :?:
- И вообще при покупке квартиры Вам точно никто не скажет когда будут выдаваться ключи, информация о выдаче ключей известна за 2 недели до выдачи.

Взяла телефон и ФИО руководителя, ее сейчас нет на месте. Нет смысла разговаривать с менеджерами.

Вот вляпались-то :eek:

Сейчас и.о. руководителя Моребис Владимир Владимирович.
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение olya » 08 апр 2009, 14:15

Алексей Шиманский писал(а):
Ирина))) писал(а):
Я просто в шоке! :evil: Информация меняется с каждым днем Позвонила в Миэль:
я: хочу купить кваритру в Юби в 7 корпусе
Марина Казаковцева (мен.Миэль) - осенью получение ключей
я - а конкретнее, осень большая
М.К - ну скажем, конец октября
- :?: :?:
- И вообще при покупке квартиры Вам точно никто не скажет когда будут выдаваться ключи, информация о выдаче ключей известна за 2 недели до выдачи.

Взяла телефон и ФИО руководителя, ее сейчас нет на месте. Нет смысла разговаривать с менеджерами.

Вот вляпались-то :eek:

Сейчас и.о. руководителя Моребис Владимир Владимирович.

Я вчера тоже звонила в Миэль на счет обмеров БТИ и спросила о сроках 7А - сначала сказали сентябрь, потом с кем-то посовещавшись сошлись на май-июнь. В общем им звонить по срокам, себя не уважать! :evil:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение soln » 08 апр 2009, 14:27

Странно, еще в 2 недели назад они уверенно говорили апрель. Сейчас звонила, ни одного человека из отдела сопровождения нет.
А они в курсе что дом принят на баланс Пик комфортом? :evil:
Варвара, может если у вас есть выход уполномоченного человека (если не ошибаюсь юриста) он прояснит ситуацию? Готовятся ли документы к заселению?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 08 апр 2009, 14:29

По словам юриста они снова готовят письмо в адрес ПИКа о сроках заселения.
Пока что ничего определенного сказать не могут.

Инициативная группа в свою очередь вчера отправила письма С.В. Канаеву с просьбой незамедлительно передать информацию о начале заселения корпусов (3 и 7а) в адрес Миэль.
Текст письма на сайте http://www.himkidom.ru
Варвара
Соседи

Сообщение olsha » 08 апр 2009, 15:46

для того чтобы МИЭЛЬ начал заселять 7а, надо чтобы ПИК-Комфорт заключил с ними договор на обслуживание дома, а дискомфорт этого не делает и счета на оплату не выставляет увы :unknown:
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

Сообщение Nadya_76 » 20 апр 2009, 17:17

А про нас уже никто и не вспоминает!!!..3,4 корпуса- где вы?!!..успокоились,тихо-мирно ждем сентября,когда нас "киданут" в очередной раз?!!..хотя что ипотечники?!..кому до нас какое дело?!..платят и платят,пусть хоть удавятся,ну и х... с ними!!!..все внимание сконцентрировалось вокруг МС,только и слышишь,хочу -не хочу,могу-не могу,как дети,ей богу,без проблем и нареканий получают лишь некоторые,те,которым оно действительно надо!!!..
Nadya_76
Соседи

Сообщение olsha » 20 апр 2009, 17:36

Собирайте две бригады арматурщиков и бетонщиков, найдите бетонный заводик, доделайте паркинг и .......
olsha
Соседи

Сообщение Лариса И » 20 апр 2009, 18:16

olsha писал(а):
Собирайте две бригады арматурщиков и бетонщиков, найдите бетонный заводик, доделайте паркинг и .......

Я понимаю что это все очень забавно, но может быть ИГ как это откомментирует?!!!!

или все затихло?
Лариса И
Соседи

Сообщение Варвара » 20 апр 2009, 18:24

Надежда Леонидовна Вы очаровательны в истерике :Rose:
а кого кинули? :shock: :cool:
Варвара
Соседи

Сообщение Свят » 20 апр 2009, 19:11

Надежда Леонидовна писал(а):
А про нас уже никто и не вспоминает!!!..3,4 корпуса- где вы?!!..успокоились,тихо-мирно ждем сентября,когда нас "киданут" в очередной раз?!!..хотя что ипотечники?!..кому до нас какое дело?!..платят и платят,пусть хоть удавятся,ну и х... с ними!!!..все внимание сконцентрировалось вокруг МС,только и слышишь,хочу -не хочу,могу-не могу,как дети,ей богу,без проблем и нареканий получают лишь некоторые,те,которым оно действительно надо!!!..

- в 4-м корпусе полно МС(я из их числа)
- такие высказывания постоянны - про 5-6-8-9- корпуса - значит про все забыли :cool:
- почитайте форум
- а не надо успокаиваться - сделайте что-нибудь.
Свят
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 27 апр 2009, 13:40

Модератор:
Из темы весь флуд перенесен в корзину.
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение OS_a » 28 апр 2009, 11:52

Господа, а что все-таки МИЕЛь говорит о процессе заселения по 7а ? ПИК не предлоставил им документы?

Просто пугает сколько времени прошло от объявления о заселении по 1 корпусу, неужели так будет и со всеми остальными?? 4 месяца...
OS_a
Соседи

Сообщение olsha » 28 апр 2009, 12:20

уже называлась мной дата, когда МИЭЛь вернется к вопросу заселения, после майских числа 15-го, т.к. надеются к этому времени согласоватьс П-К договор на обслуживание дома ....
olsha
Соседи

Сообщение Ludo4ka » 29 апр 2009, 10:08

АДМИНИСТРАЦИЯ ХИМОК ответила:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Ludo4ka
Соседи

Сообщение Алексей » 29 апр 2009, 10:21

Блин! Как замучали отписки Администрации......прочитал одну, дальше можешь сам за них писать.....
Как всегда мы не причем, это все они.....
Кстати, раз они пишут что все условия по теплоснабжению выполнены, что же этот пиииииии из теплосетей что-то постоянно врал, что что-то не выполнено и тепла не давал????
Техусловия, это очевидно откат администрации....точнее теперь водоканалу :lol:
Все условия по подключению домов к водоснабжению были еще выполнены в конце 2008.... (про 2,3,4)
Так что очередное вранье администрации.....сволочи они....пальцем пошевелить не хотят уроды :mad:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение Нюта » 29 апр 2009, 10:53

Ludo4ka писал(а):

Вчера, пришел такой же ответ, что называется под копирку!!! :yes:
Особенно радует последний абзац, туда же тогда можно присовокупить и администрацию химок. :bad:
Как же она выдала разрешение на ввод объектов в эксплуатацию аж в апреле 2008г., что косвенно подтверждается в решении о присвоении почтового адреса, если не были выполнены все ТУ т.д...
Последний раз редактировалось Нюта 29 апр 2009, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Нюта
Соседи

Сообщение Yolka » 29 апр 2009, 11:51

http://www.pik-estate.ru/realty/mo/news ... /1770.html

Компания «ПИК-Комфорт», входящая в Группу Компаний ПИК, с 29 апреля 2009 года начинает предварительную запись на выдачу ключей будущим собственникам квартир первых четырех секций жилого дома, расположенного по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Горшина, д. 1 (жилой район «Юбилейный», корпус 3).
Yolka
Соседи

Сообщение Еленка » 29 апр 2009, 11:55

Такое же сообщение мы, жители 7а, наблюдали 8 апреля. А воз и ныне там...
Еленка
Соседи

Сообщение mashin » 29 апр 2009, 14:51

Нюта писал(а):
Ludo4ka писал(а):

Вчера, пришел такой же ответ, что называется под копирку!!! :yes:
Особенно радует последний абзац, туда же можно присовокупить и администрацию химок. :bad:
Как же она выдала разрешение на ввод объектов в эксплуатацию аж в апреле 2008г., что косвенно подтверждается в решении о присвоении почтового адреса, ели не были выполнены все ТУ т.д...

+1
mashin
Соседи

Сообщение elenabichkova » 29 апр 2009, 15:42

Еленка писал(а):
Такое же сообщение мы, жители 7а, наблюдали 8 апреля. А воз и ныне там...

ПИК своих покупателей возможно и заселит...
А вот МИЭЛЬ...???
elenabichkova
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Строительство и заселение