Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение-II

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение Варвара » 01 апр 2009, 23:49

Infectedcell, идите, тратьте свое время на разборки, встречи, письма.. делайте что-то для СВОЕГО корпуса.....

Надоело, соседи, вечные претензии! .................. каждый пусть поднимет попу и пойдет решать СВОИ вопросы! Мне лично МС еще кто по барабану! Мне плевать кого и как будут заселять, главное ,чтобы ЗАСЕЛИЛИ!
И если 2 корпус сейчас заселили значит НАС УСЛЫШАЛИ или без коммуникаций селят везде и всегда??! .....

Все. устала..................
Отредактировано karlson
Варвара, легче
:Rose:
Спасибо, за то что вы делаете! У нас всех все будет хорошо. :victory:

Со временем...
Варвара
Соседи

Сообщение Мария Г. » 01 апр 2009, 23:57

Когда мы куда-то приходим то разговор всегда идет разносторонне, и про свой корпус и про район вообще. Но если пишем письма и обращения, то всегда делается уточнение, из какого корпуса пишет оппонент. Так что Варвара права - хотите ускорить процесс, поднимайте свою ж..у и вперед на соискание правды. Причем на личном опыте участники ИГ вам скажут, что пришло время не просто писать письма, а идти прямо по кабинетам, на приемы и лично разговаривать и требовать свое!!! :cool: ;-)
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки
Мария Г.
Соседи

Сообщение Infectedcell » 01 апр 2009, 23:59

Варвара писал(а):
Infectedcell, если Вы просто слепы, то к окулисту
идите, тратьте свое время на разборки, встречи, письма.. делайте что-то для СВОЕГО корпуса.....

Надоело, соседи, вечные претензии! .................. каждый пусть поднимет попу и пойдет решать СВОИ вопросы! Мне лично МС еще кто по барабану! Мне плевать кого и как будут заселять, главное ,чтобы ЗАСЕЛИЛИ!
И если 2 корпус сейчас заселили значит НАС УСЛЫШАЛИ или без коммуникаций селят везде и всегда??! .....

Варвара,
Не надо на амбициях, я у Вас в долг не прошу и претензий, хотя Вы и написали выше, Вам лично и ИГ, я не предъявлял НИКАКИХ.
Я уважаю Ваше стремление помочь всем и каждому, задал банальный вопрос, чем планирует заниматься дальше, в ближайшее время ИГ...
Я думаю это вряд ли может Вас так сильно задеть, чтобы писать в мой адрес высказывания данного рода!
Infectedcell
Соседи

Сообщение Михаил Б. » 02 апр 2009, 00:59

Infectedcell писал(а):
Варвара писал(а):
Infectedcell, если Вы просто слепы, то к окулисту
идите, тратьте свое время на разборки, встречи, письма.. делайте что-то для СВОЕГО корпуса.....

Варвара,
Не надо на амбициях, я у Вас в долг не прошу и претензий, хотя Вы и написали выше, Вам лично и ИГ, я не предъявлял НИКАКИХ.
Я уважаю Ваше стремление помочь всем и каждому, задал банальный вопрос, чем планирует заниматься дальше, в ближайшее время ИГ...
Я думаю это вряд ли может Вас так сильно задеть, чтобы писать в мой адрес высказывания данного рода!

По-моему именно претензии Вы и предъявляете... И весь Ваш вопрос заключался в одном: "Почему 2 корпус заселяют, а мой нет?" Умейте радоваться за других, а другие потом за Вас порадуются!!! А ИГ и в частности Варваре ОГРОМНОЕ спасибо за то, что они делают. :Rose:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Михаил Б.
Старший по подъезду

Сообщение Infectedcell » 02 апр 2009, 01:37

Михаил Б. писал(а):
По-моему именно претензии Вы и предъявляете... И весь Ваш вопрос заключался в одном: "Почему 2 корпус заселяют, а мой нет?"

[Оффтоп]
Михаил Б.,
будьте любезны, перечитайте пост, который Вы цитируете, еще раз. на этот раз внимательнее и не с последней страницы.

Причину по которой не заселяют 7А я знаю, подчерпнул на данном форуме, а Вы? Думаю нет, потому как Вам не интересно.
Михаил Б, мой вопрос был в другом, и если Вы уже взяли на себя ответственность меня перефразировать, будьте любезны, указывайте в следующий раз, что это Ваше личное мнение, а то слухи, знаете ли...
Или может быть Вы готовы номер поста назвать, в котором я ИМЕННО ЭТО пишу?

Спасибо.

имхо Я бы назвал Ваше сообщение флудом, "ни о чем", нечто, мешающее понимать суть происходящего в данной ветке.
Несколько страниц от вопроса, пустой ругани и до сих пор нет ответа + флуд. А я потратил несколько минут совего времени, думал есть что то важное, какое то чтиво... ан-нет..
[/Оффтоп]
Infectedcell
Соседи

Сообщение Ink » 02 апр 2009, 01:47

Infectedcell , только зарегистровались и столько претензий :%)
Отвечу вам вместо Варвары. 7й корпус будут заселять СРАЗУ ПОСЛЕ ВТОРОГО! технически заселять одновременно два корпуса у пик-комфорта нет возможностей. наберитесь немного терпения. Уже процесс запущен.

З.Ы. не относитесь к Варваре как к справочному бюро, у нее и так загруз сейчас выше крыши.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 02 апр 2009, 10:33

МОДЕРАТОР:

Infectedcell, Ink, Варвара прекращаем выяснять отношения в теме.
Infectedcell - действительно никого не обвинял, а просто спросил (если коротко): "Будет ли ИГ бороться за заселение корпусов где нет МС?"

Отвечу исходя из анализа написанного на форуме: Да, ИГ будет бороться за заселение всех корпусов. Их главная цель (как понимает большинство участников форума) заселение жилого комплекса, а не только МС.

:cool:
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение Infectedcell » 02 апр 2009, 10:50

Алексей Шиманский писал(а):
Отвечу исходя из анализа написанного на форуме: Да, ИГ будет бороться за заселение всех корпусов. Их главная цель (как понимает большинство участников форума) заселение жилого комплекса, а не только МС. :cool:

Алексей,
спасибо за исчерпывающий ответ.
Infectedcell
Соседи

Сообщение Алексей Шиманский » 02 апр 2009, 11:19

МОДЕРАТОР:

Уважаемые счастливцы из корпуса 2. Все сообщения о Вашем заселении начиная с 1 апреля перенесены в отдельную тему по Вашему корпусу. Прошу писать там о Вашем заселении.
ТЕМА
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение olsha » 02 апр 2009, 12:36

elenabichkova писал(а):
alexjane писал(а):
Таких, так Вы, тут большинство! Без паники! :)

корпус 7а полностью коммерческий.

нельзя быть таким уверенным в том, чего Вы не знаете, по программе "молодой семье досткпное жишлье" покупали квартиры и 7а .... это были единичные покупки и индивидуальны, зачем так силино волноваться ....
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

Сообщение Наталья :) » 02 апр 2009, 12:38

olsha писал(а):
elenabichkova писал(а):
alexjane писал(а):
Таких, так Вы, тут большинство! Без паники! :)

корпус 7а полностью коммерческий.

нельзя быть таким уверенным в том, чего Вы не знаете, по программе "молодой семье досткпное жишлье" покупали квартиры и 7а .... это были единичные покупки и индивидуальны, зачем так силино волноваться ....

может, в 5 тоже тогда есть хоть одна молодая семья :yes: было бы хорошо
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Наталья :)
Соседи

Сообщение Shkelena » 02 апр 2009, 12:55

[корпус 7а полностью коммерческий.[/quote]
нельзя быть таким уверенным в том, чего Вы не знаете, по программе "молодой семье досткпное жишлье" покупали квартиры и 7а .... это были единичные покупки и индивидуальны, зачем так силино волноваться ....[/quote]

может, в 5 тоже тогда есть хоть одна молодая семья :yes: было бы хорошо[/quote]

Причем тут заселение и молодая семья :?: Если бы заселяли по приоритету где больше молодых семей тот и первый, так девятые корпуса пошли бы вслед за вторым :yes:
Shkelena
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 02 апр 2009, 12:58

Shkelena писал(а):
Причем тут заселение и молодая семья :?:

Просто у некоторых форумчан возникло ошибочное мнение, что наличие в доме МС - это зеленый свет к заселению.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ink » 02 апр 2009, 13:10

Павел Ж. писал(а):
Shkelena писал(а):
Причем тут заселение и молодая семья :?:

Просто у некоторых форумчан возникло ошибочное мнение, что наличие в доме МС - это зеленый свет к заселению.

это все тлетворное влияние медиа :ROFL: меньше телевизоры надо смотреть :yes:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Наталья :) » 02 апр 2009, 13:19

я и не смотрю телевизор. а начала так думать из-за форума. очень много сообщений про то, что нашим районом интересуются по большей части потому, что много квартир куплено по этой программе. я не считаю, что второй корпус и 1аб начали заселять из-за наличия МС. но МС пишут много писем и давят на то, как им тяжело. вот я подумала, :oops: , вдруг про нас забудут. вы же думаете о своем заселении, и я тоже думаю. :%)
Наталья :)
Соседи

Сообщение Варвара » 02 апр 2009, 13:22

Наталья писал(а):
но МС пишут много писем и давят на то, как им тяжело. вот я подумала, :oops: , вдруг про нас забудут. вы же думаете о своем заселении, и я тоже думаю. :%)

тема МС возникла только в феврале... -как тема, привлекающая внимание и не набившая оскомину в целом от долгостроя
если 2 корпус стали заселять то только из-за его расположения и наличия коммуникаций в большей степени готовых принять жильцов
а я беспокоюсь о заселении своем - 3 корпус... и пишу о 2, 3, 4, 5 .. 6... 7...8 .. 9 ...
Последний раз редактировалось Варвара 02 апр 2009, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Варвара
Соседи

Сообщение Ink » 02 апр 2009, 13:23

Наталья писал(а):
я и не смотрю телевизор. а начала так думать из-за форума. очень много сообщений про то, что нашим районом интересуются по большей части потому, что много квартир куплено по этой программе. я не считаю, что второй корпус и 1аб начали заселять из-за наличия МС. но МС пишут много писем и давят на то, как им тяжело. вот я подумала, :oops: , вдруг про нас забудут. вы же думаете о своем заселении, и я тоже думаю. :%)

в 1м корпусе нет ниодной квартиры по МС. внимание привлекают всеми способами кто как может. поверьте нет деления на МС или не МС. у всех одна цель скорейшее заселение всего района. кстати, если вы внимательно посмотрите, то в составе ИГ МС меньшинство.
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение Варвара » 02 апр 2009, 13:24

Ink писал(а):
то в составе ИГ МС меньшинство.

и нет жителей корпуса 2 :yes:
Варвара
Соседи

Сообщение LILU » 02 апр 2009, 13:30

Варвара извините,а вы случайно не в курсе,комиссия кот. вчера принимала 3 подъезд во 2 корпусе, сегодня продолжит свою деятельность или всё-таки на трёх подъездах пока решили остановится?
LILU
Соседи

Сообщение evkorneev56 » 02 апр 2009, 15:14

Наталья писал(а):

Наталья ,абсолютно согласен . "Круги на воде расходятся "из-за ,а вернее- благодаря МС .Конечно же, и условия для проживания играют большую роль. Но это ,на мой взгляд ,вторично. Кто нас (остальных) "из власть держащих" видит в ямке паркинговой? Вывод: желаю ,чтобы в соседях по 3-ему корп. было много молодых семей!!!
evkorneev56
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Строительство и заселение