Фабрика окон
Автомойка Лига

Заселение-II

Сроки, качество строительства, вопросы заселения

Сообщение Алексей Шиманский » 30 мар 2009, 10:05

Начало ЗДЕСЬ

Продолжаем в этой теме!
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение svz » 30 мар 2009, 10:50

Сегодня позвонила по телефону который дали в ПИК Комфорт,
записали № квортиры, фамилию и телефон и сказали что сами перезвонят.
Вот только когда не знают.
Может ещё у кого новости есть?
Юбилейный, корпус №2, подъезд №7
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
svz
Соседи

Сообщение shel » 30 мар 2009, 10:56

Мне просто очень интересно стало.
Ситуация с корпусом 1аб.
Его начали заселять, при этом требовали оплатить ЖКУ за предыдущие месяца которые дом числился на балансе ПИК-Комфорта. Потом заселение приостановили. Судя по информации от ИГ скоро должна возобновиться выдача ключей.
И вот собственно вопрос: Оплату ЖКУ будут требовать по прежнему с даты принятия корпуса на баланс ПИК-Комфорта + 4 месяца вперед? Должна получиться довольно кругленькая сумма!!!
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
shel
Соседи

Сообщение люсьена » 30 мар 2009, 11:23

svz писал(а):
Сегодня позвонила по телефону который дали в ПИК Комфорт,
записали № квортиры, фамилию и телефон и сказали что сами перезвонят.
Вот только когда не знают.
Может ещё у кого новости есть?

А по какому номеру звонили????звоню в пик 5058989 там тишина...
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение knopochka » 30 мар 2009, 11:25

8-498-602-50-34 Диспетчерская (запись на ключики)
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение люсьена » 30 мар 2009, 11:28

да спасибо...только что дозвонилась в пик сказали по этому номеру 1 апреля звонить :smile:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение kot120980 » 30 мар 2009, 11:30

Мне сейчас ответил "Молодой человек" по этому номеру, и сказал, что им дом еще не передали, инфы у него нет,про ключи ничего не знает!!! :mad: Весело!!! Кому еще что ответят? :evil:
kot120980
Соседи

Сообщение люсьена » 30 мар 2009, 11:31

ну наверно к 1 апреля передадут всю информацию :sad:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение l65 » 30 мар 2009, 11:33

Спрашивайте фамилии и публикуйте, будет тогда на ком 1 апреля душу отвести!!!
l65
Соседи

Сообщение igorlv » 30 мар 2009, 11:34

позвонил в деспетчерскую, сказали заселение 2 корпуса в апреле не будет, звоните в начале мая :evil:
ИГ просьба подтвердить данную информацию
корп. 2, секция 6
igorlv
Соседи

Сообщение люсьена » 30 мар 2009, 11:35

igorlv писал(а):
позвонил в деспетчерскую, сказали заселение 2 корпуса в апреле не будет, звоните в начале мая :evil:
ИГ просьба подтвердить данную информацию

мне сказали инфы по срокам нет вооооообще....в диспетчерской :bad:
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение knopochka » 30 мар 2009, 11:39

я общалась с г-жой Логуновой (возможно однозвучная фамилия-плохо слышно по телефону), онс сказала данных нет о заселении, но мои данные записала...
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Ludo4ka » 30 мар 2009, 11:44

knopochka писал(а):
я общалась с г-жой Логуновой (возможно однозвучная фамилия-плохо слышно по телефону), онс сказала данных нет о заселении, но мои данные записала...

Может она ЛГУНова? Ха-ха.. У меня уже истерика... :twisted:
Ludo4ka
Соседи

Сообщение люсьена » 30 мар 2009, 11:45

knopochka писал(а):

в диспетчерской записали или в пике???
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение l65 » 30 мар 2009, 11:49

Ну пишите же :
1. Звонил ТУДА.
2. Звонил по ТЕЛЕФОНУ.
3. Ответил ФИО.
4. ОТВЕТ.

А то за день тема опять разрастется ... :yes:
l65
Соседи

Сообщение Shkelena » 30 мар 2009, 11:52

Я вчера ездила в ЮБ общалось с охранником из 2 корпуса он мне сказал, что к заселению готовили только 7,6,5 подъезды..... Спросила если в доме вода, электричество, он ответил воды нет , а про электричество показал мне какой то кабель который идет с улицы..... не знаю правду сказал или нет :sad:
И вообще по виду дома и преддомовой территории не похоже было, что дом готовят к заселению!
Shkelena
Соседи

Сообщение knopochka » 30 мар 2009, 12:12

люсьена писал(а):
knopochka писал(а):

в диспетчерской записали или в пике???

8-498-602-50-34-Диспетчерская, записали по этому телефону....я уже это писала......см. выше
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Quark » 30 мар 2009, 12:22

Заселение 7а отменили, а теперь и 2 отменят - вот и подоспела веселая первоапрельская шутка от ПИКа :sad: .
Quark
Соседи

Сообщение Варвара » 30 мар 2009, 12:30

Люди, сегодня, наверное 1 апреля?? Я что-то пропустила????
Куда Вы звоните? 30 марта!!!!! .....

я в шоке....... :eek: :eek: :eek:
Варвара
Соседи

Сообщение igorlv » 30 мар 2009, 12:35

Варвара писал(а):
Люди, сегодня, наверное 1 апреля?? Я что-то пропустила????
Куда Вы звоните? 30 марта!!!!! .....

я в шоке....... :eek: :eek: :eek:

радует что среди нас все же есть оптимисты... ;-)
корп. 2, секция 6
igorlv
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Строительство и заселение