Фабрика окон
Автомойка Лига

Страхование гражданской ответственности владельца квартиры

Сообщение Алексей Шиманский » 30 окт 2009, 12:42

Есть такая фишка, как страхование гражданской ответственности владельца квартиры, то есть если вы кого то зальете и испортите ремонт, то страховая выплатит, стоит вроде как не дорого, а лимит определяете сами. Не кто не сталкивался? Я думаю такая фишка, для всех нас была бы полезна в период заселения, когда идут ремонтные работы и риск прорыва труб велик.
Лично я принял решение страховать такой риск + к этому еще хочу при заселении застраховать ремонт, чтобы спастись от залива его соседями ....
Квартиру продал ...
Алексей Шиманский
Соседи

Сообщение netswimmer » 30 окт 2009, 12:49

всерьез об этом думаю.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
netswimmer
Соседи

Сообщение nanta » 30 окт 2009, 13:02

Модератор: Сообщение удалено по причине осуществления рекламы.
Последний раз редактировалось Алексей Шиманский 30 окт 2009, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Реклама услуг в теме
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 30 окт 2009, 16:04

Алексей Шиманский,
да, нам это обошлось в 1650 рублей на год, как и нашим соседям и друзьям...

всем желающим так же предложили это делать на форуме... :friends: (тема "Приобретение квартир" - "Страхование имущества")
Варвара
Соседи

Сообщение nanta » 30 окт 2009, 22:24

Варвара,всё зависит от суммы покрытия!!!чем выше она,тем дороже"!!!
У вас она какая???
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 31 окт 2009, 11:35

nanta писал(а):
У вас она какая???

250000
Варвара
Соседи

Сообщение @катеринка@ » 07 ноя 2009, 02:07

Варвара, а страхование гражданской ответственности владельца квартиры вам предложили когда ключи получали или сами где то нашли???
@катеринка@
Соседи

Сообщение nanta » 07 ноя 2009, 13:08

Варвара писал(а):
nanta писал(а):
У вас она какая???

250000

тогда дороговато
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 07 ноя 2009, 18:44

@катеринка@ писал(а):
Варвара, а страхование гражданской ответственности владельца квартиры вам предложили когда ключи получали или сами где то нашли???

предлагают карманную контору ПИКа... оно мне надо? век не допросишься ничего ...
выбран лидер на рынке... в котором я уверена (у нас ипотека там застрахована и ОМС, ДМС с мужем там же оформлено)

nanta писал(а):
тогда дороговато

скупой платит дважды..
контор на рынке страховых развелось как собак не резанных, а как дело дойдет до страхового случая ни одну не найдешь ...
Варвара
Соседи

Сообщение nanta » 07 ноя 2009, 21:13

скупой платит дважды..
контор на рынке страховых развелось как собак не резанных, а как дело дойдет до страхового случая ни одну не найдешь ...[/quote]

слава богу,все довольны!задержек нет :yes:
nanta
Соседи

Сообщение Варвара » 07 ноя 2009, 22:23

nanta писал(а):

это понятно, что вы нахваливаете свою же структуру :-D Вы получаете от этого....
вот я выбираю исключительно как потребитель ..
а по поводу все довольны -не берите слишком высоко -пару человек не показатель ;-)
в вашу компанию не пошла бы.. -перед ней в рейтинге есть более устойчивые и надежные компании -имхо
Варвара
Соседи

Сообщение nanta » 08 ноя 2009, 12:58

Варвара писал(а):
nanta писал(а):

это понятно, что вы нахваливаете свою же структуру :-D Вы получаете от этого....
вот я выбираю исключительно как потребитель ..
а по поводу все довольны -не берите слишком высоко -пару человек не показатель ;-)
в вашу компанию не пошла бы.. -перед ней в рейтинге есть более устойчивые и надежные компании -имхо

хозяин-барин!я вас туда и не зову!компания не моя далеко!(я там не работаю даже),не пару человек-это точно!
я не нахваливаю(в отличие от Вас),а констатирую!
:Rose:
nanta
Соседи

Сообщение Алек$ » 08 ноя 2009, 16:48

Главное помнить, когда планируете застраховаться, внимательно изучите правила. В любой страховой есть положительный и отрицательный опыт у клиентов. Вопрос в их пропорции. А вообще в любой хорошо, если есть хороший знакомый :)
Алек$
Соседи

Сообщение nanta » 08 ноя 2009, 17:55

Алек$ писал(а):
Главное помнить, когда планируете застраховаться, внимательно изучите правила. В любой страховой есть положительный и отрицательный опыт у клиентов. Вопрос в их пропорции. А вообще в любой хорошо, если есть хороший знакомый :)

вот и я о том же,а Варвара всё РОСНО пропагандирует!!!(не с проста видимо)
Закон рекламы:Хвали своё,не засирай чужое!!!
(это на заметку)
nanta
Соседи

Сообщение Алексей » 08 ноя 2009, 17:58

nanta писал(а):
Алек$ писал(а):

вот и я о том же,а Варвара всё РОСНО пропагандирует!!!(не с проста видимо)
Закон рекламы:Хвали своё,не засирай чужое!!!
(это на заметку)

Нанта! скиньте в личку какие условия! На Варвару не обращайте книмания, она всегда так ....для неё один хороший "электрик" - её муж :ROFL:
корпус 4, секция 4, этаж 21
Алексей
Соседи

Сообщение mono » 25 ноя 2009, 16:59

Кому будет выплачиваться страховка? На этапе отсутствия собственности на объект недвижимости, в пользу кого составлен страховой договор? И как застраховать квартиру в пользу третьих лиц не будучи собственником квартиры?
mono
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Страхование