Фабрика окон
Автомойка Лига

Страхование нашего имущества!

Вам интересно предложение?

да
22
88%
нет
3
12%

Всего голосов : 25

Сообщение Варвара » 23 окт 2009, 15:59

Olsen писал(а):
Варвара писал(а):
Для оформления документов осмотр квартир представитель Росно может сделать уже в воскресенье - 25 октября!!! Есть желающие???

есть) мы можем 25-го - куда/к кому обращатся? ;-)

в 13.00 Анна будет у меня!

соседи, кто еще хочет пообщаться по страховке???????
Варвара
Соседи

Сообщение nanta » 23 окт 2009, 16:02

Варвара писал(а):
nanta писал(а):
а мы в гуте-страхование будем страховать,т.к работаем там сами!!!

без обид, но Росно, Росгосстрах, Ингосстрах и МСК доверяю больше... гораздо больше ...
Гута -банк еще существуете или.... ? :sad:

есть конечно!
ну когда сам там работаешь и страхуешь своих-проблем с выплатами нет и задержек тоже!!!
кому интересно-в личку! :-D
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
nanta
Соседи

Сообщение olya » 23 окт 2009, 16:10

соседи, кто еще хочет пообщаться по страховке???????[/quote]

Мы бы тоже хотели пообщаться, но только через недельку, это возможно?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
olya
Соседи

Сообщение Ан-на » 23 окт 2009, 16:38

Варвара писал(а):
в 13.00 Анна будет у меня!

соседи, кто еще хочет пообщаться по страховке???????

Я бы пообщалась - куда подходить?
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Ан-на
Соседи

Сообщение Варвара » 23 окт 2009, 16:52

olya писал(а):
Мы бы тоже хотели пообщаться, но только через недельку, это возможно?

ок
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 23 окт 2009, 18:46

ВСЕ, кто хочет застраховать свою квартиру от грабежа и прочих напастей (коих в наше не спокойное время -много) можете в воскресенье в 13:00 пообщаться с ведущим специалистом РОСНО - Анной.
Она специально приедет в Юбилейный, чтобы пообщаться с заинтересованными жителями!

PS. страхование моей квартиры на год обойдется в 3400 рублей!!!
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 30 окт 2009, 15:54

А вот мы и наши друзья застраховали свои квартиры!

Страхование всего имущества (бытовая техника, ТВ, аудио и прочее) мне обошлась всего в 2300 рублей :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: на год!!
Варвара
Соседи

Сообщение netswimmer » 30 окт 2009, 16:01

закончим ремонт, затрахуемся от всех рисков. а пока... не вижу смысла.
netswimmer
Соседи

Сообщение Alex55 » 30 окт 2009, 20:59

Страховаться? А не рано ли?

ИМХО До подписания ОДКП я не стал бы этого делать. Будет весьма проблематично считать Вас надлежащим выгодоприобретателем при наступлении страхового события. Вы, к сожалению, не собственник квартиры, договор купли-продажи отсутствует. На каком основании Вы можете пользоваться/владеть/распоряжаться этим имуществом?
Либо, как вариант, прописать в договоре, что Страховщик уведомлен о том, что Страхователь пользуется квартирой на основании ПДКП №____ от _________ и Страховщик согласен считать ПДКП подтверждением интереса Страхователя в сохранении имущества.
В противном случае по существующей порочной практике, Страховщик может при наступлении страхового события порезинить, предложить Вам "договорную выплату" (процентов 50-60 от суммы возмещения) или отказать в выплате страхового возмещения.
Страховая компания, которая честно ведет бизнес не примет на страхование ни квартиру, ни располагающееся в ней имущество без ОДКП.
Alex55
Соседи

Сообщение Варвара » 31 окт 2009, 11:25

Alex55 писал(а):
Страховаться? А не рано ли?

поздно будет :-D обчистили уже не одну квартиру..., если у Вас в ней кроме мебели ничего нет, то конечно не стоит -не вынесут... да и до ОДКП не стоит сюда переезжать ... мало ли чего ;-)
у меня есть письмо от Миэль, что они не против моего нахождения в квартире и проживания там ...
тем более уровень страховой компании тоже многое значит..., но каждый решает для себя сам
Варвара
Соседи

Сообщение Olsen » 25 янв 2010, 17:29

Варвара писал(а):
Мы будем страховаться в РОСНО и хочу предложить соседям -объединиться! Возможно, нам удастся получить скидки! Программы страхования имущества РОСНО предоставляют возможность застраховать гражданскую ответственность — компания РОСНО берёт на себя расходы по возмещению ущерба, причинённого Вами соседям. Так же Вы будете застрахованы от краж, от повреждения имущества.
Страхуется: отделка квартиры, имущество и гражданская ответственность! :friends:
http://www.rosno.ru/ru/individuals/belongings/

Наташа..не могли бы дать контакты вашего агента..наконец-то решила занятся этим вопросом вплотную :smile:
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Olsen
Соседи

Сообщение Варвара » 25 янв 2010, 18:10

Olsen писал(а):
Варвара писал(а):
Мы будем страховаться в РОСНО

Наташа..не могли бы дать контакты вашего агента..наконец-то решила занятся этим вопросом вплотную :smile:

агент общий :roll: см. ЛС
Варвара
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 01 июл 2012, 22:39

Соседи, поделитесь опытом кто и где страхует квартиру?
На что обращать внимание при подписании договора.
Будем благодарны за любые советы, отклики и наводки :oops:
Оля_OS_a
Соседи

Сообщение Варвара » 02 июл 2012, 10:35

Росно
Варвара
Соседи

Сообщение Lina » 02 июл 2012, 21:48

Согласие
Скажу честно, я особо не запаривалась. Единственное, я страховала не от всех рисков, которые есть в стандартном наборе. Выбрала, что конкретно мне нужно. поэтому у меня получился прям эксклюзивный вариант :yes:
Lina
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Страхование