Фабрика окон
Автомойка Лига

Страхование нашего имущества!

Вам интересно предложение?

да
22
88%
нет
3
12%

Всего голосов : 25

Сообщение Варвара » 22 окт 2009, 12:24

Мы будем страховаться в РОСНО и хочу предложить соседям -объединиться! Возможно, нам удастся получить скидки!

Программы страхования имущества РОСНО предоставляют возможность застраховать гражданскую ответственность — компания РОСНО берёт на себя расходы по возмещению ущерба, причинённого Вами соседям. Так же Вы будете застрахованы от краж, от повреждения имущества.
Страхуется: отделка квартиры, имущество и гражданская ответственность!

:friends:
http://www.rosno.ru/ru/individuals/belongings/
Варвара
Соседи

Сообщение Olsen » 22 окт 2009, 12:39

очень..очень интересно :yes:
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Olsen
Соседи

Сообщение Ан-на » 22 окт 2009, 12:47

Варвара писал(а):
Мы будем страховаться в РОСНО и хочу предложить соседям -объединиться! Возможно, нам удастся получить скидки!

Программы страхования имущества РОСНО предоставляют возможность застраховать гражданскую ответственность — компания РОСНО берёт на себя расходы по возмещению ущерба, причинённого Вами соседям. Так же Вы будете застрахованы от краж, от повреждения имущества.

Я бы поучаствовала. А, интересно, можно до кучи еще квартиру не в Юби застраховать?
ул. Панфилова, 1, подъезд 2
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Ан-на
Соседи

Сообщение Andrey » 22 окт 2009, 12:52

Нам тоже интересно страхование. Давно думаю об этом.
Andrey
Соседи

Сообщение zuevy » 22 окт 2009, 12:55

Варвара писал(а):

у меня подруга в пятницу в РОСНО застраховала...(до этого много компаний рассматривала)
ремонт, мебель...7000 в год платить будет
только там надо внимательно читать договор (есть подземные камни)
zuevy
Соседи

Сообщение IronEugene » 22 окт 2009, 13:01

а ипотеники разве не обязаны страховать имущество? ;) в той компании которую навяжет им банк...
IronEugene
Соседи

Сообщение olya » 22 окт 2009, 13:02

только там надо внимательно читать договор (есть подземные камни)[/quote]

А по подводные камни можно по-подробнее? :?:
olya
Соседи

Сообщение IrЭнА » 22 окт 2009, 13:08

IronEugene писал(а):
а ипотеники разве не обязаны страховать имущество? ;) в той компании которую навяжет им банк...

Нам в банке говорили, что страховать после собственности будем. Естественно, там, где банк укажет. Но гражданская ответственность - это другое. Это мы для себя делаем, поэтому в любой компании можно. У нас, например, в Ингосстрахе скидки уже приличные, с выплатами у них проблем нет, там и застрахуем.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение Ан-на » 22 окт 2009, 13:18

IrЭнА писал(а):
IronEugene писал(а):

Нам в банке говорили, что страховать после собственности будем. Естественно, там, где банк укажет. Но гражданская ответственность - это другое. Это мы для себя делаем, поэтому в любой компании можно. У нас, например, в Ингосстрахе скидки уже приличные, с выплатами у них проблем нет, там и застрахуем.

В банке будет страховка титула (самого права собственности) и самих стен, а страхование имущества, ремонта, мебели и, тем паче, гражданской ответственности их точно не интересует.
Ан-на
Соседи

Сообщение Варвара » 22 окт 2009, 14:40

Ан-на писал(а):
Я бы поучаствовала. А, интересно, можно до кучи еще квартиру не в Юби застраховать?

:yes: чем больше квартир, тем больше скидка нам всем - о ее размере уже общаются с руководителем отдела
Варвара
Соседи

Сообщение nanta » 22 окт 2009, 19:47

а мы в гуте-страхование будем страховать,т.к работаем там сами!!!
так что минимальный тариф обеспечен!
велкам
Мы дарим детям жизнь, они дарят нам ее смысл…
nanta
Соседи

Сообщение z.serg » 22 окт 2009, 22:41

Уважаемые соседи, страхование дело нужное, а следовательно, и ответственное.
Предлагаю перед заключением договора страхования, поделиться опытом общения со страховой компанией, если у кого то он был, ну и соответствено, ознакомится с рейтингом страховых компаний.
Имейте ввиду, что основная цель страховой компании это не возмещение причиненного Вам ущерба, а получение прибыли в ходе свой деятельности))))))
z.serg
Соседи

Сообщение Варвара » 22 окт 2009, 22:43

nanta писал(а):
а мы в гуте-страхование будем страховать,т.к работаем там сами!!!

без обид, но Росно, Росгосстрах, Ингосстрах и МСК доверяю больше... гораздо больше ...
Гута -банк еще существуете или.... ? :sad:
Варвара
Соседи

Сообщение Alexandrovna » 22 окт 2009, 23:44

цена вопроса в Росно для двушки? и при возможном условии ее сдачи?
Alexandrovna
Соседи

Сообщение Варвара » 23 окт 2009, 13:20

Вот такое предложение по своей квартире получила я от РОСНО (оценила квартиру скромно в 500 000 рублей :-D ):

Полный пакет страхования включает в себя след. риски:

Пожар; удар молнии; взрыв; падение летательного аппарата; залив; стихийные бедствия, падение деревьев, столбов; наезд транспортных средств; кража со взломом; грабеж; разбой; противоправные действия третьих лиц, расходы по спасанию, по расчистке в размере до 5% от суммы убытка.

С учетом согласованной мной скидки за количество страховок стоимость полиса составляет 3 337,50 руб.

По гражданской ответственности на сумму 250 000 руб. стоимость страховки – 2 250 руб.,
на сумму 150 000 руб. – 1 650 руб.

Сумма для каждого будет определяться индивидуально. Для расчета надо оценить
1. стоимость ремонта и инженерного оборудования
2. стоимость мебели

Далее - представитель Росно осмотрит квартиру и сделает фотографии (для увеличения скидок можно предоставить копии чеков на мебель, технику, строительные материалы, ремонтные работы).

Для оформления документов осмотр квартир представитель Росно может сделать уже в воскресенье - 25 октября!!! Есть желающие???
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 23 окт 2009, 13:25

Варвара, а учитывается ли каким то образом фирма входной двери, замков? Этажность? (ведь по сути на 22 этаже не актуально падение столба, деревьев, наезд транспортных средств)
И не совсем пойму, если язалью соседа будет платить страховая? А если меня?
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 23 окт 2009, 13:28

soln писал(а):
Варвара, а учитывается ли каким то образом фирма входной двери, замков? Этажность? (ведь по сути на 22 этаже не актуально падение столба, деревьев, наезд транспортных средств)
И не совсем пойму, если язалью соседа будет платить страховая? А если меня?

Да, все факторы будут учтены - потому специалист будет составлять по каждой квартире отдельную записку-расчет со всеми нюансами.

Если заливают Вас, то это как раз в первую сумму и включено "залив", если хотите застраховать залив соседей внизу, то это "гражданская ответственность" -если покрыть ему расходы на ремонт до 150 т.р., то 1650 стоит, если от 150 до 250, то чуть больше.

Одним словом за 3337,50 я застрахую все риски, которые могут навредить моей квартире -не мною, а вторая сумма - если я буду что-то вытворять с соседями снизу :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Olsen » 23 окт 2009, 15:12

Варвара писал(а):
Для оформления документов осмотр квартир представитель Росно может сделать уже в воскресенье - 25 октября!!! Есть желающие???

есть) мы можем 25-го - куда/к кому обращатся? ;-)
Так хочется побыть слабой и беззащитной..а избы всё горят..а кони всё бегут..
Olsen
Соседи

Сообщение Ан-на » 23 окт 2009, 15:20

Варвара писал(а):
Вот такое предложение по своей квартире получила я от РОСНО (оценила квартиру скромно в 500 000 рублей :-D ):

Полный пакет страхования включает в себя след. риски:

Пожар; удар молнии; взрыв; падение летательного аппарата; залив; стихийные бедствия, падение деревьев, столбов; наезд транспортных средств; кража со взломом; грабеж; разбой; противоправные действия третьих лиц, расходы по спасанию, по расчистке в размере до 5% от суммы убытка.

С учетом согласованной мной скидки за количество страховок стоимость полиса составляет 3 337,50 руб.

По гражданской ответственности на сумму 250 000 руб. стоимость страховки – 2 250 руб.,
на сумму 150 000 руб. – 1 650 руб.

Сумма для каждого будет определяться индивидуально. Для расчета надо оценить
1. стоимость ремонта и инженерного оборудования
2. стоимость мебели

Далее - представитель Росно осмотрит квартиру и сделает фотографии (для увеличения скидок можно предоставить копии чеков на мебель, технику, строительные материалы, ремонтные работы).

А если я хочу застраховать только гражданскую ответственность, то нужен ли осмотр квартиры?
Ан-на
Соседи

Сообщение Варвара » 23 окт 2009, 15:33

Ан-на писал(а):
А если я хочу застраховать только гражданскую ответственность, то нужен ли осмотр квартиры?

не нужен
Варвара
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Страхование