Фабрика окон
Автомойка Лига

Химкинская налоговая

Сообщение Katiakaterina » 24 апр 2015, 17:08

Павел Ж. писал(а):
Дозванивался довольно часто. Создать личный кабинет не сложно, но требует личного присутствия в налоговой - это гемор конечно. Позвоните на общий телефон и спросите там

Спасибо за совет, Павел. Как я об этом не догадалась)))) Звоню уже месяц по всем телефонам с частотой пару раз в неделю после автоответчика слушаю прекрасную музыку по 10-15 минут... и короткие гудки..
А насчет личного кабинета - это гипер-геморно, прийти, отстоять очередь пол дня, дождаться когда все окошки "пообедают" и получить заветную бумажку, а потом ждать пароля, а потом его менять... а еще его менять надо каждые 3 месяца иначе личный кабинет захлопнется и нужно будет проходить процесс заново.... Вот заявление мое висит уже больше 2-х месяцев, а я сижу и недоумеваю, зачем такие высокие требования к безопасности этой системы, если система вообще нерабочая...
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Katiakaterina
Соседи

Сообщение Юля2110 » 24 апр 2015, 19:32

Katiakaterina писал(а):
А насчет личного кабинета - это гипер-геморно, прийти, отстоять очередь пол дня, дождаться когда все окошки "пообедают" и получить заветную бумажку,

у меня это заняло 20 минут
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Юля2110
Соседи

Сообщение nadin177 » 25 апр 2015, 11:30

Katiakaterina писал(а):
Уважаемые соседи, кто-нибудь когда-либо дозванивался по этим телефонам в нашу налоговую?

Могу посоветовать написать свое обращение с головного сайта Налоговой, выбрав в списке нужную Вам налоговую инспекцию. Обращения рассматривают в течение положенных 30 дней, при отправке обращения с сайта приходит на почту сообщение, что сообщение получено, будет рассмотрено и дан ответ. А дозвониться в налоговую, по своему опыту, просто невозможно. :eek:
nadin177
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 10 окт 2016, 19:48

В личном кабинете налогоплательщика выставили налоги на транспорт, землю и имущество за 2015 год. У кого нет личного кабинета - ждите уведомление и на почту - в выходные там толпа была, но выдают быстро. Заходить с торца - где отдел корреспонденции.
Срок уплаты ВСЕХ налогов ДО 1 декабря 2016 года
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Наталья :) » 11 окт 2016, 11:48

а у меня пока ничего в личном кабинете нет *scratch*
интересно, стоит уже идти или подождать
Наталья :)
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 окт 2016, 12:13

Если есть личный кабинет и Вы не писали заявление на отправку уведомления почтой, то ждите до 15 октября (в ЛК висит об этом объявление)
Павел Ж.
Соседи

Сообщение alsh » 11 окт 2016, 12:54

У меня ничего нет пока в ЛК
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 11 окт 2016, 13:53

Посмотрите в шапке в графе "Начислено" сумма есть? Если да, то проваливаетесь в нее и там будет уведомление.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение alsh » 11 окт 2016, 14:38

Павел Ж. писал(а):
Посмотрите в шапке в графе "Начислено"

Да я в курсе))
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 11 окт 2016, 15:15

При переплате, в графе Начислено может быть 0 руб если сумма переплаты превышает начисление. Может Вам еще не пришло - ждем 15 октября.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение alsh » 11 окт 2016, 16:08

Павел Ж. писал(а):
При переплате, в графе Начислено может быть 0

В переплате налоговый вычет по медобслуживанию за этот год. Эта сумма не карту упадет.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение люсьена » 11 окт 2016, 20:59

а как сделать личный кабинет
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение Витаминка » 12 окт 2016, 11:38

люсьена писал(а):
а как сделать личный кабинет

Приехать в налоговую (любую, но если не в свою то при себе иметь копии документов) с документами (паспорт и ИНН) оформить заявление на Личный кабинет и получить логин-пароль.
Кому много дано, с того много и спросится!
Делай великое, не обещая великое!
Витаминка
Соседи

Сообщение karlson » 12 окт 2016, 21:28

Никуда не ездил, просто зашел через логин/пароль Госуслуг (там есть такая возможность).
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение люсьена » 13 окт 2016, 11:43

спасибо...все равно мне надо ехать менять инн...заодно и спрошу)))
Люсьена
люсьена
Соседи

Сообщение alsh » 13 окт 2016, 12:45

karlson писал(а):
росто зашел через логин/пароль Госуслуг

Не знаю, как сейчас, но когда я этим занимался необходимо было подтвердить свои данные для "Госуслуг" физически. После этого на "Госсулугах" личные данные помечались, как подтвержденные и уже можно было производить манипуляции. Но это было пару лет назад и сейчас может все изменилось.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Витаминка » 15 окт 2016, 20:27

alsh писал(а):
Но это было пару лет назад и сейчас может все изменилось.

ничего не изменилось надо кучу подтверждений

по мне удобнее в ЛК нужных подразделений заходить по отдельности, т.к. быстрее ответы и достовернее информация, без лишних запросов в ведомства через госуслуги
хотя что-то удобнее и там, но не в случае с налоговой
Кому много дано, с того много и спросится!
Делай великое, не обещая великое!
Витаминка
Соседи

Сообщение Кэт » 18 окт 2016, 19:30

через госуслуги и не надо ничего запрашивать, через этот сайт можно зайти в свой л/к в налоговой (по паролям госуслуг) , чтобы в налоговой ничего не получать и не подтверждать. есть на сайте спец ссылка для этого пути.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
я даже в л/к в ПФР оттуда заходила, подавала заявление для выплаты из мат капитала, все оперативно)))
Кэт
Соседи

Сообщение Кристинка » 19 окт 2016, 08:12

А у кого какие суммы? У меня за двушку 706 рублей. В личном кабинете на Госуслугах задолженности не найдено пишет.
Кристинка
Кристинка
Соседи

Сообщение Оля_OS_a » 19 окт 2016, 12:37

Кэт писал(а):
через госуслуги и не надо ничего запрашивать, через этот сайт можно зайти в свой л/к в налоговой (по паролям госуслуг) , чтобы в налоговой ничего не получать и не подтверждать. есть на сайте спец ссылка для этого пути.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
я даже в л/к в ПФР оттуда заходила, подавала заявление для выплаты из мат капитала, все оперативно)))

Поясните, пожалуйста, я запуталась(
Я правильно понимаю, что мне нужно зайти прямо на сайт ГУ по тем паролям, которые есть, и там будут ссылки для перехода в налоговую и в пфр?
Или наоборот? Захожу на сайт налоговой (адрес?!) или пфр и там ввожу логин пароль ГУ?
Оля_OS_a
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Налоговые вычеты