Автомойка Лига

Где купить очки?

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение MAVERS » 16 дек 2012, 00:44

Посоветуйте пожалуйста, кто где предпочитает покупать очки (не солнечные)? Чтобы и выбор оправ был, и цены незаоблачные (ну например, чтобы очки в 6-8 тыс. выходили).
Кто-нибудь покупал очки в оптике на Горшина, 1?
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 16 дек 2012, 11:31

Линз - мастер в ТЦ Мега.
Купила в январе себе в подарок на день рождения на Ул. Панфилова д. 1 , вроде 5-ый подъезд.(где двери зетта) Очки сломались через три часа. Их там закрутили, но очки практически не носятся. т.к. стали спадать стоит слегка нагнуться , да и прямо, когда стоишь тоже с носа соскальзывают. Душка вообще свободно болтается , а должна тугой быть и пружинить, как мне сказали пружинка сломалась и их на болтик посадили . За них отдала 4500р носились 3 часа, Линз Мастер 2100р. - 2 года и как новые.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение MAVERS » 16 дек 2012, 11:36

КаТеРиНаКа писал(а):
Линз Мастер 2100р. - 2 года и как новые.

Странно... у нас во всех этих салонах очки получаются в районе 13000 руб. И это при том, что оправа не самая дорогая... Одна линзы в Лизнмастере вчера на 7000 насчитали.
MAVERS
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 16 дек 2012, 11:45

MAVERS писал(а):
Одна линзы в Лизнмастере вчера на 7000 насчитали

Низнаю. У меня линзы с диоптриями пара 1000р.(самые простые и дешевые, без покрытий всяких) и оправа 1100р. вышло 2100р. плюс проверка зрения 400р. Может у Вас определенные лизны, у моей подруги одна линза вообще 15000р. стоит ....... там очень серьезно с глазами.

А я им сразу говорю , что могу расчитывать не больше 3000р.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение vasilisa » 17 дек 2012, 00:14

В Линзомастере очень дорого, мне нравятся цены в Очкарике. В торговом центре на Планерной есть их филиал. Цены точно не помню, но на мои минус 4,5 с тонкими линзами почти в два раза дешевле выходило , там и линзы значительно дешевле.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
vasilisa
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 17 дек 2012, 02:05

vasilisa писал(а):
Очкарике

Видимо кому , как выходит. Мне там как раз очень много насчитали. Раз на раз не приходиться. Как-нибудь тоже туда заеду.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Aalenkaa » 17 дек 2012, 10:33

сама заказывала в оптике на маяковской (напротив 1000 мелочей), там и окулист сидит, и мастер
забирать на следующий день
но там некоторые фирмы дороже на 15-20%, чем на Планерной в обычной оптике
Aalenkaa
Соседи

Сообщение Варвара » 18 дек 2012, 16:55

уже не помню как их нашла http://www.linzmarket.ru/, но 6 лет покупаю линзы только у них и к врачу туда же, полгода назад сменила очки - прошла обследование у них (купон подарили сами как постоянному клиенту) и выбрала оправку - был большой выбор хороших оправ с дисконтом, вышло что-то в районе 2т.р. -очень довольна
находятся рядом с м. Октябрьская -в том же здании с торца
Варвара
Соседи

Сообщение MAVERS » 18 дек 2012, 17:55

Спасибо большое откликнувшимся!
MAVERS
Соседи

Сообщение Варвара » 07 фев 2013, 20:42

может кому-то пригодится информация - заказали линзы в магазине http://www.glavlinza.ru/index.html - кроме хорошей цены еще и удобно тем, что пункт выдачи заказа на Горшина, 1 в 5 секции - центр печати, доставка туда бесплатная
Варвара
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 07 фев 2013, 23:32

Очки от 749р. Предложение действует в салонах оптики «Очкарик» г. Москвы и Московской области с 15.08.2012 по 30.04.2013. В стоимость входит оправа, полимерные линзы и работа по изготовлению очков.

. В предложении участвуют оправы Fielmann (Германия), Dek-Optica (Польша), Ballet Classic (Китай) и другие и очковые линзы Essilor Orma (Франция), диоптрии от -6,0 до +6,0, cyl до 2,0, без покрытий. Более подробная информация о товаре, ассортименте, комплектации - в салонах оптики «Очкарик».

Скидки по клубной и социальной карте не предоставляются. Общее количество очков по предложению не ограничено. http://www.ochkarik.ru/actions/read/1/98/
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 26 дек 2015, 03:25

Добрый ночи. Кто-нибудь в курсе куда пропали отечественные линзы для очков. Мои всегда были в районе 1000-1500. сейчас около 5000 только линзы импорт со всяким напылением.У меня астигматика.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Gerda » 20 янв 2016, 19:49

А где можно купить очки водителя? Которые и в темноте и на солнце хорошо блики убирают? Видела недавно в автосервисе такие. но как-то не внушили доверияю
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Jay » 13 авг 2016, 19:18

на рынке
Jay
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Что, где и как купить