Автомойка Лига

Торты

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение @катеринка@ » 04 июн 2012, 21:57

Где можно заказать в химках торт детский на заказ?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
@катеринка@
Соседи

Сообщение dexter » 04 июн 2012, 22:00

В фирменном магазине «У Палыча»
dexter
Соседи

Сообщение Трям » 04 июн 2012, 22:30

А где Палыч?
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

Сообщение MAVERS » 04 июн 2012, 23:34

У Палыча есть на Юбилейном напротив Сбербанка, там где Ярмарка, только со стороны леса, а не Юбилейного. Надеюсь понятно объяснила :-D Только не знаю, можно ли там торт заказать...
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение Абыр » 05 июн 2012, 00:17

http://www.esterhazy.ru/заказать это не в Химках, но торты отличные! Правда ценник тоже красивый.
Абыр
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 05 июн 2012, 00:28

http://www.torty.ru/child.asp Большевик. Напарница каждый год для внуков заказывает, очень довольна. Зимой своему буду заказывать.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение MAVERS » 05 июн 2012, 00:31

На Планерной Оникс есть, там тоже можно заказать :yes:
Составление 3-НДФЛ, консультации по налогам
MAVERS
Соседи

Сообщение dexter » 05 июн 2012, 08:26

MAVERS писал(а):
У Палыча есть на Юбилейном напротив Сбербанка, там где Ярмарка, только со стороны леса, а не Юбилейного. Надеюсь понятно объяснила :-D Только не знаю, можно ли там торт заказать...

Точно можно!
dexter
Соседи

Сообщение knopochka » 05 июн 2012, 10:15

MAVERS писал(а):
На Планерной Оникс есть, там тоже можно заказать

если встречаем папика с работы, то всегда зайду куплю пирожные, пока до Химок едем в машине, конечно съедаем все........ а соседка всегда там своим деткам заказывает тортики.....
http://www.tort-onix.ru/detskiy_tort.html
knopochka
Старший по подъезду

Сообщение Варвара » 05 июн 2012, 10:36

потрясающе вкусные торты!! проверено не раз.. и на корпоратив, и на свадьбы брали http://www.altufevo.ru/ :good:

PS на одном детском ДР был торт-машина красного цвета... ох и языки были у гостей (тортик из Оникса) *scratch*
Варвара
Соседи

Сообщение Варвара » 25 ноя 2012, 21:02

а я второй раз уже делаю заказ торта в Новокуркино у Майи ... мало того, что вкус нереальный - бисквит белый, шоколадный, внутри сливки с малиной, по моим ощущениям и отзывам друзей -легкий вкус, не жирный, не приторно сладкий.., а уж внешне!!! первый подарок был в виде айпада -именинник был в восторге

Изображение

а на завтра еще один шедевр ... Майя полностью воплотила в жизнь мою концепцию

Изображение

брала еще эклеры, таких вкусных не ела давно! так что, соседи, если кому потребуется -дам контакты )) в одноклассниках у нее есть бооольшой альбом уже работ
Варвара
Соседи

Сообщение soln » 25 ноя 2012, 21:11

Варвара!!! Обычно такие торты на мальчишник заказывают )))
Есть еще девочка в трех остановках от нас печет на заказ, пока не было повода заказать, а так сама с выпечкой дружу
soln
Соседи

Сообщение Варвара » 25 ноя 2012, 21:14

soln писал(а):
Обычно такие торты на мальчишник заказывают )))

а я обычно дарю провокационные в некоторых особых случаях :-D
Варвара
Соседи

Сообщение Нина » 25 ноя 2012, 23:44

КаТеРиНаКа писал(а):
http://www.torty.ru/child.asp Большевик. Напарница каждый год для внуков заказывает, очень довольна. Зимой своему буду заказывать.

Уже заказывали??? .....Отзывы???...
Нина
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 30 ноя 2012, 15:16

А в Химках где можно заказ на День рождение ребенку. Т.к. второй ребенок маленький далеко не могу с ней ездить.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Нина, Я нет. Не могу съездить т.к. младшей 11 мес. , а ехать далеко и в будни. Напарница уже 6 лет там берет , а у нее 4 внука, каждый год так заказывает, она довольна. Заказывать за неделю надо.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Варвара писал(а):
если кому потребуется -дам контакты )) в одноклассниках у нее есть бооольшой альбом уже работ

Можете ссылку в одноклассниках скинуть.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 30 ноя 2012, 15:29

КаТеРиНаКа, в Каруселе на заказ пекут (там где хлебная пекарня спрашивать надо). Сыну брали в октябре Тути-Фрути в форме Машины - всем понравился
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Варвара » 30 ноя 2012, 17:06

КаТеРиНаКа писал(а):
Можете ссылку в одноклассниках скинуть.

вот тут ее работы http://odnoklassniki.ru/profile/1174097 ... 4297401638
Варвара
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 01 дек 2012, 22:44

Варвара, спасибо уже сделали заказ, теперь ждем 7 декабря. Ребенок захотел с Angry Birds . Потом фотку поставлю.
КаТеРиНаКа
Соседи

Сообщение Варвара » 02 дек 2012, 12:49

КаТеРиНаКа писал(а):
уже сделали заказ

у Майи или еще где-то?
Варвара
Соседи

Сообщение КаТеРиНаКа » 02 дек 2012, 20:42

Варвара, У Майи. У нее таой шикарррный фото-альбом.
КаТеРиНаКа
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Что, где и как купить