Автомойка Лига

У кого есть скидка интернет магазине holodilnik.ru

Адреса и отзывы о магазинах и рынках стройматериалов, бытовой техники и прочего.

Сообщение mike_100 » 03 сен 2012, 13:05

есть такая карта ) если надо - пишите а ЛС
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
mike_100
Соседи

Сообщение Пшеничная » 29 сен 2012, 15:19

И мне нужна карта holodilnik.ru, по делитесь пожалуйста :victory:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Пшеничная
Соседи

Сообщение Человечик » 29 сен 2012, 15:23

И нам через 3-4 недельки понадобится! :smile:
Человечик
Соседи

Сообщение ruzeek » 14 окт 2012, 12:18

Тоже ищу номер карты holodilnik.ru
Поделитесь, пожалуйста!
ruzeek

Сообщение Человечик » 25 окт 2012, 01:27

Граждане соседи! Уже в это воскресение поедем покупать стиралку и холодильник... Если кому не сложно дайте, пожалста, карточку:) Будем Вам очень признательны! :Rose: :smile:
Об удобном для Вас способе передачи пишите, пожалуйста, в личку.
Человечик
Соседи

Сообщение @нна » 26 окт 2012, 16:19

Человечик, могу подарить карту на 3%, мне в последнюю покупку зачем то ее привезли :smile:
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель)
http://www.annasamarina.ru
@нна
Соседи

Сообщение Человечик » 04 дек 2012, 01:11

@нна писал(а):
Человечик, могу подарить карту на 3%, мне в последнюю покупку зачем то ее привезли

Спасибо, но мы уже тоже получили карточку после покупки. Еще раз спасибо. :drinks:
Человечик
Соседи

Сообщение Оп-ля » 28 янв 2013, 17:30

Собираемся на этой неделе сделать покупку, дайте плиз на прокат карту или напишите номер карты (если можно без нее). Заранее спасибо :Rose:
Кулинарный сайт с фото-рецептами Изображение http://www.hlopotushka.ru
Оп-ля
Модератор

Сообщение Ксения-Есения » 02 мар 2013, 18:07

Поделитесь пожалуйста скидочной картой :Rose: или номером карты. Заранее спасибо!
Ксения-Есения
Соседи

Сообщение Человечик » 06 мар 2013, 03:47

Ксения-Есения писал(а):
Поделитесь пожалуйста скидочной картой :Rose: или номером карты. Заранее спасибо!

Соседям, всегда пожалуйста) :smile:
Человечик
Соседи

Сообщение Варвара » 06 мар 2013, 09:22

соседи, а скажите, пожалуйста, на Холодильник.ру действительно выгоднее покупать технику? *scratch* просто пока не сравнивала... хочется понять стоит ли, или прямо сразу там сделать свой выбор? спасибо
Варвара
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 06 мар 2013, 20:01

Варвара писал(а):
просто пока не сравнивала

иногда на холодильнике очень выгодно (особенно, когда есть 7%)...
но в целом, всё равно надо сравнивать с другими основными продавцами, потому что у кого-то может быть спец.предложение, например
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Человечик » 07 мар 2013, 06:47

Варвара писал(а):
соседи, а скажите, пожалуйста, на Холодильник.ру действительно выгоднее покупать технику? *scratch* просто пока не сравнивала... хочется понять стоит ли, или прямо сразу там сделать свой выбор? спасибо

Если сравнивать в "Эльдорадо", "Медиа Маркт" и "М-видео" то намного выгоднее!
Если с интернет-магазинами, то надо сравнивать цены.
Перед Н.Г. в МедиаМаркте была акция, что при покупке 2-ух вещей 50% более дорогой покупки можешь потратить на приобретение любого товара в данном магазине. А нам нужно было купить: варочную панель, духовой шкаф, посудомойку и вытяжку... В общем нам там расписали все очень красиво)) Но мы пошли в кофейню выпить кофейку и спокойно подумать о том где же нас ..... разводят) Так вот зелезли в инет и посчитали, что при всем этом разводе в "медиамаркте", покупая в холодильнике, мы экономим 18000 р.
Вот как то так) :drinks:
Человечик
Соседи

Сообщение Варвара » 07 мар 2013, 09:32

Человечик, спасибо!!! мне нужен такой же наборчик в новую кухню... + встроенный холодильник :%) буду сравнивать
Варвара
Соседи

Сообщение Musilda » 07 мар 2013, 15:12

А ещё у них есть замечательный отдел - уценка. Мы там купили эл.чайник без упаковки -30%. Без вмятин и царапин, металлический Тефаль. Третий год пользуемся без проблем и нареканий. Много разной встройки без описания или упаковки, тоже хорошим минусом. Надо ехать и смотреть, но имея при себе бумажку с ценами из других интернет-магазинов. Периодически там какие-то акции бывают. Мульти-Панасоник моя тоже оттуда. Разница с МедиаМарктом была 800 руб, при цене 3500 руб в Холодильнике. Карточка есть только 3%.
Musilda
Соседи

Сообщение Алиса » 21 авг 2013, 21:55

Соседи, выбрала стиралку, кому не жалко поделитесь номером скидочной карты на холодильник.ру Буду безмерно благодарна.
Алиса
Соседи

Сообщение vasilisa » 09 сен 2013, 01:00

У меня тоже есть карта, кому надо, могу скинуть номер в ЛС. Скидка то наверно небольшая, т.к. заказывала всего пару-тройку раз. Цены, действительно разные. Когда выбирала стиралку то меня устроила цена, а вот мультиварка была дороговата, чем в других магазинах, да и выбор частенько бывает невелик. Принтер, например, не смогла подобрать подходящий.
vasilisa
Соседи

Сообщение NN :) » 07 янв 2014, 01:25

Дорогие соседи, кому не сложно, поделитесь, пожалуйста, номером дисконтной карты для холодильник ру
NN :)
Соседи

Сообщение КатяШ. » 07 янв 2014, 19:01

Несколько раз заказывала технику у ВАСКО, вполне довольна. Тоже где- то карта есть, если надо поищу и дам. А вообще, на брак и идиотов можно везде попасть. Люди уходят и приходят, а техника с одних складов.
КатяШ.
Соседи

Сообщение Витаминка » 30 сен 2014, 22:51

Дорогие соседи, поделитесь, пожалуйста, если не сложно, номером дисконтной карты для holodilnik.ru.
Заранее спасибо!
:Rose:
Кому много дано, с того много и спросится!
Делай великое, не обещая великое!
Витаминка
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Что, где и как купить