Фабрика окон
Автомойка Лига

Дизайн однушки в КОПЭ-ПАРУС: кто что решил?

Делимся задумками и итогами ремонтов

Сообщение cocedka3 » 07 июн 2008, 00:17

Ну да, получается, что договоры разные, да еще и фирмы разные : Стройсимвол и Золотая миля..
Мы покупали заполную стоимость, кстати..
cocedka3
Соседи

Сообщение karlson » 07 июн 2008, 09:49

Pazh писал(а):
У нас ипотека. Договора действительно разные: для ипотеки в п.3.1.1 указано ".. в течение 60 рабочих дней ... но не позднее IV квартала 2015 года." , а в неипотечном только ".. в течение 60 рабочих дней ...". Извините, не посмотрел, а память подвела. :sorry:

Я немного поправил имя вложенного файла, а то НЕвиндовс система его не понимает. :unknown:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение vesnushka » 07 июн 2008, 09:59

cocedka3 писал(а):
Pazh писал(а):
Йогуртовая Культура писал(а):
о, не знала, что уже 2010 озвучивают :unknown:

Это в идеале и эту дату манагеры только озвучивают, но везде прописано 2015 год.

У нас Миэль, не прописана дата, но устно сказали, что 2015 год - крайний срок.. :sad:

У нас тоже дата не прописана.
А у нас ипотека
vesnushka
Соседи

Сообщение katka-kotika » 27 июн 2008, 19:14

вот ссылка на утепление балкона http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=2380
пока сама не дочитала до конца- но какой вывод могу сделать - почти все фирмы предлагают поставить дополнительный модуль вплотную к нашему алюминиевому. Мне кажется , что такая конструкция скорее всего даст нам изморозь на окнах и обледенение. :unknown: и вообще как-то кривенько будет смотреться.

По поводу самой планировки: считаю, что планировка у нас однушек очень удачная, и выкидывать деньги на снос стен не планирую, максимум что сделаю, так это уберем подоконник в кухне, дабы сделать там прозрачные двери. Детей не имеем (пока), поэтому наверное проще. :smile:
Еще подумываю вызвать оценочную бригаду перед ремонтом, которая даст заключение по всем искривлениям стен, по сносу как раз подоконника в кухне, и прочим моментам. Услуга стоить будет в районе 10-15 тыс, но думаю оно того стоит, зато мне потом никакя бригада не впарит что-нить в стиле "у вас тут пол кривой требуется большое кол-во стяжки" :joke:
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение kost206 » 28 июн 2008, 00:29

,
Последний раз редактировалось kost206 18 май 2009, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
kost206
Соседи

Сообщение Marusja » 26 авг 2008, 20:36

Мне интересен такой момент: что делать с гардеробной?
Ходить в комнату постоянно через гардеробную, открывая две двери, как-то глупо. В идеале хотелось бы гардеробную лишний раз н открывать - пыль не нагонять.
Но снести лишний проем, уменьшив гардеробную, не получится - стена несущая. И что же делать? Оставлять пустой проем?
Паркинг - наше все.
Marusja
Соседи

Сообщение Gerda » 28 авг 2008, 18:31

Не сносить ничего, оставить все как есть :oops:
Жизнь, как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь с какой начинкой тебе попадет
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Gerda
Соседи

Сообщение Милан » 28 авг 2008, 21:44

katka-kotika писал(а):
вот ссылка на утепление балкона http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=2380
пока сама не дочитала до конца- но какой вывод могу сделать - почти все фирмы предлагают поставить дополнительный модуль вплотную к нашему алюминиевому. Мне кажется , что такая конструкция скорее всего даст нам изморозь на окнах и обледенение. :unknown: и вообще как-то кривенько будет смотреться.

По поводу самой планировки: считаю, что планировка у нас однушек очень удачная, и выкидывать деньги на снос стен не планирую, максимум что сделаю, так это уберем подоконник в кухне, дабы сделать там прозрачные двери. Детей не имеем (пока), поэтому наверное проще. :smile:
Еще подумываю вызвать оценочную бригаду перед ремонтом, которая даст заключение по всем искривлениям стен, по сносу как раз подоконника в кухне, и прочим моментам. Услуга стоить будет в районе 10-15 тыс, но думаю оно того стоит, зато мне потом никакя бригада не впарит что-нить в стиле "у вас тут пол кривой требуется большое кол-во стяжки" :joke:

http://novokurkino.com/forums/index.php ... 2380&st=60

Знакомые странички ;-) Если кто всерьез задумался утеплять балкончик (стекло-пакет на теплый) дам координаты компашки (кто мне в свое время меняли пакет в Новокуркино) фото моего стекло-пакета тут http://foto.mail.ru/mail/milan-electric/ Сам пакет, на заказ, изготовили на Липецком заводе стекло-прозрачных конструкций. А вот цена в разы меньше той , что предлагали мне компании Москвы.
Милан
Сфера услуг

Сообщение katka-kotika » 16 сен 2008, 12:11

хорошо сделали Милан ... но! нам такую красоту закрывать не хочется.. мы из-за этого балкона выше этаж взяли :-D
решили даже не ставить доп. стеклопакет.. пусть лоджия будет лоджией! можно просто инфракрасный обогреватель на потолок прибить.
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение Милан » 18 сен 2008, 17:03

katka-kotika писал(а):
хорошо сделали Милан ... но! нам такую красоту закрывать не хочется.. мы из-за этого балкона выше этаж взяли :-D
решили даже не ставить доп. стеклопакет.. пусть лоджия будет лоджией! можно просто инфракрасный обогреватель на потолок прибить.

Во первых не кто и ничего не-закрывал! На фото отчетливо видно что пакет старый снят новый двойной вставлен, о каком доп.пакете речь? Действительно пусть лоджия будет лоджией.
Милан
Сфера услуг

Сообщение Marina » 18 сен 2008, 20:03

Мне кажется это жителям КОПЭ-М ПАРУС пригодится. Тут варианты перепланировок квартир дома вашей серии: http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10078&rom ... 0&project=
Marina
Соседи

Сообщение Макс » 18 сен 2008, 20:08

Жаль там наших треугольных трешек нет :smile:
МС , Все будет ХОРОШО
Макс
Соседи

Сообщение katka-kotika » 22 сен 2008, 13:09

Милан писал(а):
katka-kotika писал(а):

Во первых не кто и ничего не-закрывал! На фото отчетливо видно что пакет старый снят новый двойной вставлен, о каком доп.пакете речь? Действительно пусть лоджия будет лоджией.

Я имела ввиду кирпичную кладку.. а вот кстати полностью менять стеклопакеты, мне кажется, не рекомендуется. Остекление монолитное- сразу все этажи завязаны на этом каркасе..
незнаю как вам так удалось :pardon:
но в целом молодцы конечно же..
4 корпус, 4подъезд
katka-kotika
Соседи

Сообщение Милан » 23 сен 2008, 15:16

katka-kotika писал(а):
Милан писал(а):
katka-kotika писал(а):

Я имела ввиду кирпичную кладку.. а вот кстати полностью менять стеклопакеты, мне кажется, не рекомендуется. Остекление монолитное- сразу все этажи завязаны на этом каркасе..
незнаю как вам так удалось :pardon:
но в целом молодцы конечно же..

Вероятней всего вы плохо представляете себе свою будущею лоджию :smile: Кладка кирпичная возводится в проеме между соседями, по вопросу правильно или нет менять пакет, нашей эксплуатации видней, что правильно а что нет :joke: .
Милан
Сфера услуг

Сообщение Abutta » 25 сен 2017, 17:15

Я обратилась к дизайнеру и сделала примерный план. Моя цель была - больше места для хранения вещей и расширение пространства. Результатов довольна.
Abutta
Новичок

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Дизайн и результаты