Фабрика окон
Автомойка Лига

Список каналов от ЭКОТЕЛЕКОМ

Провайдеры и телекоммуникации

Какие каналы Вы хотите видеть в своей платежке?

Бесплатные каналы - 60 руб.
90
12%
Amazing life 0,10р.
18
2%
Fashion TV 0,10р.
15
2%
Эксперт ТВ 0,10р.
18
2%
RU.TV 1,00р.
32
4%
Кто есть кто 1,00р.
23
3%
FOX CRIME+FOX LIFE 3,00р.
17
2%
НОСТАЛЬГИЯ 1,70р.
35
5%
КИНОПЛЮС 2,00р.
50
7%
Travel Channel 2,50р.
52
7%
СПОРТПЛЮС 2,50р.
47
6%
Zone Romantica 3,00р.
11
1%
TIJI 3,50р.
34
5%
Disney channel 5,00р.
45
6%
Моя планета 5,20р.
56
8%
Наше новое кино 5,50р.
52
7%
Universal Channel 6,00р.
36
5%
TLC+Animal Planet+Discovery Channel 21,50р.
58
8%
РБК 0,40р.
25
3%
Спорт-1 24,00р.
26
4%

Всего голосов : 740

Сообщение Павел Ж. » 11 ноя 2011, 22:08

ЭКОТелеком выдало такие "расценки" на каналы:
В первый пункт голосования Бесплатные каналы включены:
Первый, Россия-1, ТВЦ, НТВ, Культура, Россия-2, Домашний, СТС, Рен-ТВ, ТНТ, ТВ-3, Перец (ранее ДТВ), 2*2, 5 канал Петербург, Звезда, Россия 24, MTV, Муз-тв, 7 ТВ, Карусель, ХИМКИ СМИ - 60 руб.- в стоимость включено обслуживание ДРС (домовая распределительная сеть) и суммая является обязательной по словам eco, стоимость остальных каналов суммируем.

Все предложенные каналы выделены в голосование: что кого интересует?

В связи с возможностью расширения списка предложенных каналов и добавлением их в голосование - просьба периодически просматривать список ответов в голосовании. Дополнительно о расширении будет сообщаться в этом сообщении

Данного голосование является ТОЛЬКО информативным и ни в коем случае не является поводом для УК или любой другой организации к действиям по каким-либо изменениям и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ согласием проголосовавших на изменения!!!

В связи с объединением каналов FOX CRIME и FOX LIFE - в голосовалке указана общая сумма и оставлены голоса только тех, кто проголосовал за оба канала

В связи с объединением каналов TLC, Animal Planet и Discovery Channel - в голосовалке указана общая сумма и оставлены голоса только тех, кто проголосовал за оба канала

Добавлен канал РБК

Обсуждаем в этой теме ТОЛЬКО СПИСОК КАНАЛОВ остальное обсуждается в теме Телевидение

Голоса eco удалены из голосования! При попытке создания клонов и голосования ими - будет БАН.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение camomile » 21 ноя 2011, 18:36

Павел Ж. писал(а):
camomile, а кто хочет нормальный пакет который устроит большенство, который будет стоить не 89 руб, но и не 125 куда идти?

Давайте посмотрим, сколько людей захотят голосовать в таком варианте голосовалки. Мнений много.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
camomile
Соседи

Сообщение natalex » 22 ноя 2011, 09:50

camomile писал(а):
А как НКС по всей Москве добавили каналы и включили в платежку 125 рублей?

Честно говоря точно не знаю. Несколько предположений было высказано выше, от Москва - не Россия, до гражданского пофигизма.
Я даже не знаю увеличили ли в Москве число каналов или тупо взяли и подняли тариф. А что? У нас в матушке России все через это место делается и все молчат. Нрааавится (глосом из КинДзаДзы) :%)

camomile писал(а):
1. У нас в домах люди на грани нищеты?

Ну, чужие деньги считать не хорошо, поэтому я считаю свои. Странно да?
Три года не пользовался кабелем, телека просто нет. А вот приеду в Юби телек придется завести. Поэтому рассматриваю разные альтернативы, включая кабель, тарелку, IPTV. Платить три раза за одно и тоже смысла нет.
Кстати если почитать околоюбилейные темы, то выяснится, что тут очень много семей, которым и 100 рублей - деньги!
И в данном вопросе мне понятно их желание иметь дешевое (минимальное) телевидение. Тут я буду на их стороне.
Ну и так же понятно, что кто-то взял квартиру за живые деньги, а кто-то благодаря "доступности" нашей ипотеки живет от зарплаты до зарплаты.

camomile писал(а):
2. Хочется почувствовать себя хозяином и потрепать нервы представителю eco, выворачивая его наизнанку?

Этим пускай подростки занимаются. Eco на самом деле молодец, мог бы как в столице промолчать и все. Не факт конечно, что после такого именнно они остались обслуживать каналы, но факт остается фактом, вроде хочет как лучше. И если он предлагает самим выбрать как лучше, то почему я должен молчать и не предлагать пути такого учлучшения? Если eco предлагает проголосовать, то почему я должен от этого отказываться?
И лично я стараюсь вести тут диалог, а не кидаться тухлыми помидорами.

camomile писал(а):
3. Жжет дикая зависть, что кто-то заработает?

Зависть? Что кто-то заработает? Упаси Боже, если заработает. Лично для меня владельцы канала "Fashion TV" и иже с ними деньги на мне не зарабатывают, а получают на халяву, т.к. я подобные каналы не смотрю никогда. Зачем платить за то чем никогда не пользуешься. Да, для них мне и копейки жалко.

camomile писал(а):
Я смотрю только 2 канала: Россия и 7, ребенок смотрит детские и то крайне редко, т.к. много скачанных мультфильмов в блю-рее, муж мечтает о Дискавери и РБК, но все равно, время от времени можем включить и другой канал. Чего себя лишать возможности иметь альтернативу?

Мне не нужна псевдоальтернатива при богатом выборе других источников информации и развлечений. Я нормально рассматриваю возможность вообще не платить за кабель. Хотя за 60 точно буду :crazy: вдруг инета не будет.

Еще раз чего хочется: законного и оптимального.
natalex
Соседи

Сообщение danuxa » 22 ноя 2011, 10:18

Мы написали отказ от пакета за 89 рублей
Да мне жалко платить 29 рублей за то чем я не пользуюсь
Готовы платить, но лишь за каналы которые интересны.

Не стоит сравнивать Москву и остальную Россию, это очень большая разница, когда ты за квартиру платишь в 3 раза дешевле, почему не заплатить лишние 30-100 рублей.

Не думаю что 52 голоса, смогут решить какой пакет будет смотреть дом из 828 квартир, хотя если смотреть на действия УК, это можно решить и без 1 голоса, в пользу чего либо.
danuxa
Соседи

Сообщение FCSM78RUS » 28 ноя 2011, 00:24

я готов платить 125. Подскажите какой сейчас пакет у нас транслируется? И как подключить полный за 125????
FCSM78RUS
Новичок

Сообщение Nужен_гол » 08 дек 2011, 18:54

Интересно, что в итоге то получается?
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Nужен_гол
Соседи

Сообщение denism2005 » 09 дек 2011, 11:14

Nужен_гол писал(а):
Интересно, что в итоге то получается?

Увидим в следующем году в платежке :rule:
Bonan homon devas esti multe!
denism2005
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ