Фабрика окон
Автомойка Лига

Список каналов от ЭКОТЕЛЕКОМ

Провайдеры и телекоммуникации

Какие каналы Вы хотите видеть в своей платежке?

Бесплатные каналы - 60 руб.
90
12%
Amazing life 0,10р.
18
2%
Fashion TV 0,10р.
15
2%
Эксперт ТВ 0,10р.
18
2%
RU.TV 1,00р.
32
4%
Кто есть кто 1,00р.
23
3%
FOX CRIME+FOX LIFE 3,00р.
17
2%
НОСТАЛЬГИЯ 1,70р.
35
5%
КИНОПЛЮС 2,00р.
50
7%
Travel Channel 2,50р.
52
7%
СПОРТПЛЮС 2,50р.
47
6%
Zone Romantica 3,00р.
11
1%
TIJI 3,50р.
34
5%
Disney channel 5,00р.
45
6%
Моя планета 5,20р.
56
8%
Наше новое кино 5,50р.
52
7%
Universal Channel 6,00р.
36
5%
TLC+Animal Planet+Discovery Channel 21,50р.
58
8%
РБК 0,40р.
25
3%
Спорт-1 24,00р.
26
4%

Всего голосов : 740

Сообщение Павел Ж. » 11 ноя 2011, 22:08

ЭКОТелеком выдало такие "расценки" на каналы:
В первый пункт голосования Бесплатные каналы включены:
Первый, Россия-1, ТВЦ, НТВ, Культура, Россия-2, Домашний, СТС, Рен-ТВ, ТНТ, ТВ-3, Перец (ранее ДТВ), 2*2, 5 канал Петербург, Звезда, Россия 24, MTV, Муз-тв, 7 ТВ, Карусель, ХИМКИ СМИ - 60 руб.- в стоимость включено обслуживание ДРС (домовая распределительная сеть) и суммая является обязательной по словам eco, стоимость остальных каналов суммируем.

Все предложенные каналы выделены в голосование: что кого интересует?

В связи с возможностью расширения списка предложенных каналов и добавлением их в голосование - просьба периодически просматривать список ответов в голосовании. Дополнительно о расширении будет сообщаться в этом сообщении

Данного голосование является ТОЛЬКО информативным и ни в коем случае не является поводом для УК или любой другой организации к действиям по каким-либо изменениям и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ согласием проголосовавших на изменения!!!

В связи с объединением каналов FOX CRIME и FOX LIFE - в голосовалке указана общая сумма и оставлены голоса только тех, кто проголосовал за оба канала

В связи с объединением каналов TLC, Animal Planet и Discovery Channel - в голосовалке указана общая сумма и оставлены голоса только тех, кто проголосовал за оба канала

Добавлен канал РБК

Обсуждаем в этой теме ТОЛЬКО СПИСОК КАНАЛОВ остальное обсуждается в теме Телевидение

Голоса eco удалены из голосования! При попытке создания клонов и голосования ими - будет БАН.
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 11 ноя 2011, 22:09

eco
Кстати - где РБК? В Бесплатных каналах?
Интересует цена каналов:
Москва-24, Авто Плюс, National Geographic, TV1000, Eurosport, Extreme Sports Channel, Русский Экстрим
Павел Ж.
Соседи

Сообщение IrЭнА » 11 ноя 2011, 22:12

Павел Ж. писал(а):
Кстати - где РБК?

Опередил, тож про РБК хотела спросить.
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение eco » 11 ноя 2011, 23:07

IrЭнА писал(а):
Опередил, тож про РБК хотела спросить.

Павел Ж. - канала РБК пока нет. Видимо он интересен, включите его в опрос. Цена 0.4 р.

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
Хотел бы добавить ,что в списке есть как присутсвующие уже в вещании каналы, так и те которые можно добавить.

Также хочу обратить внимание, что договора на некоторые каналы подписываются только парами, сразу на 2 или 3 канала, по одному не дают.
К ним относиться Fox Crime и Fox Life, а также Дискавери, Энимал и TLC, только вместе.

Еще Павел Ж. может быть чуть позже, если голосов будет существенно меньше чем зарегиных активных пользователей, то наверное стоит разослать в личку всем приглашения для голосования.

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Павел Ж. писал(а):
В первый пункт голосования Бесплатные каналы включены:
Первый, Россия-1, ТВЦ, НТВ, Культура, Россия-2, Домашний, СТС, Рен-ТВ, ТНТ, ТВ-3, Перец (ранее ДТВ), 2*2, 5 канал Петербург, Звезда, Россия 24, MTV, Муз-тв, 7 ТВ, Карусель, ХИМКИ СМИ - 0 руб.

Ну не совсем бесплатные. Скажем эти каналы будут стоит 60 рублей в месяц. Как было раньше и Карусель туда не входила, также как и Россия-24.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
eco
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 12 ноя 2011, 12:24

В связи с не предоставлением eco полного списка цен на ВСЕ каналы голосование временно ЗАКРЫТО дабы не возникло путаницы

eco, что в моей просьбе на русском языке: Предоставить список ВСЕХ каналов с указанием цены на каждый канал включая каналы из "пакета за 89 руб" не понятно? Не надо вводить людей в заблуждение что теперь оказывается часть каналов из обозначенных Вами как бесплатные вдруг стали платными...

Голосование торможу до предоставления полного списка ВСЕХ каналов из таблицы с указанием их цен.

Добавлено спустя 34 минуты 56 секунд:
eco, а каким образом НКС транслирует Discovery и Animal Planet без TLC? Аналогично спутниковые НТВ+ и КосмосТВ
Павел Ж.
Соседи

Сообщение eco » 12 ноя 2011, 14:15

Павел Ж. писал(а):
а каким образом НКС транслирует Discovery и Animal Planet без TLC? Аналогично спутниковые НТВ+ и КосмосТВ

НКС формировало пакет и подписывало договор несколько лет назад, тогда можно было брать пару, канал TLC появился год назад и его прикрутили к этой пару чтобы продвинуть его.
В НТВ+ в базовом пакете идут все три канала.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Павел Ж. писал(а):
eco, что в моей просьбе на русском языке: Предоставить список ВСЕХ каналов с указанием цены на каждый канал включая каналы из "пакета за 89 руб" не понятно? Не надо вводить людей в заблуждение что теперь оказывается часть каналов из обозначенных Вами как бесплатные вдруг стали платными...

Вы о чем? Если про 60 рублей, так что здесь не понятного? Эта сумма была за 17 федеральных каналов. Я вам прислал таблицу с ценами по всем каналам за которые мы отчисляем или должны будет отчислять плату правообладателям, каналы из эфира 18 шт, условно бесплатные. Но за обслуживание антенны вы все равно платили и должны были платить и эта услуга стоила вам всегда 60 рублей. Считаем это неизменяемым базисом за 17 каналов. Далее мы добавили каналы 18 шт. за 29 рублей в плюс, цены на эти каналы я вам прислал в таблице и вы их выложили. далее идет речь о том что можно еще добавить и сколько это будет стоить за каждый канал. Что тут непонятного?
Чего за истерия, если чего-то не понимаете, так спросите.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
eco
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 12 ноя 2011, 14:49

eco писал(а):
Но за обслуживание антенны вы все равно платили и должны были платить и эта услуга стоила вам всегда 60 рублей.
eco писал(а):
Считаем это неизменяемым базисом за 17 каналов.

Кому и за что платить мы вполне можем определить самостоятельно, для этого и сделано голосование и не нужно за нас что-то "считать".
Прошу прислать ПОЛНЫЙ список каналов с их стоимость - что не понятно?

Надеюсь Вы сами то не принимали участие в голосовании...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение gazel » 12 ноя 2011, 15:04

Я окончательно запуталась. Давайте забудем о том, что Вы добавили. Берем базовые каналы за 60 рублей, я так понимаю это пиковская доля, и набираем новый пакет из Ваших - складываем. Мне кажется так будет проще и понятней
gazel
Соседи

Сообщение eco » 12 ноя 2011, 17:25

Павел Ж. писал(а):
Кому и за что платить мы вполне можем определить самостоятельно, для этого и сделано голосование и не нужно за нас что-то "считать".
Прошу прислать ПОЛНЫЙ список каналов с их стоимость - что не понятно?

Павел, вы сегодня просто не в духе или не с той ноги встали. Присланная вам и выложенная таблица содержит всю информацию, там есть столбец "Стоимость затрат на приобритение прав на канал". Там все написано.
Но при этом я думаю все понимают, что помимо стоитмости приобретения прав на канал, есть обслуживание общедомовой ДРС. Считая, что за те каналы федеральные 17, которые у вас были раньше, они были бесплатными по приобритению на них прав. 60 рублей вы платили за обслуживание ДРС.
Сейчас мы считаем-голосуем какие дополнительно платные каналы можно добавить. В том числе в опрос включены и те платные каналы, которые уже добавлены за +29 рублей. И те которые можно еще добавить.
Мне не понятно чего вы не понимаете???

В целом голосование то вы правильно оформили и запустили. Я просто уточнил пару моментов, чтобы людям было понятно.

Павел, еще раз сформулируйте свой вопрос, только подуймате сначала.
eco
Соседи

Сообщение camomile » 13 ноя 2011, 00:02

Павел, в Вашем опроснике нужно изменить лишь первую строчку , стандартный пакет каналов не бесплатный, а за 60 рублей.
Непонятно почему Вы в такой раздраженной и грубой форме общаетесь с eco, он достаточно все понятно объясняет. Где Вы жили до Юбилейного? В любой платежке ВСЕГДА есть строка оплаты за антенну. С чего это нам с Вами кто то бесплатно начнет транслировать телевидение?
camomile
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 ноя 2011, 15:19

camomile, если Вы не понимаете что я хочу и прошу от eco, то прочитайте ВСЮ тему Телевидение и ЖК РФ
Павел Ж.
Соседи

Сообщение eco » 13 ноя 2011, 16:31

Павел Ж. писал(а):
прочитайте ВСЮ тему Телевидение и ЖК РФ

Павел, вас ваши соседи просят объяснить чего вы хотите, а вы их отправляете перечитывать весь флуд в двух ветках, где около сотни страниц постов. Некрасиво.
При этом голосование продолжается.
И из него пока можно сделать вывод, что многие довольны появлением каналов Киноплюс, Спортплюс, Дисней, ТиДжи, Ностальгия, RU.TV, FOX Life и даже что меня удивило Кто есть кто интересен. (все эти каналы составляют 95% стоимости добавленных нами +29 рублей).
И также четко видно что большинство хочет еще добавить Дискавери, Энимал, Моя планета и Наше новое кино, ну и возможно Юниверсал.
При этом плата составит пчоти теже 125 рублей как и у НКС.

Теперь у меня вопрос к ИГ, а как мне по вашему правильно, собрать бумажные подписи за добавление этих каналов. При этом вы должны понимать, что голосование за против будет идти за пакет, а не за каждый канал. По тому что не будет большинства по каждому каналу, но будет много каналов, которые интересны.
eco
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 13 ноя 2011, 17:27

мне как маме маленьких детей появление "карусели" понравилось...всё остальное: ну ладно ...спасибо уж и за ТиДжи или Дисней (хотя мои дети их совсем не смотрят), ну пусть будут
Мужу иногда нравится "кто есть кто" или "ностальгия"....
Ту сумму, которую мы за это "удовольствие" теперь платим опять-таки оцениваю для себя как "НУ ЛАДНО!" :sorry:
Но, пожалуйста!! все ваши новые "пакеты" сделайте =добавьте исключительно только тем, кому это надо!! мне они не нужны...и мне не хочется никуда идти, писать какие-то заявления на отказ...ну что за манера НАВЯЗЫВАТЬСЯ!!
Если у человека есть потребность смотреть полсотни каналов, он пойдет и купит себе какую-нибудь тарелку -ИМХО!
Ксюшкина
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 ноя 2011, 17:31

eco, что Вам не понятно в моей элементарной просьбе? Нет списка - нет голосования, Вы принципиально не хотите сделать то что у Вас спросили и продолжаете вводить в заблуждение людей. Удачи...
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 13 ноя 2011, 17:32

eco писал(а):
И также четко видно что большинство хочет еще добавить Дискавери, Энимал, Моя планета и Наше новое кино, ну и возможно Юниверсал.
При этом плата составит пчоти теже 125 рублей как и у НКС.

Eco, ну ничего толком такая статистика не отражает...я лично проголосовала за Дискавери...просто Интересный канал, но в платежке из-за него одного я не желаю никаких изменений , могу прекрасно и без Дискавери прожить :mad:
Ксюшкина
Соседи

Сообщение eco » 13 ноя 2011, 17:46

Павел Ж. писал(а):
eco, что Вам не понятно в моей элементарной просьбе? Нет списка - нет голосования, Вы принципиально не хотите сделать то что у Вас спросили и продолжаете вводить в заблуждение людей. Удачи...

Не только я не понимаю чего вы хотите! Вам сложно еще раз сформулировать ваш вопрос? Голосовалку спрятали, отличная мера. Т.е. получилось не по вашему и вы решили чтобы больше никто вообще не видел голосовалку. Отличное решение, а как же мнения других, за которые вы так бьетесь.
Вы сами толком не понимаете чего хотите и как это сделать.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Ксюшкина писал(а):
Eco, ну ничего толком такая статистика не отражает...я лично проголосовала за Дискавери...просто Интересный канал, но в платежке из-за него одного я не желаю никаких изменений , могу прекрасно и без Дискавери прожить

Ксюшкина, я это и пытаюсь объяснить вашей ИГ, что сколько людей столько и мнений и путем голосований по каждому вопросу ничего не решится.
Вы видите: Вам как родителю понравилось появление трех детских каналов, а кто-то против и считает просмотр детям тв категорически неприемлимым. Тоже и по спротивным и фильмовым каналам.
Единственное как можно голосовать это предложить людям три пакета: минимальный 17 каналов за 60 рублей, средний как сейчас за 89 рублей и максимальный с дискавери и энимал и наше новое кино за 125 рублей (как у НКС). Вот только большой вопрос как проводить голосование. Я себе не представляю как заставить проголосовать каждую квартиру. При этом явно Дискавери хотят все.
eco
Соседи

Сообщение Варвара » 13 ноя 2011, 18:02

eco писал(а):
вашей ИГ

где Вы ее видите? или она Вас, как и собака в детстве покусала?
есть физические лица и все...
Варвара
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 13 ноя 2011, 18:05

Eco, если Вам зачем нужна правдивая статистика с форума? чтобы мы все получили в коммунальной платежке новую сумму за антенну? и Вы нам потом всем рассказали: большинство хотело Дискавери, поэтому согласно опросу новая сумму в 125р на лицо?!
ECО,Вы можете написать для "непутёвых" (для меня, например...) написать сейчас ТОЧНЁХОНЬКО!
1)60р -это 17 каналов...далее перечень
2)89р- это ...каналов...далее перечень
3)125р-это ...каналов...далее перечень
Ксюшкина
Соседи

Сообщение eco » 13 ноя 2011, 18:27

Ксюшкина писал(а):
Eco, если Вам зачем нужна правдивая статистика с форума? чтобы мы все получили в коммунальной платежке новую сумму за антенну? и Вы нам потом всем рассказали: большинство хотело Дискавери, поэтому согласно опросу новая сумму в 125р на лицо?!

Нет, голосование запустили просто посмотреть какие каналы хотят жители и готовы ли они за них платить. Принимать это голосование к действию и увеличивать плату мы не будем.
Я далее несколько раз задавал самым активным "с подписью Участник ИГ" пользователям, КАК ПРОВЕСТИ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРАВИЛЬНОМУ. И заодно хотел показать что, тот вариант о котором они твердят НЕ СРАБОТАЕТ.

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
Ксюшкина писал(а):
ECО,Вы можете написать для "непутёвых" (для меня, например...) написать сейчас ТОЧНЁХОНЬКО!
1)60р -это 17 каналов...далее перечень
2)89р- это ...каналов...далее перечень
3)125р-это ...каналов...далее перечень

1) Плата за обслуживание общедомовой ДРС и трансляцию нее телеканалов - 60 рублей - 18 федеральных каналов + 1 местный Химки:
Россия-1
ТВЦ
НТВ
Россия-Культура
Россия-2
Домашний
СТС
Рен-ТВ
ТНТ
ТВ 3
ДТВ-Перец
2*2
5 канал Петербург
Звезда
MTV
Муз-тв
7 ТВ
Первый
ХИМКИ СМИ

2) Плата за обслуживание общедомовой ДРС и трансляцию нее телеканалов - 89 рублей (действует на данный момент) - 34 канала + 1 местный
Россия-1
ТВЦ
НТВ
Россия-Культура
Россия-2
Fashion TV
Travel Channel
Домашний
СТС
Рен-ТВ
ТНТ
ТВ 3
ДТВ-Перец
2*2
5 канал Петербург
Звезда
Кто есть кто
Amazing life
Россия 24
TIJI
Disney channel
MTV
Муз-тв
RU.TV
Эксперт ТВ
7 ТВ
Zone Romantica
НОСТАЛЬГИЯ
Карусель
Первый
СПОРТПЛЮС
FOX CRIME
FOX LIFE
КИНОПЛЮС
ХИМКИ СМИ

3) Плата за обслуживание общедомовой ДРС и трансляцию нее телеканалов - 125 рублей (возможно при сборе 51 % подписей, каким образом пока не знаю)
- 37 канала + 1 местный

Россия-1
ТВЦ
НТВ
Россия-Культура
Россия-2
Fashion TV
Travel Channel
Домашний
СТС
Рен-ТВ
ТНТ
ТВ 3
ДТВ-Перец
2*2
5 канал Петербург
Звезда
Кто есть кто
Россия 24
TIJI
Disney channel
MTV
Муз-тв
RU.TV
7 ТВ
НОСТАЛЬГИЯ
Карусель
Первый
СПОРТПЛЮС
FOX CRIME
FOX LIFE
КИНОПЛЮС
ХИМКИ СМИ
Discovery Channel
Animal Planet
TLC
Наше новое кино
Моя планета
Universal Channel

Я в принципе подобное уже предлагал, но могу еще раз предложить Администратору этого форума Павлу Ж., сделать и такое голосование из трех пунктов и необходиом выбрать только один.
eco
Соседи

Сообщение Ксюшкина » 13 ноя 2011, 19:20

Eco, спасибо :good:
Ксюшкина
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ