Фабрика окон
Автомойка Лига

Yota

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение sasa » 04 авг 2009, 15:17

Вчера вечером и сегодня утром у меня все работало, но я сижу на yota не через модем, а через кпк, но разницы по идее быть не должно хотя х.з.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sasa
Соседи

Сообщение Варвара » 04 авг 2009, 15:36

Александр82 писал(а):
Скажите у всех эти проблемы? Или сервисная служба говорит ерунду?

вчера и сегодня все работало без перебоя (тьфу-тьфу-тьфу)
Варвара
Соседи

Сообщение Hoyas » 23 сен 2009, 18:30

Что-то yota сегодня после обеда не фурычит :(

Хорошо, что у меня еще есть skylink :yes: :-D
Hoyas
Соседи

Сообщение step » 23 сен 2009, 18:35

Иота- разочарование года.
http://drugoi.livejournal.com/3046689.html
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
step
Соседи

Сообщение Еленка » 23 сен 2009, 19:57

Да, уж!!! Мучалась я с этой йотой последние недели, а сегодня - пипец полный!!! Соседи, кто собирается покупать йоту - не тратьте деньги!!! Да и нервы целее будут!!!

Подскажите хоть какую-нибудь альтернативу в Юби, пож-та. Очень надо!!!
Еленка
Соседи

Сообщение Варвара » 23 сен 2009, 21:04

йота снова летает!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:
рекомендую всем во 2 секции 3 корпуса -верхние этажи точно

вчера фильм на закачку ставили - скорость давал 600Кбит :good:
Варвара
Соседи

Сообщение PyKaB » 23 сен 2009, 21:14

хы, а мы тут в бигтелекоме качаем по 3000-4000Кбит\с в DC++
PyKaB
Соседи

Сообщение Варвара » 23 сен 2009, 21:17

PyKaB писал(а):

сравнили....
я про рекомендации соседей не покупать йота вообще.... все относительно
да и биг в карман не положете и с собой не возьмете :-D
Варвара
Соседи

Сообщение leetmacs » 24 сен 2009, 08:20

PyKaB писал(а):

вы бы еще привели пример, что копируете с диска на диск быстрее))
dc speed != www speed
чтобы в инете качать со скоростью 3-4мбайт/c, тариф должен быть не ниже 25-32мбит/c,
а это обычному пользователю оочень редко доступно
Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение Диана75 » 24 сен 2009, 13:38

Интересная дискуссия по поводу Yota:

http://drugoi.livejournal.com/3046689.html
Диана
Диана75
Соседи

Сообщение Еленка » 24 сен 2009, 14:04

Сегодня йота опять вырубилась наглухо :evil: :evil: :evil:
Еленка
Соседи

Сообщение Lara » 24 сен 2009, 14:31

Еленка писал(а):
Сегодня йота опять вырубилась наглухо

у нас дома два модема! вчера весь день ни один не работал!!!!
зашли только в 22,00.
и что самое интересное, телефон 8 часов был занят.что у них там происходит :(
Lara
Соседи

Сообщение l65 » 24 сен 2009, 14:46

Lara писал(а):
и что самое интересное, телефон 8 часов был занят.что у них там происходит :(

http://www.yota.ru/ru/faq/questions/
Вопрос дня:
У меня не работает интернет.

23 сентября в московской сети Yota произошла авария. Из-за технических неполадок с системой авторизации устройств в сети, у многих абонентов может пропасть подключение к интернету Yota. Мы работаем над устранением неполадок.

Приносим свои извинения.

Команда Yota
l65
Соседи

Сообщение Еленка » 24 сен 2009, 14:56

L65 , такие объявления каждый день уже больше 2-х недель, только текст меняют !!! Дозвониться до них невозможно. А если и берут трубку, то хамят и сразу же бросают :evil: Это ненормально!!!
Еленка
Соседи

Сообщение l65 » 24 сен 2009, 15:02

Еленка писал(а):
l65 , такие объявления каждый день уже больше 2-х недель, только текст меняют !!! Дозвониться до них невозможно. А если и берут трубку, то хамят и сразу же бросают :evil: Это ненормально!!!

Ну если хамят... надо учить!
l65
Соседи

Сообщение PyKaB » 24 сен 2009, 15:40

leetmacs писал(а):
PyKaB писал(а):

вы бы еще привели пример, что копируете с диска на диск быстрее))
dc speed != www speed
чтобы в инете качать со скоростью 3-4мбайт/c, тариф должен быть не ниже 25-32мбит/c,
а это обычному пользователю оочень редко доступно

Эт я к тому, что, помимо маленькой скорости, в ёте нет локальной сети. а нормальная локалка эт очень хорошо - у меня с ноута на комп через wifi скорость ниже чем в dc++ на компе бывает
PyKaB
Соседи

Сообщение Hoyas » 25 сен 2009, 09:54

Yota извеняется за сбой в работе сети. :smile:

http://www.yota.ru/ru/news/details/?ID=101007

Вниманию московских абонентов Yota!

24-09-2009

Уважаемые московские абоненты!

23 сентября примерно в 14:15 в московской сети Yota произошла серьезная авария. Начиная с этого момента, у многих абонентов могли возникать проблемы с подключением к интернету. Проблемы были связаны не с работой самой сети (сигнал у абонентов был), а с системой авторизации.

На данный момент авария устранена. Мы прилагали все усилия для скорейшей идентификации и решения возникшей проблемы, но, к сожалению, это заняло у нас довольно много времени.

Команда Yota приносит свои извинения. Мы сожалеем о причиненных неудобствах и считаем правильным возвратить всем московским абонентам Yota на их счета сумму в размере абонентской платы за два дня, проведенные без интернета.

Мы, безусловно, тщательно проанализируем ситуацию с возникновением этой ошибки и сделаем необходимые выводы — чтобы в будущем подобные проблемы у наших абонентов не возникали.

Надеемся на ваше понимание и поддержку.

Команда Yota
Hoyas
Соседи

Сообщение Lara » 25 сен 2009, 10:52

ага!! вчера еще и смс-ки с извинениями присылали....

хорошо, хоть деньги вернут :)))
Lara
Соседи

Сообщение leetmacs » 25 сен 2009, 21:17

PyKaB писал(а):
Эт я к тому, что, помимо маленькой скорости, в ёте нет локальной сети. а нормальная локалка эт очень хорошо - у меня с ноута на комп через wifi скорость ниже чем в dc++ на компе бывает

600-1000 кбайт/c = 4-8мбит это совершенно нормальная скорость для "мобильного" интернета.
Даже более чем!
Для чего нужны DC/Локалки и т.п. вещи, если есть торренты?
Скачать фильм/диск за 20-30 минут можно и на торрентах)

Имхо, лучше стабильный коннект, нежели большая локалка с не управляемым "хламом"
Изображение
leetmacs
Соседи

Сообщение PyKaB » 26 сен 2009, 11:54

ну вот я последний фильм скачал - 12гигов. сколько по торренту качать?
Скорость в локалке позволяет перейти на качественно новое отношение ко всем этим скачиваниям. Т.е. жена вдруг книжку дочитала и говорит - хочу посмотреть фильм такой-то - я ставлю качать, и пока подключаю ноут к телеку, уже все скачивается.
Плюс в торренте нужны трекеры публичные - в этом его огромный минус по сравнению с eDonkey и DC++ имеющих функции поиска через хабы\серверы.
PyKaB
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ