Фабрика окон
Автомойка Лига

Yota

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение prizma » 22 фев 2012, 14:02

Павел Ж. писал(а):
Замена бесплатна, но только для активных абонентов, то есть тех, кто тратит на оплату услуг Yota от 500 руб. в месяц, пояснил г-н Свердлов.

Это что же получается - если я физически не могу использовать Yota в Химках, т.к. она тут совершенно не ловит, а у меня 2 модема, один встроенный, второй выносной, но я ими не пользуюсь в связи со сложившимися обстоятельствами с сентября месяца 2011 года, то мне их не заменят? Они в таком случае должны просто вернуть мне деньги или я ошибаюсь? Я несколько лет пользовалась только их услугами, но после переезда делать это невозможно, о чем я уведомляла операторов Yota и они признали, что мой сигнал практически отсутствует... *scratch*
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Еленка » 22 фев 2012, 14:18

Скажите, а вот у меня йота встроена в ноут...что, не будет работать???
Еленка
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 22 фев 2012, 14:43

prizma, Для получения нового устройства необходимо, чтобы абонент в период с 21 декабря 2011 г. хотя бы один раз осуществил пополнение счета на сумму не менее 500 руб.

Еленка, Владельцам WiMAX-модемов с интерфейсами USB и ExpressCard будут предложены USB-модемы с поддержкой LTE. Эти же устройства будут выданы владельцам ноутбуков с WiMAX-модулями.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение prizma » 22 фев 2012, 16:26

Павел Ж. писал(а):
необходимо, чтобы абонент в период с 21 декабря 2011 г. хотя бы один раз осуществил пополнение счета на сумму не менее 500 руб.

Все дело в том, что у них нет теперь таких тарифов, минимальная оплата - полгода.
Изображение
prizma
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 13 апр 2012, 10:21

Мегафон» готовится купить Yota

Госкорпорация «Ростехнологии» ведет переговоры о продаже Yota с владельцем «Мегафона» Алишером Усмановым. Но даже в случае осуществления этой сделки услуги на сети Yota будет оказывать конкурент «Мегафона» - «Ростелеком».
Читать полностью
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Трям » 14 апр 2012, 00:01

На своей передаче Собчак (на дожде) пыталась раскрутить Фридмана на инсайд по причинам продажи Фридманом своей доли в Мегафоне. Усманов должен был заплатить до $5 лярдов за его пакет в Мегафоне и получить контрольный. А тут сам Мегафон (читай Усманов) собирается ещё и Yota прикупить... чудеса... Они там в Монополию играют что ли? Актив туда, актив сюда :)
Чем больше я познаю людей, тем больше люблю собак © Мари де Рабютен-Шанталь де Севинье
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Трям
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ