Фабрика окон
Автомойка Лига

Телинком ВОРУЕТ ДЕНЬГИ!

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение katner » 01 июн 2011, 23:32

Доброго времени суток, коротко о проблеме: в мае у меня не работал интернет (ТИЛИНКОМ) c 10 по 16(17) мая ..на звонок получил ответ.. завтра всё сделаем, обрыв кабеля.. прошло 6 дней ситуация изменилась.починили.. На мою просьбу сделать перерасчет заявили что сделают. оставил 2 заявки.

Итог.. на мой звонок сегодня менеджер ответил.. интернет у вас не работал с 12 по 13, и это не случай перерасчёта, я говорю а как-же записи разговоров......нет. заявка закрыта менне чем за сутки, перерасчёт не делаем. :evil: (делается в случае неполадок более 1 суток.)

Итог. 100 рублей выкинул..(отдал дяде), а с такими моими звонками, раз 100 звонил ожидал по пол часа на линии.. думаю в 500р точно вышло..

КАЧЕСТВО СВЯЗИ.. плохое(пинги постоянно)
обслуживание -хуже некуда..
Разрываю контракт.
katner
Соседи

Сообщение KLIPSA » 03 июн 2011, 12:33

в корбине вам оставляют номер заявки - и там у них по номеру уже все записано... Вам не дали номер?
Никакой шизофрении. Просто задушевный разговор меня со мной....
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
KLIPSA
Соседи

• Реклама
  • Реклама

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ