Фабрика окон
Автомойка Лига

Телевидение

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Павел Ж. » 18 май 2008, 00:59

Обсуждаем вопросы коллективной внутридомовой антенны.

С 20 ноября 2015 г антенну обслуживает компания: c2_free
Контактная информация провайдера: +7 (495) 795-23-11
Таблица частот каналов

Дополнения:
Если все плохо с качеством изображения, то вот рецепт от соседа: усилитель сигнала
Инструкция по настройке телевизоров для кабельного тв-вещания:
aktiv_DVB_C.pdf

Старые операторы ТВ:

Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Abel » 16 дек 2015, 20:08

Горшина 10, не работает, притом интернет тоже отключили, мортон-телеком запад (совпадение?)
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Abel
Соседи

Сообщение новоSSелы » 16 дек 2015, 20:55

Шо, опять?! Да сколтко ж можно, не прошло и двух недель со смены предыдущего. Пик их ест!?
Еще и авария у Горкома, один триколор и остался)). Свет мигает периодически :pardon:

Добавлено спустя 58 секунд:
Хм, как то много сразу отключений в Юби сегодня...
новоSSелы
Соседи

Сообщение Наталья2010 » 16 дек 2015, 21:02

Горшина 2. Уже 2 часа тв не работает. Интернет тоже отключили :smoke:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
Наталья2010
Соседи

Сообщение alsh » 16 дек 2015, 21:24

Как они задрали уже. Только все настроишь - у них опять диарея.
alsh
Старший по подъезду

Сообщение KOCMOC » 16 дек 2015, 21:35

Да что вы панику подняли? Панф. 1 и Горш. 1 сидели вообще без света, тока дали, по Горш. 2 - свет есть, но нет воды, ТВ и интернета. С включением света в них и интернет на Горш. 2 появился.... Воды пока нет :(((
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти!
KOCMOC
Соседи

Сообщение v_f » 17 дек 2015, 13:33

alsh писал(а):
Как они задрали уже

Полностью согласен. Поэтому почти свалил на спутник. Там в разы все стабильнее работает. Никогда не забуду, как год назад показывали финал МЧМ, а звука не было...
v_f
Соседи

Сообщение mashin » 01 мар 2016, 15:10

Вторую неделю глючат цифровые каналы. Некоторые "булькают", некоторые вообще нет сигнала...
Позвонил в "ПИК-Комфорт", сказали что они нас отдали компании http://www.lealta.ru/ звоните им говорят.
Позвонил, сказали в течении трёх дней с Вами свяжутся :shock: больше ни каких вразумительных ответов не услышал...
mashin
Соседи

Сообщение Галочка » 01 мар 2016, 16:00

mashin, недели две или три назад все каналы снова слетели. Я так и поняла, что снова сменился поставщик услуг *scratch*
Галочка
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 01 мар 2016, 22:19

Эти умельцы (наши новые провайдеры) даже дату и время не могут выставить у себя на оборудование, на авто тв показывает середину февраля...Ну а гид, название каналов и пр. инфа у старых не работала и у тех конечно тоже. Так что, толи еще будет)))
ИМХО самые первые были самы лучшие, но видимо не заносили в ПИК как надо...
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение KOCMOC » 02 мар 2016, 14:44

Новый оператор - редкостные редиски!
С конца декабря посыпались цифра, в середине января обращался в ПИК, а они переслали меня в Лиальту. Наругался на них... пришёл мастер - кинул от стояка свой кабель до телека и говорит - проверяй... Проверяю, все идеально. Беру, отсоединяю уже свой кабель от разветвителя на два телека и соединяю боченком на один телек так же, напрямую - тоже идеально. До этого разветвитель менял, причина не в нем!
Мастер говорит, что типа виноват мой кабель, т.к с его кабелем идеально работает! Я ему показал, что и мой кабель рабочий, но только с одним телеком, два уже не работают, просел сигнал говорю на Вашем оборудовании, т.к. все работало месяц назад!!! Вразумительного ответа от него не услышал. Ему хоть кол на голове теши, грит разбирайтесь сами, с моим кабелем работает, а с Вашими кабелями и разветвителями сами разбирайтесь!!!
Позвонил в эту Лиальту ещё раз, наругался, говорю - пускай ещё раз приходит с прибором, при мне замеряет уровень сигнала в стояке и заносит в акт, а потом уже будем с ГОСТами разбираться, соответствует или нет! Сказали что свяжутся со мной и уже больше месяца тишина!!!
Короче бодаться с ними и таким подходом у меня желания совершенно не было и по совету ''соседа'' из шапки темы купил в Леруа за 370 руб. усилитель с регулировкой усиления, поставил, настроил, все работает! Доволен как слон :-D
KOCMOC
Соседи

Сообщение mashin » 02 мар 2016, 18:59

KOCMOC писал(а):
пришёл мастер - кинул от стояка свой кабель до телека и говорит - проверяй... Проверяю, все идеально.

У меня тоже самое. Говорит розетка сигнал режет на 30%, краб на 20%, подключайте кабель напрямую от стояка до телека без крабов и розеток.
KOCMOC писал(а):
купил в Леруа за 370 руб. усилитель с регулировкой усиления, поставил, настроил, все работает!

где он ставится? он по всем телевизорам в квартире увеличивает сигнал или только тот на который ставится?
mashin
Соседи

Сообщение KOCMOC » 03 мар 2016, 11:40

У меня кабель на входе в квартиру разветвляется на 2 телека. Так вот перед разветвителем и ставится. Усиливает на все.
KOCMOC
Соседи

Сообщение alsh » 03 мар 2016, 13:11

mashin писал(а):
где он ставится?

выше в ветке я все подробно описал. У меня так 4 телика нормально работают.

Павел Ж. Может поставить в шапку инструкцию?
alsh
Старший по подъезду

Сообщение Павел Ж. » 09 мар 2016, 11:19

alsh, все давно есть в первом сообщении темы, которое дублируется на каждой странице темы
Павел Ж.
Соседи

Сообщение besprovodka » 09 мар 2016, 12:34

KOCMOC писал(а):
в середине января обращался в ПИК, а они переслали меня в Лиальту

Мы же платим ПИКу за ТВ и с него спрос - они сами должны со своими субподряжчиками выяснять, а не перекладывать с больной головы на здоровую?!...
besprovodka
Соседи

Сообщение KOCMOC » 10 мар 2016, 18:07

Так согласен, я об этом тоже им говорил. Диспетчер сказала, что заявку приняла и передаст им. Но грит, если Вы сами им продублируете, будет только лучше. А приходит Челл все равно от Лиальты!
KOCMOC
Соседи

Сообщение besprovodka » 19 мар 2016, 13:13

Приставку DVB-T2 никто не использует? Что-то у нас каналы не ищутся при подключении коллективной антенны в эту приставку...
besprovodka
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 19 мар 2016, 14:28

а нафига в аналоговую приставку подключать кабельное ТВ? Если у Вас окна в сторону Останкино, то тупо кусок провода воткните в нее и будет вам ТВ
Павел Ж.
Соседи

Сообщение spring » 19 мар 2016, 16:22

besprovodka, У тюнера должен быть Стандарт DVB-C

DVB-C – стандарт цифрового телевизионного вещания, который производится по кабелю. В основе стандартов DVB-C лежит стандарт кодирования движущихся изображений и звукового сопровождения MPEG-2.
spring
Соседи

Сообщение alsh » 20 мар 2016, 23:03

Павел Ж. писал(а):
а нафига в аналоговую приставку подключать кабельное ТВ

это не аналоговая приставка. В старых теликах нет цифрового тюнера и приходится докупать его в виде приставки. Сам пользую на старом телике аналогичную C/T/T2
alsh
Старший по подъезду

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ