Фабрика окон
Автомойка Лига

Телевидение

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Павел Ж. » 18 май 2008, 00:59

Обсуждаем вопросы коллективной внутридомовой антенны.

С 20 ноября 2015 г антенну обслуживает компания: c2_free
Контактная информация провайдера: +7 (495) 795-23-11
Таблица частот каналов

Дополнения:
Если все плохо с качеством изображения, то вот рецепт от соседа: усилитель сигнала
Инструкция по настройке телевизоров для кабельного тв-вещания:
aktiv_DVB_C.pdf

Старые операторы ТВ:

Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение PyKaB » 18 май 2008, 21:35

Обсуждаем вопросы коллективной внутридомовой антенны.
С 20 ноября 2015 г антенну обслуживает компания: c2_free
Контактная информация провайдера:
+7 (495) 795-23-11
http://c2free.ru/cabelnoe/
Настройка частот каналов: Телевидение
Если все плохо с качеством изображения, то вот рецепт от соседа: Телевидение
Инструкция по настройке телевизоров для кабельного тв-вещания:
Зарегистрируйтесь для просмотра вложений.
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение karlson » 18 май 2008, 22:18

PyKaB писал(а):
Просветите, кто знает - что у нас будет с ТВ? У нас будут антенны в домах? Если да, то это будет кабельное или воздушное ТВ?

Вероятно, как в Новокуркино - общая воздушная антенна на подъезд.

Себе буду ставить НТВ+
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Андрей и Таня » 19 май 2008, 16:40

karlson писал(а):
PyKaB писал(а):
Просветите, кто знает - что у нас будет с ТВ? У нас будут антенны в домах? Если да, то это будет кабельное или воздушное ТВ?

Вероятно, как в Новокуркино - общая воздушная антенна на подъезд.

Себе буду ставить НТВ+

+1 за НТВ+
Корпус 4, Подъезд 6, Этаж 7, однушка
Андрей и Таня
Соседи

Сообщение danuxa » 19 май 2008, 21:48

Это у нас тарелки что ли везде будут торчать?! или они что то более симпатичное придумали?!
danuxa
Соседи

Сообщение karlson » 19 май 2008, 21:57

danuxa писал(а):
Это у нас тарелки что ли везде будут торчать?! или они что то более симпатичное придумали?!

У меня точно будет! :smile:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение danuxa » 19 май 2008, 22:00

karlson писал(а):
danuxa писал(а):

У меня точно будет! :smile:

А что их нельзя как то на крушу выводить?!, у нас соседний дом облепили ими, так некрасиво смотрится(((
danuxa
Соседи

Сообщение PyKaB » 19 май 2008, 22:33

у одного окна тарелка, у другого холодильник(кондиционер) :razz:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение danuxa » 19 май 2008, 22:47

PyKaB писал(а):
у одного окна тарелка, у другого холодильник(кондиционер) :razz:

Ну вот и прикиньте, отличный видок будет :%)
danuxa
Соседи

Сообщение PyKaB » 19 май 2008, 22:55

уговорили - не буду тарелку вешать :-D
PyKaB
Соседи

Сообщение SergioB » 20 май 2008, 00:10

Через интернет/телефон я думаю можно будет организовать ТВ.
Каждый кузнец своего счастья
SergioB
Соседи

Сообщение karlson » 20 май 2008, 10:00

SergioB писал(а):
Через интернет/телефон я думаю можно будет организовать ТВ.

Боюсь, что HDTV 1080i через кабель не пролезет.
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение IVOlga » 20 май 2008, 11:44

и у кого-то еще есть время, чтобы ТВ смотреть? :smile:
IVOlga
Соседи

Сообщение PyKaB » 20 май 2008, 11:45

karlson писал(а):
Боюсь, что HDTV 1080i через кабель не пролезет.

Три HD канала НТВ ПЛЮС транслируются в одном DVB-S стволе с пропускной способностью 38 мегабит/сек. Скорости видеопотоков на удивление не велики - от 8 до 11 мегабит. Используется видеосжание по алгоритму H.264 AVC (MPEG-4 part 10).

Источник: http://www.truehd.ru/31.htm

По слухам, к каждому дому сделают оптику, далее 100 мегабит full-duplex к каждой квартире. 8-11 Мегабит - смех, хоть по wi-fi пускай при наличии хорошей связи. Другое дело что НТВ+ подключить можно в любой день, а вместо интернета с тв могут какой-нибудь моикс провести...
PyKaB
Соседи

Сообщение karlson » 20 май 2008, 11:53

PyKaB писал(а):
По слухам, к каждому дому сделают оптику, далее 100 мегабит full-duplex к каждой квартире.

Круто, если правда. :good:
который живет на крыше
karlson
Соседи

Сообщение Дмитрий З. » 20 май 2008, 18:17

А меня что то не приколол HDTV от НТВ+ :( три канала, спорт - старье, кино - старье, вот про природу приятный канал не спорю:)))
Дмитрий З.
Модератор

Сообщение Павел Ж. » 22 май 2008, 13:25

Есть выход, чтобы не устанавливать каждому персональную тарелку за окном - установка одной мощной тарелки на крыше и установка системы коммутаторов. Никто не приценивался сколько это стоит? Вот пример КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПРИЁМ СПУТНИКОВОГО И ЭФИРНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ или
Спутниковое телевидение Триклор ТВ, НТВ плюс, Hotbird Установка спутниковых антенн

Для спутникового ТВ у каждого в квартире стоит свой ресивер с персональной абонентской картой.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение Maxim. » 22 май 2008, 15:30

Pazh писал(а):
Есть выход, чтобы не устанавливать каждому персональную тарелку за окном - установка одной мощной тарелки на крыше и установка системы коммутаторов. Никто не приценивался сколько это стоит? Вот пример КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПРИЁМ СПУТНИКОВОГО И ЭФИРНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ или
Спутниковое телевидение Триклор ТВ, НТВ плюс, Hotbird Установка спутниковых антенн

Для спутникового ТВ у каждого в квартире стоит свой ресивер с персональной абонентской картой.

да зачем это все надо?
если будет интернет, никаких тарелок и телефонов не нужно - там ВСЕ это есть.
... правда, кондиционер все-таки придется покупать :-)
Maxim.
Соседи

Сообщение PyKaB » 22 май 2008, 17:49

а если не корбина и не бигтелеком, то не то что тв, еще и инета нормального не будет

Из ветки по корпусу 1АБ - насяльника http://www.pik-comfort.ru/about/member/003 человек, который вероятно будет руководить нашим ТСЖ.

Жилой комплекс, который управляет А.Н. Баранов, считается образцовым среди многоквартирных домов г. Москвы. В комплексе имеется собственная круглосуточная аварийная и диспетчерская служба. На домах централизованно установлена система «Космос-ТВ»
PyKaB
Соседи

Сообщение Юлия » 26 июн 2008, 11:20

Мы себе недавно поставили Триклор и очень давольны.Если будет возможность поставить коллективную тарелку я только за. Особенно если учесть что и тарелка и кондиционер вхадят в поречень переделок и на них нужно тоже согласованое и разрешение тогда уж лудше одна на крыше.
Юлия
Соседи

• Реклама
  • Реклама
След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ