Фабрика окон
Автомойка Лига

Интернет

Провайдеры и телекоммуникации

Сообщение Еленка » 13 май 2009, 19:19

Соседи, подскажите,кто знает. Как дадут ключи - мы сразу въедем, и мне интернет необходим очень-очень. Что можно придумать на первое время (лучше беспроводной)???, пока наш мкр централизованно не подключат?! Может кто уже пользуется? Заранее спасибо
Еленка
Соседи

Сообщение IrЭнА » 13 май 2009, 20:17

Еленка писал(а):
Соседи, подскажите,кто знает. Как дадут ключи - мы сразу въедем, и мне интернет необходим очень-очень. Что можно придумать на первое время (лучше беспроводной)???, пока наш мкр централизованно не подключат?! Может кто уже пользуется? Заранее спасибо

Может, Ёту? http://www.yota.ru/ru/

Лично я жду, когда они до моей дачи доберутся. :smile:
Ничто не ценится так дешево и не стоит так дорого, как человеческая глупость. (с)
IrЭнА
Модератор

Сообщение sasa » 15 май 2009, 17:50

IrЭнА писал(а):
Может, Ёту? http://www.yota.ru/ru/

Лично я жду, когда они до моей дачи доберутся. :smile:

+1, я за yotu вообще провода не нужны :good:
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
sasa
Соседи

Сообщение новоSSелы » 27 май 2009, 04:39

У Ёты нет покрытия в Химках
новоSSелы
Соседи

Сообщение Ink » 27 май 2009, 13:18

Н@талья писал(а):

видимо второй корпус к Химкам не относится :crazy:
МС. Многомамка.
Ink
Соседи

Сообщение PyKaB » 27 май 2009, 16:02

Н@талья писал(а):

а вот и есть. вопрос в том, что USB модем полное фуфло в смысле приема. если бы они продавали свои карты в виде отдельно стоящих роутеров, то было бы меньше проблем
Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Личном разделе.
PyKaB
Соседи

Сообщение borisvl » 28 май 2009, 21:10

так у них вроде бы есть роутеры
http://www.yota.ru/ru/devices/centers/ НЕ РЕКЛАМА
Я, вообще-то, добрый.........до поры, до времени...
borisvl
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 28 май 2009, 23:43

borisvl писал(а):

я бы за такие деньги предпочел бы провести кабельный интернет и поставить в доме нормальный WiFi-Ethernet роутер.
Павел Ж.
Соседи

Сообщение sasa » 29 май 2009, 12:24

borisvl писал(а):
http://www.yota.ru/ru/devices/centers/ НЕ РЕКЛАМА

Эти роутеры пока продаются только юрлицам, поэтому такая и цена. Щас сеть вступит в комерческую эксплуатацию посмотрим может и чего для обычных физиков придумают.
sasa
Соседи

Сообщение olsha » 29 май 2009, 12:26

Еленка писал(а):

могу предложить Мегафон 3G ... не сверхзвуковой, но вполне нормально
...великие умы обсуждают идеи, мелкие людей....
olsha
Соседи

Сообщение Andruha79 » 04 июн 2009, 18:30

Друзья, что бы застройщику получить право на строительство здания ему необходимо предоставить перечень документов, в котором должен быть обязательно рабочий проект по организации кабельного ввода в здание (телефония). Любой провайдер, а в Химках хорошо орудует БИГ-Телеком, наверняка уже присутствует и ждет отмашку от руководства о начале продаж...
Для любого оператора это лакомый кусок, когда построено здание, попасть туда первым, а когда построен целый микрорайон там вообще война между операторами кто будет главный.
Andruha79

Сообщение Andruha79 » 04 июн 2009, 18:37

Вот интересно через какое время можно будет получить телефонный номер....
По поводу инета и ТВ согласен полностью с предшественником, самое интересное это пакет на IP TV + Inet, на нормальной скорости интернета (~7 мБит) + 90 каналов телевидения будет стоить около 1000 рублей.
Andruha79

Сообщение zuevy » 24 июн 2009, 15:38

я в митино уже нескоько лет на qwerty и доволен вполне. есть всё-телефон, тв, куча локальных ресурсов и не дорого
zuevy
Соседи

Сообщение Look of sky » 24 июн 2009, 16:45

Звонил сегодня в Кантри Телеком.
Ответ: Платишь 10000 руб и получаешь через три-четыре дня телефон с областным номером( код. 498 ) и интернет. Безлимитка 8 Мбит- около 900 руб в месяц.
Look of sky
Соседи

Сообщение Павел Ж. » 24 июн 2009, 16:55

Look of sky писал(а):
три-четыре дня
это еще под большим вопросом
Павел Ж.
Соседи

Сообщение lexing » 25 июн 2009, 18:11

У меня есть подключение к биг телекому и к Yota, мне нравятся оба подключения! Цена биг - 800р/м Yota - 900р/м. Кстати, перебои с трафиком есть у обоих операторов, а телефон я подключил через сип нет. Правда нет прямого городского номера, но за 3 года использования потратил 30$ домой могу дозвониться с номера sip в москве. Панфилова д3, 8 эт
lexing
Соседи

Сообщение lexing » 25 июн 2009, 18:19

Кстати есть еще вариант wimax.comstar.ru 300 р/м - 1гб
lexing
Соседи

Сообщение PyKaB » 25 июн 2009, 19:15

lexing писал(а):
У меня есть подключение к биг телекому и к Yota, мне нравятся оба подключения! Цена биг - 800р/м Yota - 900р/м. Кстати, перебои с трафиком есть у обоих операторов, а телефон я подключил через сип нет. Правда нет прямого городского номера, но за 3 года использования потратил 30$ домой могу дозвониться с номера sip в москве. Панфилова д3, 8 эт

а voipdiscount.com не пробовали? там Москва вообще бесплатная
PyKaB
Соседи

Сообщение leetmacs » 28 июн 2009, 00:04

SkyLink, ТП Дачный, 3р за 1мб. Есть так же тарифы с абонентской платой и включенными мегабайтами
leetmacs
Соседи

Сообщение lexing » 28 июн 2009, 22:40

Всем привет! Сделал хаб для DC++ lexinghub.hopto.org, это про разговор об обмене файлами или мини сервере с терабайтными дисками. Если кому интересно, заходите. Напоминаю, адрес хаба вводится не в explorere или opere, а в программе DC++. Будут вопросы пришите!
lexing
Соседи

• Реклама
  • Реклама
Пред.След.

Вернуться в Интернет, телефон, ТВ